Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему иностранкам нравятся русские мужчины

Почему иностранкам нравятся русские мужчины


21-11-2018, 15:15 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 498)

Почему иностранкам нравятся русские мужчины

Интерес иностранных мужчин к русским женщинам всегда был стабильно высоким, а россиянки отвечали и отвечают им взаимностью. Среди межнациональных браков пары «иностранец – русская женщина» составляют большинство, а некоторые дамы целенаправленно знакомятся только с иностранцами и деньги здесь играют далеко не главную роль. В чем же дело? 


Негативные мифы и стереотипы о русских мужчинах стали внедряться в общественное сознание очень давно – еще в перестроечные времена. Пока русские мужики воевали в многочисленных войнах, выживали и вытягивали свои семьи в «лихие девяностые», ангажированные медиа убеждали женщин в никчемности собственных же соотечественников мужского пола. 



В чем только не обвиняют русских мужчин! Для одних они слишком грубы, для других, наоборот, пассивны и трусливы, для третьих – агрессивны. Почти всегда русских мужчин обвиняют в пьянстве. Но лучший критерий оценки – это то, как к русским мужчинам относятся иностранные женщины из разных государств, досыта «наевшиеся» своих собственных соотечественников.

Оливия приехала в Москву из Франции – работать в одной из совместных компаний. Конечно, она сразу же обратила внимание на русских мужчин, стала подмечать, чем они отличаются от ее сограждан. По мнению Оливии, русские мужчины сохраняют в себе те «старые добрые» мужские качества и поведенческие установки, которые в Европе уже почти сошли на нет:

Во Франции мы встречаем или пассивных мужчин, боящихся подать тебе руку или открыть дверь, или агрессивных мигрантов. Русские мужчины культурны, но и мужественны, они всегда готовы помочь женщине, так как считают ее слабым полом. Мне понравилось…


Многие российские издания пишут, что наши мужчины якобы не ухаживают за собой, попустительски относятся к своей внешности. Но иностранки считают, что это не так. Мексиканка Летисия, побывавшая в нашей стране на Чемпионате мира по футболу признается:

Русские парни очень крепкие. Сразу видно, что они следят за собой. Ведь они мачо – в этом похожи на наших ребят, но куда симпатичнее


С ней не особо согласна Маргарет из Нидерландов. Она тоже была в нашей стране и считает, что для русского мужчины куда важнее, как выглядит его спутница, чем он сам. Поэтому на улицах русских городов мы можем видеть множество пар, где женщина щеголяет в дорогой шубе, золотых украшениях, а мужчина – в скромненьком спортивном костюме. Ведь для русского парня то, как выглядит его девушка, это вопрос его собственного престижа.

Общаясь с иностранками и поднимая тему их отношения к русским мужчинам, понимаешь, что они видят нас совсем не такими, как нас изображает собственная же российская пресса. Да и многие россиянки, уехавшие в Европу, Азию или Африку за «необычным» мужем, потом разочаровываются, начинают тосковать по родине и по таким привычным и приятным русским мужчинам. Рассказывает 43-летняя Эвелина, которая 7 лет прожила в Швейцарии:

Это здесь, дома, он – «плохой Ванька», «водку пьет», а как пообщаешься с жителями цивилизованной Европы, принципиально не открывающими дверь перед дамой, не платящими за тебя в кафе, занимающими деньги своим же женам, то сразу хочется домой. И Ваньке уже тоже хочется все простить
.
Автор: Илья Полонский


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map