Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 6 маленьких интерьерных штрихов, которые сделают дом особенным

6 маленьких интерьерных штрихов, которые сделают дом особенным


17-06-2018, 10:10 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 684)
Маленькие хитрости, которые помогут изменить интерьер дома

Маленькие хитрости, которые помогут изменить интерьер дома

Пожалуй, в каждой квартире есть какие-то детали интерьера, которые делают её особенной. Но при этом немногие владельцы квартир задумываются о том, что буквально несколько «штрихов» могут полностью изменить интерьер квартиры. Для этого достаточно добавить несколько неожиданных деталей к окнам, стенам или дверным проёмам. В этом обзоре 6 примеров того, как легко придать своему дому нотки особого шарма.



1. Добавить текстуру в небольшие помещения

Сочетание разных текстур в небольших пространствах.

Сочетание разных текстур в небольших пространствах.



В наши дни деревянные панели могут украсить любую комнату. Некоторые компании предлагают экологические панели из восстановленной древесины. Что самое интересное, они являются самоклеющимися и крайне простые в установке. Точно так же, как и плитка, подобные панели могут оказать большое влияние на дизайн.

2. Рамы как элемент дизайна

Композитные рамы с угловыми блоками как элегантный элемент декора.

Композитные рамы с угловыми блоками как элегантный элемент декора.



Декоративная отделка повышает индивидуальность любого окна, а если рама еще сделана в уникальном дизайне, то получится нечто особенное. К примеру, можно изготовить композитную раму (есть больше стилей подобных рам, чем у обычных деревянных) и закрепить ее на простой угловой блок. Если объединить это с небольшими рифленым молдингами, то потрясающий эффект будет обеспечен.

3. Украсить помещение картинами

Картины подарят особый флёр любому помещению.

Картины подарят особый флёр любому помещению.



Вычурные рамы важны не только для окон. Фотографии или картины в красивых рамках украсят стены любого дома — от самой крошечной «хрущевки» до Белого дома. Чтобы придать простым гипсокартонным стенам винтажное очарование полуторастолетней давности, стоит обратить внимание на подобную технологию формования. Матовая краска создает приглушенный, гипсоподобный эффект, а в подобных «гипсовых» рамках нужно вешать картины.

4. Сделать дверь элементом декора

Дверь как яркий акцент интерьера.

Дверь как яркий акцент интерьера.



Стиль спальни не должен заканчиваться у входа в комнату. Оказывается, двери можно придать уникальный дизайн с помощью... обычных обивочных латунных кнопок. Нужно снять дверь с петель, покрасить ее и дать высохнуть. Затем в дверь вдавливаются кнопки, а через них натягиваются проволочные струны, формируя узор.

5. Украсить стены возле двери

Пространство у двери - прекрасное место для декорирования.

Пространство у двери - прекрасное место для декорирования.



Дверные проемы можно подчеркнуть и дополнительно украсить с помощью различных негабаритных украшений на стенах. К примеру, хорошо подойдут деревянные панно или какие-то декоративные блюда.

6. Сделать на стенах узоры-паттерны

Узоры-паттерны всегда в тренде.

Узоры-паттерны всегда в тренде.



Коридор также можно освежить. Но вместо того, чтобы просто покрасить стены, можно наклеить или повесить тонкие полоски в виде решетки. Подобное покрытие не только придаст текстуру и размер стенам, но и помогает защитить стену от царапин. 
Источник: https://novate.ru/blogs/160618/46674/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map