Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гипертония и её лечение

Гипертония и её лечение


17-12-2018, 14:48 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 542)

Гипертония и её лечение

Вылечить гипертонию абсолютно несложно если знать и понимать причины её возникновения. В этой небольшой статье я объясню простым и понятным для Вас языком-Как можно реально вылечить гипертонию? Вам не нужно будет изучать огромных томов диссертаций, тем более что в них вы ничего не поймёте...

В наше время Гипертония одна из самых распространенных болезней на планете. Примерно 70% населения планеты в возрасте после сорока болеют Гипертонией.

Так что же это всё таки за монстр который косит всех подряд и из-за чего люди заболевают Гипертонией

Как ее лечить и самое главное бороться с нею без таблеток?

 

В наше время Гипертония одна из самых распространенных болезней на планете. Примерно 70% населения планеты в возрасте после сорока болеют Гипертонией.

Так что же это всё таки за монстр который косит всех подряд и из-за чего люди заболевают Гипертонией? Как ее лечить и самое главное бороться с нею без таблеток?

А сейчас обо всем по порядку…

ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРТОНИЯ?

Давайте с вами посмотрим как определяет Гипертонию официальная медицина.

Обратите внимание на подчеркнутые слова “эссенциальная” и “идиопатическая”, если не знаете что они означают можно глянуть в их медицинский словарь, тогда многие медицинские термины становятся понятными.

Эссенциальная тоже самое значит, только вид сбоку. А это значит, что прячась за умными медицинскими терминами врачи признаются в своем незнании “вызвано неустановленной причиной или возникло самопроизвольно” - то есть хрен знает из-за чего, может ветром надуло.☺

Теперь подумайте над вопросом! Как же они тогда её лечат, если не знают о Гипертонии ничего? Вот где загадка то!

Я скажу вам даже больше, в медицине 90% болезней “идиопатические”. Представляете себе теперь уровень знаний современной медицины? Но об этом поговорим с вами в другой статье “Реальное излечение естественными природными средствами и современная медицина.”

КАК БОРОТЬСЯ С ГИПЕРТОНИЕЙ БЕЗ ТАБЛЕТОК?

Вернёмся к Гипертонии. Врачи не знают о ней ничего но больных лечат, то есть таблетки от неизвестной болезни всё таки есть. И что же это за таблетки такие?

В химический состав этих таблеток входят это в основном яды угнетающие работу нашего сердца и сосудов. Медицина называет эти яды по научному, чтобы не пугать вас “блокаторы”.

Вот так, не смертельно опасные яды, а “ блокаторы”. Скажи ещё Вам, что это яды, Вы чего доброго перестанете их применять!
Весь гешефт тогда накроется )))

Под такой непосильной нагрузкой наше сердце быстро устает и вот отсюда происходят все инфаркты и инсульты. Так что Гипертония — это все таки серьёзная болезнь, можно сказать последний звонок и надо относится к ней серьёзно.

Вот что ещё для меня удивительно, так это то что люди покупают эти таблетки хотя я не знаю ни одного человека который бы вылечился этими "блокаторами" от гипертонии. Я не говорю о том что они временно снимают криз,а именно о полном излечении. Никакая таблетка не устраняет ПРИЧИНУ болезни, поэтому и никогда не сможет вылечить.

Так можно или нет излечить Гипертонию, если современная медицина ничего о ней не знает, но ежедневно лечит, хоть и никого ещё не вылечила?

Да можно! Давайте думать логически…

Включите ваше воображение и представьте себе как наше сердце через миллиарды капилляров, таких маленьких трубочек, величина которых иногда настолько мала, что может пропустить через себя только один эритроцит, то есть высокоспециализированную клетку крови, функция которой перенос кислорода к клеткам и обратная транспортировка диоксида углерода (СО2).

Если к какой-то клетке нашего организма не поступает кровь, значит, клетка не получает кислород! Не получает нужный ей микроэлемент. Атом он для каждой клетки свой. Значит, не удаляются продукты жизнедеятельности клетки. А если ничего этого не происходит — эта клетка погибает.

Если в системе все трубы забиты, то сердце (наш насос) увеличивает давление, чтобы прокачать кровь к каждой клетке, для того чтобы она полноценно существовала.

Болезнь начинается там, где нету движения крови. Чем забиты трубы? Продуктами жизнедеятельности! Шлаками, то есть отходами.

А откуда берутся все эти отходы, они же не зарождаются внутри нашего организма? Если они не зарождаются, значит, попадают извне с воздухом, с водой, пищей.

Если воздух мы не можем контролировать, то воду с пищей при большом желании можно! А если у вас Гипертония, то и жизненно необходимо.

Кто знает сколько выдержит ваше сердце в таком напряжении? Пять лет или десять?

Всё зависит от возраста! И первое что нужно сделать — это перестать жить той жизнью, которой вы заработали себе эту болезнь.

