Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как женщины манипулируют мужчинами. 7 коварных способов

Как женщины манипулируют мужчинами. 7 коварных способов


30-09-2018, 09:51 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 116)

КАК ЖЕНЩИНЫ МАНИПУЛИРУЮТ МУЖЧИНАМИ. 7 КОВАРНЫХ СПОСОБОВ.

 

29 сентября 2018 год   Опубликовала  Галина Тувик.

Эта шутка совсем не лишена смысла, многие представительницы прекрасного пола действительно искусно манипулируют мужчинами. 

А сильный пол, пусть и считает себя свободолюбивым, совсем не прочь иметь такого управленца, ведь не секрет, что в гармоничной семье, муж – голова, а жена – шея. Куда шея повернет, туда голова и сморит.

Но как женщинам удается манипулировать мужчинами, причем, не просто управлять, а внушать мысль, что это идея самого мужчины? Давайте изучим эти коварные способы.

 

Основы манипулирования мужчинами

Сразу скажем, что управлять можно абсолютно любым мужчиной. Но каждому необходимо подобрать свой «ключик». Если представитель сильного пола жить не может без cекса, воздействуй на него в постели, но совсем не отказом от секcа, как ты могла подумать. Действовать нужно мягко, дипломатично, чтобы он даже не подозревал о внушении.

Прибегать к манипуляции стоит лишь тогда, когда договориться не получается, причем слишком часто использовать приемы скрытого воздействия нельзя. Мужчина может раскусить тебя, что сделает дальнейшее манипулирование невозможным.

Заставить плясать под твою дудку можно лишь влюбленного мужчину. Если партнер действительно в тебе заинтересован, он не только выполнит твое пожелание, но и возьмет на заметку, как вести себя в будущем, а значит, с годами манипулировать им будет все легче и легче. Если же у мужчины нет влечения к тебе, управлять им практически бесполезно.

И еще. Манипуляции не должны стать нормой поведения. Если ты ежедневно пытаешься управлять любимым человеком, значит, вы живете совершенно разными интересами и у вас различные взгляды на жизнь. Такие отношения долго продолжаться не могут и вскоре мужчина тебе об этом заявит.

7 коварных способов манипулирования мужчиной

1. Просьба о помощи

Мужчина – представитель сильного пола, и когда ты напоминаешь ему об этом, заставляя ощущать себя сильным и значимым в твоем присутствии, он тает как мороженое на солнце. Попросив мужчину о помощи, ты делаешь ему своеобразный комплимент, а он взамен готов свернуть для тебя горы. Главное внушить, что без его могучих рук, знаний и опыта тебе попросту не справиться. Поэтому скажи своему партнеру: «Милый, сама я не достану до антресолей, не мог бы ты помочь мне?» или «Любимый, я совершено не разбираюсь в компьютерах, а ты настоящий хакер, может, научишь меня?».

Обращайся к нему за помощью в подобном ключе, и вскоре для вас обоих это станет некой доброй традицией. Ты просишь помощи, а твой защитник и покорный слуга избавляет тебя от мелких неприятностей. Вы оба довольны и счастливы.

2. Внешняя привлекательность

Как ты считаешь, девушка, идущая по улице в коротенькой юбке, манипулирует? Если она надела ее неосознанно, потому что юбка подходит под цвет босоножек, это нельзя назвать манипуляцией. Но если она желает привлечь внимание мужчин, это манипуляция в чистом виде.

Девушка, умеющая одеваться со вкусом и красиво себя подать – мощный манипулятор. Короткие юбочки, привлекательные ножки, цокающие каблучки, изысканный макияж и спадающие на плечи локоны волос – притягательных элементов чарующего женского образа просто не счесть. Мужчина «ведется» на них и барышни прекрасно об этом знают.

Сияя манящим образом, приветливо улыбаясь и ласково общаясь с объектом своей манипуляции, ты можешь добиться чего угодно: познакомиться с нужным мужчиной, получить в подарок букет роз, скидку на покупку шубки или приглашение в ресторан, отправиться в путешествие за счет кавалера, а то и устроиться на работу.

