Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скромное обаяние талантливых людей. Почему их не путаешь с другими

Скромное обаяние талантливых людей. Почему их не путаешь с другими


3-12-2018, 15:33 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 795)

Скромное обаяние талантливых людей. Почему их не путаешь с другими.

Мы все живые. И пока мы живы, нам свойственны сердечные слабости. В том числе и в музыке. Вот просто прикипаешь в человеку (даже не как к артисту). И ничего поделать не можешь. А другие могут смеяться, или равнодушно пожимать плечами и крутить пальцем у виска. Речь не идет о дежурстве у подъезда, закидыванием письмами и пусканием слюней. Просто обычное человеческое признание невероятного обаяния и пожелания успехов талантливому человеку. Отслеживание его жизненной и творческой судьбы, без копания в грязном белье, ибо никто не идеален. Талантливые люди тоже совершают ошибки, пьют, бьют, разводятся... 

Я, в своём, можно сказать уже в нескромном возрасте - попал. Попал под обаяние молодых корейских девчонок. Вообще-то не всех, а только трех. Из разных герлз-бендов. Но именно из-них я стал интересоваться поп музыкой Кореи. Музыка в целом не впечатлила. Мало мелодий. Все группы, как клоны. А вот эти трое, меня зацепили. Не самые красивые и голосистые. Зато я их сразу узнаю, ни с кем не путаю и всегда  желаю удачи.

Первая, на кого я обратил внимание была солистка группы TREN-D под псевдонимом RU-RU. Вот такая:

 Потом узнал, что она нравится всем мужикам, кто её слушал и видел. Вот такая однозначность, она что-то значит? Из песен, предлагаю одну из последних музыкальных записей Ру-ру. Декабрь 2015 г. Фанатская запись. Она здесь очень живая.

(А еще у группы есть целых ДВА хита за 4 года: https://youtu.be/emJ2YXsye5U , https://youtu.be/ONb8i7WRGhM).

 Стандартная биография:

Ру Ру 루루 до ухода из TREN-D была лидером и ведущим вокалом.

Родилась 8 июля 1991 года.

Вес - 41 кг. Рост - 161 см.

Место рождения: Южная Корея, Кванджу.

Знак зодиака - Рак.

Хобби: готовка,рисование.

Настоящее имя - Кан Ёнгён (강윤경). Позже изменила на Кан Тэри(강태리).

Образование: hosun University School of Design.

Является моделью косметического бренда 16brand.

Вот только в биографии нигде не напишут, что она одна из двух девушек из всех составов группы, имела сильный и красивый голос. А вот петь на концертах, пришлось подстраиваясь под других участниц. Смотрел запись камерной встречи группы с поклонниками. Знаете, такой мини-концерт, где каждая певица выходит и без фонограммы и бэк-вокала, сама подыгрывая на любом музыкальном инструменте, поет что-то известное. Ру-ру спела ковбойскую песню, играя на банджо. Сначала смущалась, а потом распелась так, что зал встал. Ей и соло бы подошло, были бы песни. Но вот не композитор она.  На концертах мужики с ума сходили именно от неё. Не спрашивайте почему - понятия не имею. В общем, закончилось все, как закончилось. Ушла из группы 31 марта 2016г. в модельный бизнес. Вот такая она сейчас, после пластики, в 2018 году. Ведущая модель Кореи. Не поёт. А ей и петь не обязательно. Даже говорить не надо.

А вот такая она дома, без глянцевого грима:

 

 

Вторая из девушек, обратившая на себя моё внимание - вот такая:

 

Солистка группы Т-АRA  Джейеон (Джи Ён Пак).

Биография стандартнейшая. 

 Однако именно ДжиЕн на протяжении всей истории коллектива T-Ara,  занимает по отношению к своим коллегам планку чуть выше. Девушка остается самой молодой участницей, главной вокалисткой и танцовщицей. Пак Джи Ен родилась в Сеуле в 1993 году. Одновременно с поступлением в среднюю школу она начала активно заниматься танцами, после средней школы почти закончила Высшую школу искусств. Джи Ён позже призналась, что была в школе хулиганкой и часто пропускала занятия. В конце концов, она "отказалась от нормальной жизни в средней школе", хотя иногда "не упускает время побыть старшеклассницей" и оставила университет из-за ее занятого расписания и карьеры.

