Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые ожидаемые фантастические фильмы 2019 года

Самые ожидаемые фантастические фильмы 2019 года


15-01-2019, 06:52 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 733)

Самые ожидаемые фантастические фильмы 2019 года

Фантастические фильмы — это не только потрясающие спецэффекты и многоканальный звук, но и попытка заглянуть в будущее. Оно, судя по кинопремьерам 2019 года, обещает быть и пугающим, и прекрасным одновременно.

«Алита: Боевой ангел»

Фильм снят по популярной в девяностые годы манге Юкито Кисиро, которая также была хорошо известна в США. Сюжет в целом незатейлив и, в той или иной интерпретации, обыгрывался уже не раз: в недалеком будущем люди и андроиды получили практически равные права, со всеми вытекающими из этого проблемами. Странноватый ученый Дисон Идо в исполнении Кристофа Вальца («Джанго освобожденный») находит сломанного андроида, чинит его и, сам того не ведая, открывает ящик Пандоры — андроида по имени Алита (её сыграла Роза Салазар). Алита оказалась настоящей машиной для убийства, в совершенстве владеющей всеми видами оружия. Режиссером этой картины выступил Роберт Родригес («От заката до рассвета», «Город грехов»), а продюсером — сам Джеймс Камерон («Титаник», «Аватар»). Так что стоит ожидать незаурядного во всех отношениях фильма, хоть и снятого по мотивам манги.

«Капитан Марвел»

В данном случае название говорит само за себя: зрителя ждет очередная экранизация комикса от Marvel Studios. Главная героиня в исполнении Бри Ларсон («Мстители», «Стеклянный замок») не только красавица, комсомолка и спортсменка, но также и пилот ВВС. Само собой, до поры до времени в ней дремлют сверхспособности, но как только на Землю нападают очередные злобные пришельцы, стремящиеся извести род человеческий, сверхспособности вырываются наружу, а пришельцам остается только посочувствовать. В фильме также снялись Сэмюэль Л. Джексон («Криминальное чтиво»), Джуд Лоу («Шерлок Холмс», «Потрошители») и Аннет Бенинг («Мать и дитя», «Открытый простор»).

«Звездный разум»

Фильм Вячеслава Лисневского повествует о недалеком будущем Земли, в котором люди довели планету до такого удручающего состояния, что она стала непригодна для проживания. Земляне пытаются переселиться на другую планету, к которой отправляют космический корабль с научно-исследовательской миссией, но что-то пошло не так. Теперь астронавтам предстоит думать не о колонизации далекой планеты, а о том, как вернуться на Землю, да и вообще остаться в живых. В фильме снялись Катерина Шпица («Поддубный», «Пятница»), Егор Корешков («Метаморфозис») и Алена Константинова («Поздняя любовь»).

«Битва за землю»

Наступивший 2019 год обещает быть одним из самых насыщенных для американской актрисы Веры Фармиги («Мотель Бейтсов», «Заклятие»). Фармига снялась сразу в трех фильмах, один из которых — картина режиссера Руперта Уайатта «Битва за Землю». Уайатт уже показал себя крепким профессионалом, сняв «Восстание планеты обезьян», а теперь ему предстоит показать зрителю, как выглядит инопланетная оккупация Земли очередными злобными пришельцами. В картине также снялся замечательный американский актер Джон Гудман («Клоферфилд, 10», «Конг: Остров черепа»).

«Годзилла 2: Король монстров»

Отстояв Землю от инопланетных интервентов, Вера Фармига столкнется с нашествием сразу нескольких доисторических мутантов — Гидрой, Родоном и Мотрой. К счастью, у человечества есть такой союзник, как сверхпопулярный в Японии ящер Годзилла, который не позволит уничтожить Землю и людей. Последние в этом фильме выступят (по большей части) в роли статистов, наблюдающих за схваткой Годзиллы с мутантами. Режиссером этой эпической битвы доисторических чудищ выступил Майкл Догерти («Крампус»), а уж он-то хорошо знает, как держать зрителя в напряжении.

«Кома»

Риналь Мухаметов («Притяжение», «Без меня») и Алексей Серебряков («Левиафан», «Доктор Рихтер») будут исследовать сознание человека, попавшего в аварию и оказавшегося на какое-то время в коме. Атмосферный фильм режиссера Никиты Аргунова приятно удивит не только качественной компьютерной графикой, но и попытается дать ответ на извечный вопрос: что же находится на той стороне, на границе между жизнью и смертью? Пустота или все-таки нечто большее, чем просто яркий свет в конце тоннеля? А, может быть, наш мир — это ещё не весь мир?

Источник - http://kinobos.net/filmy/2018/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: блюмкин (15 января 2019 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1383
    Рейтинг поста:
    0
    А куда делись из ожидания обещанные "Аватар-2" и "Район №10"?

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (15 января 2019 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Колобок, Чебурашка и Буратино против Кощея Бессмертного и Фрекен Бок. 96 серия: Спасение Красной шапочки от педофила Дуремара с планеты Шелезяка.
    Голливуд деградирует вместе со страной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map