Когда ты красишься и одеваешься как королева, ты становишься великосветской особой, желания которой хочется исполнять. Тебе даже не нужно произносить их вслух, достаточно намека, чтобы пылкий кавалер догадался и сделал тебе «сюрприз».

Справедливости ради отметим, что манипуляции внешностью хороши для мужчин, с которыми ты недавно знакома, и которые мечтают познакомиться с тобой поближе. С мужем, особенно если в браке вы не первый год, такие штучки уже «не прокатят». Тут необходимо более действенное средство.

3. Манипуляция секcом

Это одно из самых мощных женских орудий влияния на мужчину. Секc любят абсолютно все, и мужчины и женщины, но секcуальное желание мужчины столь сильное и неудержимое, что представители сильного пола становятся настоящими безумцами, когда видят объект своего обожания. Ради близости они готовы отдать многое, и ты просто обязана этим воспользоваться!

Чтобы поймать его «на крючок» достаточно томно улыбнуться, расстегнуть пуговку на блузке, продемонстрировав пышную грудь или намекнуть, что сегодня ты забыла надеть нижнее белье. Все! Мужчина твой! Ты обязательно заметишь это по желанию в глазах. Здесь и начинается самое интересное. Не спеши исполнять его желания, пока он не выполнит, или хотя бы не пообещает выполнить твои. Безусловно, не нужно говорить о них напрямую, достаточно намекнуть, сказав что-то вроде: «Милый, я всегда мечтала заняться секcом на яхте в открытом море. Представь, бескрайнее море, белоснежная яхта и мы одни, обнаженные под лучами солнца!». Поверь, очень скоро твоя мечта воплотится в жизнь.

Желания, которые ты пытаешься претворить в жизнь, манипулируя секcом, могут быть разными. Главное, чтобы они осуществлялись в позитивном ключе. Некоторые женщины не понимают этого и пытаются манипулировать секcом, отказывая мужчине в близости, пока тот не исполнит их прихоть. Это очень грубая попытка манипулирования, которая не приведет к желаемому, а скорее, ускорит расставание.

4. Манипуляция на мужском самолюбии

Мужчины самолюбивы, и ты, определенно, сможешь на этом сыграть. А еще они очень ранимы и зависимы от чужого мнения. Умные женщины пользуются этим практически постоянно.

Общаясь с любимым мужчиной, невзначай заметь: «А Марине муж вчера подарил такие обалденные сережки с бриллиантами, мы с девчонками просто обзавидовались!». Спустя пару минут с грустью в голосе продолжи: «А у меня таких сережек, наверное, никогда не будет». И закончи свой лирический посыл словами: «Все равно ты у меня самый лучший!» Обними и поцелуй своего мужчину. Это «все равно» не ускользнет от внимания твоего любимого. Вскоре он обязательно преподнесет тебе неожиданный и очень приятный сюрприз.

А можно попытаться взять любимого на слабо. К примеру, скажи ему: «Вчера была в гостях у Леночки, ее муж такой шикарный ремонт в доме сделал! Ты бы так не смог». Если у твоего возлюбленного достаточно самолюбия, он примет вызов и вскоре в твоем доме начнется шумный ремонт. Главное не переборщи с манипуляцией. Она должна стимулировать мужчину, а не унижать его, ведь в противном случае можно получить кардинально противоположный эффект.

5. Слезы

На первый взгляд это довольно слабый способ манипулирования. Но удивительное дело, на мужчин слезы действуют магическим образом. Даже если вы ссоритесь, и разговор складывается совсем не в твою пользу, просто отвернись и заплачь. Вот увидишь, мужчина тут же признает, что был неправ, обнимет и извинится. И даже если не обнимет, а продолжит ворчать, будет чувствовать себя виноватым.

Но слезы это не только способ закончить ссору. Ими можно надавить на жалость мужчины и получить желаемое. К примеру, увидев тебя всхлипывающую, с красными от слез глазами, любящий муж тут же обнимет и попытается выяснить, что случилось. 

