Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 подержанных автомобилей до 400 тысяч, которым водители отдавали предпочтение в уходящем году

7 подержанных автомобилей до 400 тысяч, которым водители отдавали предпочтение в уходящем году


2-01-2019, 10:22 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 346)


Даже недорогой автомобиль может обладать достойными характеристиками. В ценовой категории до 400 тысяч можно отыскать много интересных образцов. Достаточно присмотреться к тому, что в уходящем году выбирали для себя отечественные автомобилисты. Вниманию читателей семерка авто, которые так и просятся в гараж.



1. Renaul Logan



Автомобиль для всей семьи. Фото: InfoCar.ua.

Автомобиль для всей семьи. Фото: InfoCar.ua.



Последнее обновление данной машины позволило компании-производителю сделать большой шаг вперед. Автомобиль обзавелся характеристиками полноценной бюджетной модели, что определенно порадует водителей, которые рассчитывают на покупку достойного образца именно в этом сегменте рынка. Даже на вторичном рынке можно отыскать обновленную Renaul Logan в хорошем состоянии и в достойной комплектации.

2. Hyundai Solaris



Отличный выбор для большинства. Фото: Комсомольская правда.

Отличный выбор для большинства. Фото: Комсомольская правда.



На вторичном рынке не составит особого труда найти такой автомобиль за 400 тысяч. Качественная сборка и привлекательный экстерьер – вот те две черты, которыми смело похвастается каждый Solaris. Машина быстро завоевала популярность среди водителей. Лучше всего брать модели 2013-2016 годов. Похвалить стоит также продуманную эргономику и неплохой силовой агрегат.

3. Kia Rio



Выбирают многие водители. Фото: kia.by.

Выбирают многие водители. Фото: kia.by.



Модели Kia пользуются большим спросом на отечественном рынке и регулярно попадают во всевозможные рейтинги. Если речь идет о покупке на вторичном рынке, то большинство скажет, что надо брать Kia от 2013-2015 годов. Неплохие образцы попадаются и в 2016 модельном году. Главное достоинство авто – богатейшее оснащение даже в самых скромных версиях. 

4. Volkswagen Polo



Отличная машина. Фото: NovostiVolgograda.ru.

Отличная машина. Фото: NovostiVolgograda.ru.



Еще один автомобиль-завсегдатай в покупательских рейтингах. Машина пользуется неизменной популярностью среди отечественных водителей. Уходящий 2018 год не стал в этом отношении исключением. Отличная сборка, немецкое качество, удобный и продуманный до мелочей салон в купе с достойным (для бюджетного сегмента) двигателем, позволяют Volkswagen Polo оставаться востребованным образцом.

5. Hyundai i30



Хороший выбор. Фото: wikipedia.org.

Хороший выбор. Фото: wikipedia.org.



Прекрасный автомобиль во всех отношениях. Единственное «но» сводится к тому, что i30 – весьма дорогая «игрушка», во всяком случае, если речь идет о первичном рынке. На вторичном рынке все-таки можно отыскать модели и за 400-450 тысяч рублей с неплохой комплектацией. Отличительной чертой всех моделей остается колесная база.

6. Opel Astra



Такую машину можно смело брать. Фото: InfoCar.ua.

Такую машину можно смело брать. Фото: InfoCar.ua.



Популярностью в 2018 году пользовалась и старая-добрая Astra. Удобный салон, большой багажник, двигатель на 110-180 лошадиных сил – вот лишь немногие из достоинств этой машины. Куда важнее то, что покупатель Astra может выбирать из седана, хэтчбека или универсала.

7. Chevrolet Lacetti



Найти такую будет сложно. Фото: autocentre.ua.

Найти такую будет сложно. Фото: autocentre.ua.



Напоследок, стоит вспомнить еще и вот такую модель автомобиля от компании Chevrolet. Знают и любят Lacetti в первую очередь за хорошо организованный салон и неплохой ассортимент двигателей с отдачей 95-122 л.с. Проблема лишь в том, что производство машины свернули в 2014 году и отыскать такую на рынке сегодня весьма проблематично. 
Источник: https://novate.ru/blogs/311218/48958/



Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map