Если вы пьете алкоголь — этот нервно паралитический яд, немедленно бросайте! Кто употребляет алкоголь посмотрите на ютубе есть видео, что происходит с кровью при попадании в неё алкоголя. Видеосъемка крови была сделана под микроскопом и там наглядно видно что при попадании алкоголя кровь сворачивается.

Задайтесь целью и найдите информацию как бросить пить, я бы именно так и сделал зная что положение очень серьёзно. То же самое касается если вы курите — немедленно бросайте!

Ни один человек который курит не может быть здоровым и точка!

Когда все лёгкие забиты смолами и кислород не может полноценно попадать к вашим клеткам, организму приходиться проявлять больше усилий для своего полноценного питания.

Наше сердце естественно увеличивает давление, чтобы больше клеток получили жизненно важный кислород и не погибли, кислород, который сильно вами ограничен из-за забитых смолами и дёгтем легких.

Найдите информацию в интернете, её там полно, спросите как бросить у тех своих знакомых кто уже бросил курить, сделайте всё возможное но избавьтесь от этой заразы.

Есть немало людей которые не пьют и не курят, а у них всё равно высокое давление. Почему?

Ещё одна вещь засоряющая наш организм — это неправильное питание.

Рацион в основном состоящий из варёного крахмала, а это практически все каши, все хлебобулочные изделия, еда из магазинного мяса с его гормонами, ГМО и прочей отравой быстро приводит тело в зашлакованное состояние.

Даже вегетарианцы рацион которых состоит в основном из вареного крахмала находится в зоне риска не меньше чем мясоеды, а может быть даже больше. Вареный крахмал как обойный клей постепенно со временем забивает все мелкие капилляры и мешает свободной циркуляции крови, опять же заставляя организм увеличивать давление чтобы прокачать кровь по всему телу.

Что нужно сделать, чтобы очистить ваше тело от шлака?

Водное голодание — это стопроцентная гарантия, что гипертония у вас пройдёт! Об этом говорит проф. Столешников, который вылечил свою злокачественную форму гипертонии.

Как он говорит у него давление было 240/120 и самые лучшие американские препараты сбивали её только до 180/100. Всё свое излечение он описывает в книге“Как вернуться к жизни?”

Так что гипертоники запомните название — это должна быть ваша настольная книга!

ПОСЛЕСЛОВИЕ И ЛЕГКИЙ ПУТЬ

Есть немного более лайтовый путь, для тех у кого гипертония ещё не в злокачественной форме или для тех у кого сила воли послабей — это диета на свежевыжатых соках. О целебных свойствах свежевыжатого сока Вы узнаете в статье «Сила свежевыжатого сока».

Есть ли лекарственное растительное средство, которое бы помогло в лечении гипертонии, взамен выброшенным “блокаторам”? Да есть — это красный кайенский перец (чили)!

В течении нескольких минут стабилизируют кровяное давление. Очень хорошее и мощное средство! Только всё равно от радикальной смены образа жизни вам не уйти.

Если просто использовать кайенский перец и больше ничего не предпринимать у Вас так точно не получится излечиться от гипертонии.

Кайенский перец как и любое другое растительное средство способен только помочь временно снять напряжение! И это не волшебная таблетка.

Волшебной таблетки не существует! Ваш организм и есть та волшебная таблетка — он может очиститься, если ему дать шанс.

Вот я вам практически в нескольких предложениях объяснил как и из-за чего возникает и как реально излечивается гипертония. А эти профессора с большими шнобелями строчат диссертации на тему гипертонии тысячами, а толку ноль! Зироу, всё равно она у них “идиопатическая”! Говоря по русски — “хрен знает от чего?”

Вот если вы возьмёте и прочтете эти диссертации, то вы там ничего не поймете. Я думаю и сами авторы ничего не понимают, просто бездумно сдувают с иностранных источников информацию. Вот и все!

Вы знаете, раньше эта статья называлась "Как вылечить гипертонию без таблеток?" и когда я вбил это название в Вордстат чтобы подобрать запросы с поисковиков, мне Вордстат выдал что неверно задан вопрос. То есть такое лечение даже не рассматривается, оно у них уже неверное.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если вы со мною не согласны, то рад буду с вами подискутировать в комментариях!
Если вы вылечили гипертонию, то очень заинтересован, чтобы вы поделились свои способом. Для других и меня — ведь не стоит всю жизнь сидеть на таблетках.



Источник: kafedrazhizni.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: erborgr (17 декабря 2018 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Всё это возможно оно и правильно, но надо бы добавлять примечания, главный из которых - каждый организм своебразен и к нему нужны свои подходы лечения. Да в интернете что только на эту тему уже не выкладывают: кто-то обычными помидорами вылечился, кому-то наоборот алкоголь помогает и т.д, всё это сугубо персонально. Оказывается нужна специальная медицинская диагностика организма, после чего и принимаются решения о способах лечения. И эта диагностика недешёва, не каждому она по карману.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map