РЕКЛАМА

С детства обожающая кинематограф, с 2009 года она снялась в ряде картин, среди которых “Мастер обучения”, “Смертельный звонок 2”, “Одержимая”(13 сериалов и 5 фильмов). Лицо группы – именно так говорят о ДжиЕн из группы T-Ara. Биография талантливой вокалистки знает немало фактов, говорящих о том, что именно ДжиЕн признают одной из самых красивых участниц коллектива. С помощью спорта девушка поддерживает стройную фигуру. И это при том, что она обожает кулинарию и хороший сон. 

Ну вот что в ней такого, что никто плохого слова уже 10 лет не сказал, а все только кошельками голосуют "за"? Дисциплина, работоспособность, отсутствие вредных привычек, фигура более-менее - таких много среди айдолов. Ну, красота в Корее производится на потоке в косметических клиниках. Голос? Голос средний. Посмотрев много выступлений, понял. Она просто самодостаточный человек. У неё высочайшее чувство собственного достоинства и невероятное личное обаяние. Её никогда не раздавит жизнь и она никогда ничего не будет выпрашивать. Если что-то надо сделать, ну вот показать класс на шесте - пожалуйста! Эх, ей-бы в балерины идти!

 

А пошла она в певицы.

Ji Yeon(T-ARA) - Never Ever

T-ARA 티아라 - TIAMO

Ничего больше не буду рассказывать. Потому что, у ДжиЁн всё всегда будет хорошо! А в её бойфрендах пусть нетизены (корейские сетевые боты) копаются. Единственно, что могу сказать - сейчас её сердце свободно, т.к. в феврале она рассталась со своим другом.  Вот такую плату взимает шоу-бизнес:

“ОНИ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СВОИ РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ. ИХ ГРАФИКИ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ПЛОТНЫЕ, ЧТО ОНИ ЧАСТО ПРЕНЕБРЕГАЛИ ЧАСТЫМИ ВСТРЕЧАМИ И ПОСТЕПЕННО ИХ ОТНОШЕНИЯ СОШЛИ НА НЕТ ”.

 

И наконец, третья "принцесса" Кей-попа, которую я ставлю выше всех. Почему? Не знаю. Иррациональность какая-то. Это я о Юбин Ким (бывшая фронт-герл группы Wander Girls).

 У меня была большая статья про неё:https://cont.ws/@dimc/974714  Танцовщица, рэпер, барабанщица - таких универсалов в Корее немного, но они есть. Внешность - это категория изменяемая. Классная фигура и накаченный (в отличии от большинства кореянок) пресс? Ну и такие есть.

 Голос не сильный пока, но распевается. Ну вот опять вопрос - а чего в ней такого люди любят? За три дня, новая песня набрала почти 1,5 млн. просмотров. Ей 31 год, но она выглядит на 22, если захочет. 

Yubin "Thank U Soooo Much" 27.11.2018г.

А вот такая она в жизни, участвует в шоу о том, как знаменитости устраивают приятный сюрприз простым людям. Здесь она не в лучшей форме, т.к. распад группы, которой отдал десять лучших лет жизни, отражается и на внешности. (включите английские субтитры, там все понятно).

Мне кажется, она очень добрый и мягкий человек. Никогда не будет рвать чужое, а скорее отдаст своё. Таких людей в шоу-бизнесе, считай, что и нет. А вот любимая всей женской и мужской Кореей, Юбин Ким - есть.

А вот среди парней в Кей-попе, не нашел достойных дружеских симпатий. Парни там все какие-то... корейцы. У них на раскрашенной физиономии написано желание славы и денег. Женщины хоть маскируются. Недаром по окончании карьеры (а иногда и во время её) именно парни спиваются, кончают с собой и т.д. У них очень сложные отношения с женщинами. Ведь женщину надо любить, а не себя красивого после пластики. 

Вот такой Кей-поп.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map