Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые быстрые домашние пирожки

Самые быстрые домашние пирожки


25-10-2018, 13:59 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 481)

Они могут быть сладкими и несладкими, с самыми разными начинками. Главное – что эти рецепты просты в приготовлении и дают очень вкусные результаты на радость всей семье!

 

Творожные пирожки-пятнадцатиминутки

Берем: 2 яйца, 3 ст. л. сахара, 10 ст. л. муки, по 2 щепотки соли и питьевой соды, 500 г творога.

 

Взбить яйца с солью и сахаром до полного растворения, прибавить творог и еще раз хорошо перемешать. Затем всыпать муку с содой и солью и вымесите тесто.

Разделите его на 20 частей и, выкладывая на каждую из них густую начинку, хорошенько защипните края. Разогрейте духовку до 200 градусов и поставьте в нее смазанный растительным маслом противень с пирожками. Выпекать примерно 15 минут.
Пирожки-блины

Берем: 2 яйца, 500 мл кислого молока или простокваши, 200 г творога, 1 ч. л. соды, 12 ст. л. муки, щепотку соли, 3 ст. л. сахара, 0,5 стакана растительного масла.

 

Взбить творог с яйцами, добавить стакан молока, соль и сахар. Перемешать и добавить муку. Оставшееся молоко размешать с содой и также влить в творожно-молочную массу. Взбить получившееся блинное тесто.

Затем разогреть смазанную маслом сковороду и половником вылить на нее порцию теста, накрыть крышкой. Когда низ получившегося блинчика зарумянится, выложить на его середину начинку и лопаточкой «закрыть», сложив блинный пирожок пополам. Снова закрыть крышкой и подрумянивать еще по одной минуте с каждой стороны.

 

Скорые пирожки

Берем: 1 стакан теплой воды, 50 г прессованных дрожжей, 1 ст. л. сахара,1 ч. л. соли, 3 ст. ложки растительного масла, 4 стакана муки, 1 стакан крутого кипятка.

 

В теплой воде развести сахар и соль, добавить дрожжи и масло. Всыпать муку, перемешать и влить кипяток. Замесив тесто, сразу приступать к разделке пирожков.

К этому месту подойдет любая густая начинка, сладкая и несладкая. Вылепленные пирожки, не откладывая, обжарить на раскаленном масле до золотистой корочки.

 

Приятного вам аппетита! 

 

пирожки



Источник: justcoolidea.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map