Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как заложить в подсознание собеседника скрытые команды?

Как заложить в подсознание собеседника скрытые команды?


9-09-2018, 16:04 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 053)

Как заложить в подсознание собеседника скрытые команды?

«Просто так» ничего не происходит – не возникают эмоции, не рождаются чувства и симпатии. Стало грустно или радостно, понравилось или не понравилось – все эмоции проходят через подсознание. Вы не замечаете большей части того, что в нем откладывается, и поэтому можете быть уверены, что все чувства «случайны».

Теперь представьте, что вы научились помещать нужные мысли и чувства в подсознание людей. Перед вами – огромные возможности, надо только потренироваться.

Скрытые команды – ловушки речи

Каждый человек в общении неосознанно выделяет наиболее важные для него слова. Интонацией, паузой, жестом. Тем самым мы расставляем в своей речи акценты, информируя слушателей о том, на что следует обратить особое внимание.

Сознание людей, как правило, не обращает внимания на подобные тонкости. Однако их подсознание все видит и все слышит. И, замечая, что какие-то наши слова по особому подкрепляются жестами и голосом, делает выводы об их важности.

Используйте этот эффект и результаты превзойдут ваши ожидания!

Как это работает: вы пригласили девушку на ужин, и говорите ей: «Знаешь, чем мне нравится это кафе? Тем, что здесь есть камин. Можно сидеть, смотреть на него и думать о хорошем».

Часть фразы «думать о хорошем» вы произносите с другой интонацией. Девушка думает о камине, а в это время встроенная команда «думать о хорошем» ориентирует ее подсознание на расслабленность и комфорт.

Другой пример: «Давай постоим здесь. Люблю смотреть на фонтаны: шум воды расслабляет».

Аналогично, чтобы создать доброжелательную атмосферу в кампании, начните рассказывать любую историю, выделяя интонацией такие слова, как «приятный», «расслабленный», «счастье» и т.д. История может быть о вашей любимой кошке, новом фильме или приключениях на прошлых выходных. Люди улавливают положительные слова и автоматически применяют их к себе. В результате атмосфера станет более веселой и непринужденной.

 

Точно так же скрытые команды можно использовать в соблазнении:

– У тебя бывало так, чтобы «ты без памяти влюблялась в первого попавшегося человека?» С которым ты недавно познакомилась (на словах «первого попавшегося человека» меняем интонацию и легким движением руки показываем на себя).

– Я вовсе не утверждаю, что все женщины без ума от меня! Так мог бы думать только самовлюбленный болван.

Правила скрытого влияния

Помните, самое главное в скрытых командах – это два уровня восприятия. Не совмещайте их по смыслу, а то ваша команда будет влиять только на сознание.

Фраза: «Давайте сейчас расслабимся и повеселимся» не даст сильного эффекта. Люди поймут ваш призыв, он не проникнет в их подсознание, и вы будете видеть все те же унылые лица. А если рассказать любую историю со скрытыми командами: «В прошлую пятницу мы отлично расслабились в баре на N улице, и веселье только начиналось», настроение в компании начнет постепенно улучшаться.

Четкая интонация

Меняйте интонацию только на той фразе, которую нужно выделить. Все остальные слова, обрамляющие ваши скрытые команды, должны звучать обычно, иначе эффект размывается. Можно даже применять небольшие паузы перед скрытой командой и после неё.

Внимание к словам

Со скрытыми командами надо быть предельно внимательным и осторожным. Опасайтесь негативных скрытых команд, они могут не только создать плохое настроение у человека, но и обеспечить вам антипатию с его стороны.

Потренируйтесь на окружении – расскажите пару историй и посмотрите, как изменится настроение друга или коллеги на работе.

Только не ждите чудес – если у друга ушла жена и забрала половину мебели, ваша история с командой «расслабление и радость» вряд ли сделает его безумно счастливым.

 



Источник: lifehacker.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map