Не спеши открываться ему. Скажи что все хорошо, просто немного взгрустнулось. Любопытство мужчины все равно возьмет верх и спустя время он обязательно вернется к этому разговору. Тогда и скажи ему что всплакнула, потому что мечтала о норковой шубке, но даже не заикалась об этом, так как не могла позволить себе такую дорогую покупку. А недавно увидела подружку в шубке, о которой, мечтала. Расстроилась, потому и всплакнула.

Не сомневайся, твой любимый мужчина сделает все, чтобы твои глаза вновь сияли счастьем. Но помни, к манипуляции слезами часто прибегать не стоит. Если любимый поймет, что слезы были не искренними, и ты манипулировала им, ответ может быть очень жестким.

6. Скандаль.

Для требовательных и стервозных дамочек лучшим средством манипуляции мужчиной является скандал. Такой метод управления представителем сильного пола можно назвать «хождением по лезвию ножа», ведь скандал может закончиться совсем не в пользу женщины. Мужчина может просто нагрубить в ответ, а то и хлопнуть дверью, устав от бесконечных ссор.

Скандалить еще нужно уметь. Хорошо, когда у тебя на руках неопровержимые факты, которые признает мужчина. Тогда ты действительно будешь на «коне» и сможешь обижаться на супруга до тех пор, пока он не загладит свою вину. Но если ты и сама далеко не ангел, а у мужчины есть чем крыть обвинения, твоя манипуляция лопнет как мыльный пузырь.

Скандалом ты можешь добиться определенных подвижек с его стороны, к примеру, заставить его хотя бы иногда помогать тебе по хозяйству, играть с детьми или реже «зависать» в гараже. Но если с криком и скандалом ты требуешь что-то невыполнимое, к примеру, новую шубу, когда вам едва хватает на еду, будь готова к тому, что твоя манипуляция не сыграет.

И еще. Какой бы ни была ссора, ни в коем случае не переходи на личности и не оскорбляй своего мужчину. Это фатальная ошибка, о которой в будущем ты очень пожалеешь.

7. Манипуляция детьми

Это одна из самых коварных и наиболее жестоких манипуляций. Чтобы привязать мужчину к себе и заставить его жениться, некоторые женщины «нечаянно» беременеют. Особенно бесчестно такое поведение в отношении женатого мужчины, которого коварная разлучница хочет увести из семьи. Хотя, порой аналогичным образом поступают и жены, которые желают предотвратить беременностью развод.

Здесь нужно понимать, что появление на свет ребенка не склеит былых отношений и не вернет любви. Правда, некоторые слишком меркантильные барышни рассчитывают не на чувства, а банально надеются, что мужчина будет обеспечивать их совместного ребенка, а значит, частично и их самих.

А некоторые, особо изощренные дамочки, отказывают отцу ребенка в свиданиях со своим малышом, пока тот не исполнит их прихоть. И это еще один грубый и очень коварный способ манипуляции.

Здесь нужно понимать, что манипуляция детьми – большой грех. Дети совсем не виноваты в неспособности матери завести нормальные отношения и не заслуживают, чтобы их использовали в качестве разменной монеты. Поэтому, если ты поступаешь подобным образом, задумайся, и перестань портить жизнь детям!

 

Способов манипулирования мужчиной много. Главное, чтобы они были уместны и не несли негатива в отношения. Если манипуляция искусна, если она доставляет удовольствие партнерам, она станет одним из кирпичиков, создающих гармонию отношений.

Берегите чувства и будьте счастливы!

ПРОСТО - ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! НЕ СЛОВАМИ, А ----  ДЕЛАМИ.           

И КАЖДЫЙ УВИДИТ ЗАБОТУ!! 

УСТУПАЙТЕ В БЛАГОРАЗУМИИ, ПРОМОЛЧИТЕ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ! 

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, КТО БЫЛ НЕ ПРАВ - ЭТО ПОЙМЁТ.               

И МИР В ДОМЕ, И ИСТИНА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!

НЕ ССОРЬТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ. ОТ ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БОЛЬШЕ!!

Фото — bagiraclub.ru



Источник: novostiifakty.mediasole.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map