Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 15 до смешного простых способов организовать пространство вокруг себя

15 до смешного простых способов организовать пространство вокруг себя


2-02-2019, 10:21 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 236)
poryadok-01
Сейчас кажется, что зима никогда не кончится, но приближается весна, а с ней и весенняя уборка! Многие уже заранее содрогаются при мысли о ней — настолько много забот и хлопот их ждёт. Но не отчаивайтесь: ещё не поздно расхламить окружающее пространство! Перед вами — 15 суперпростых способов очистить всё вокруг и реорганизовать вашу жизнь не только к весенней уборке, но и на постоянной основе.
1. Вешалка для шарфов
poryadok-02
Шарф — красивый аксессуар, который заслуживает того, чтобы его выставили на всеобщее обозрение. С этой вешалкой вы не только продемонстрируете свои шарфы всем гостям, но и добавите яркости в вашу комнату.
2.  Органайзер для бакалеи
poryadok-03
С помощью пустой коробки можно организовать идеальное место для хранения пакетиков с разрыхлителем теста, ванилином, приправами и прочими незаменимыми вещами. Только подберите подходящую по цвету обёрточную бумагу!
3. Контейнеры для круп, бобовых и орехов
poryadok-04
Для всего этого прекрасно подойдут… бутылки! В том числе бутылки от сливок для кофе. Таким образом вы избавитесь от надоедливых пакетов.
4. Органайзеры для проводов
poryadok-05
Нет ничего хуже, чем мотки проводов по всему дому, особенно когда вам нужен определённый провод, но вы не можете его найти! С помощью рулонов из-под туалетной бумаги эту проблему можно решить.
5. Школьный контейнер
poryadok-06
«Мама, где клей? Где мои маркеры? Не могу найти карандаш!» Знакомо! Пусть домашняя работа будет чуть более приятной с этим органайзером, в котором стоят банки с нужными принадлежностями!
6. Диспенсер для скотча
poryadok-07
У вас есть несколько видов скотча? Объедините их в один диспенсер! Это требует некоторого мастерства, но усилия определённо стоят того!
7. Место для хранения разделочных досок
poryadok-08
Магазин «Всё по 40 рублей» — отличный источник приспособления для хранения. Например, вот такая проволочная полочка отлично подойдёт, чтобы хранить в ней разделочные доски!
8. Органайзер для обёрточной бумаги
poryadok-09
Обёрточная бумага слишком красива, чтобы хранить её в пакете или ящике! Такой органайзер не только продемонстрирует её во всей красе, но и сделает доступ к ней проще.
9. Доска пекаря-любителя
poryadok-10
Больше вы никогда не потеряете мерные ложки и чашки с этой удобной системой хранения. Никогда ещё ими не было так легко и приятно пользоваться!
10. Полочка для клатчей
poryadok-11
Если у вас больше кошельков и клатчей, чем вы можете носить с собой — эта полочка как раз для вас. Её можно сделать из… проволочной полочки для крышек!
11. Держатели для проводов из винных пробок
poryadok-12
Кто бы мог подумать, что из верёвки и пробки можно сделать такую полезную вещь? Теперь у вас появилось отличное оправдание, чтобы пить любимое вино!
12. Магнитная доска для макияжа
poryadok-13
Ваши ящики в ванной и полочка в спальне перегружены баночками и флакончиками? Если да, попробуйте магнитный органайзер — это может быть неплохой идеей!
13. Порядок в бакалейных шкафчиках
poryadok-14
Ярлычки — самый простой и быстрый способ навести порядок практически везде. Одно из лучших мест для ярлычков — кухня! Подписывайте необходимые вам продукты и больше никогда не путайте их.
14. Экономия пространства с помощью раздвижных карнизов
poryadok-15
Пространство под кухонной раковиной может превратиться в настоящий рассадник бардака. К счастью, по крайней мере, проблему с чистящими средствами можно решить — с помощью раздвижных карнизов.
15. Ярлычки для проводов
poryadok-16
Если вам не подошли решения для проводов, уже упомянутые в этом посте, вот ещё одна идея: подпишите каждый провод с помощью ярлычка. Когда вы захотите выключить определённый прибор — вам будет легко и просто определить, какую вилку вытаскивать из розетки!


Источник: /justcoolidea.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map