Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 подержанных автомобилей, которые считаются лучшими за последние пару лет

10 подержанных автомобилей, которые считаются лучшими за последние пару лет


18-04-2018, 15:55 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 700)

10 подержанных автомобилей, которые считаются лучшими за последние пару лет

10 подержанных автомобилей, которые не доставят никаких хлопот.

10 подержанных автомобилей, которые не доставят никаких хлопот.

Отыскать среди огромного числа предложений хороший подержанный автомобиль — задача не из простых. Однако, если не гнаться за престижностью авто, то выбрать можно. Авторитетное британское издание, специализирующееся на автомобилях, составило свой список машин, на которые, при выборе б/у транспорта, стоит обратить внимание в первую очередь.

1. Mazda 6

Mazda 6 - 5-дверный японский хэтчбек.

Mazda 6 - 5-дверный японский хэтчбек.

Очень привлекательный автомобиль во всех смыслах. Производители оснастили Mazda 6 множеством различных опций, но в тоже время в ней нет ничего лишнего. Сейчас на рынке можно увидеть различные предложения о продаже седанов, хетчбеков и универсалов — их цены вполне приемлемые. В ассортименте представлены дизельные и бензиновые варианты движков. 

2. Ford Galaxy

Ford Galaxy - минивэн второго поколения.

Ford Galaxy - минивэн второго поколения.

Этот минивен был создан специально под европейский авторынок — машина достаточно просторная и при всех своих достоинствах дешевая. Единственное проблемное место, которое нередко встречается среди подержанных машин этой модели, — «конченная» подвеска и такой же электронный блок управления. 

3. Lexus IS 200

Lexus IS 200 - седан от японской компании.

Lexus IS 200 - седан от японской компании.

Этот представитель бизнес-класса прекрасен не только благодаря своей высокой надежности, но и за счет симпатичного внешнего вида. Автомобиль удобен в обслуживании, так как много деталей в нем взаимозаменяемые с маркой Toyota, однако стоит помнить о том, ремонтные работы Lexus все равно обойдутся недешево. 

4. Jaguar S-Type

Jaguar S-Type 1999 - 2008 г.в.: можно брать и сегодня.

Jaguar S-Type 1999 - 2008 г.в.: можно брать и сегодня.

Возможно, это автомобиль с не самым привлекательным дизайном, зато он точно необычный и относится к бизнес-классу. Дизайнеры, судя по всему, вдохновились романтикой прошлого, отчего воплотили во внешности авто ретро-мотивы. Но за этой скромной внешностью под капотом прячется мощный движок. Всего представлено несколько вариантов двигателя: дизельный V-образный шестицилиндровый, и бензиновые V8 и V6. Однако, будущему владельцу нужно знать, что за статус требуется соответствующая плата — запчасти на Jaguar далеко не из дешевых. 

5. Honda CR-V

Кроссовер Honda CR-V - гарантированное качество.

Кроссовер Honda CR-V - гарантированное качество.

За умеренную стоимость в «лице» Honda CR-V можно получить автомобиль с хорошим набором полезных опций. Он удобен в качестве семейного автомобиля. При выборе подержанного CR-V особое внимание стоит уделить состоянию электрики и кондиционера, т.к. это слабые места в этой модели. 

6. Mazda MX-5

Mazda MX-5 - популярный японский родстер.

Mazda MX-5 - популярный японский родстер.

Этот спорткар можно охарактеризовать как комфортабельный и легкоуправляемый автомобиль. В обслуживании МХ-5 относительно недорогой, причем не имеет значения, в каком году машина была выпущена. Учитывая то, что эта модель Mazda ломается очень редко, приобретение этого автомобиля можно считать выгодным капиталовложением. 

7. Ford Fiesta

Ford Fiesta - с 2002 года на конвейере.

Ford Fiesta - с 2002 года на конвейере

Миниатюрный автомобиль запал в душу многим любителям легкой активной езды, что не в последнюю очередь связано с легкостью рулевого управления. Fiesta очень практичный автомобиль и не потребует в себя много денег при обслуживании — запчасти на него стоят недорого, а расход бензина вполне умеренный. 

8. Citroen Xsara Picasso

Citroen Xsara Picasso - один из популярнейший авто на европейском и американском рынке.

Citroen Xsara Picasso - один из популярнейший авто на европейском и американском рынке.

Несмотря на компактные размеры, в нем комфортно разместится компания из пяти человек. Это дешевый автомобиль, который подарит комфортную поездку для всех участников. При выборе автомобиля на рынке б/у транспорта, нужно тщательно оценить состояние электроники и сцепления на дизельных вариантах.

9. BMW 7-Series E38

BMW 7-Series Е38 - популярный автомобиль представительского класса.

BMW 7-Series Е38 - популярный автомобиль представительского класса.

Прекрасный качественный, но дорогой автомобиль, которому мало кто нашел эффективное применение. Дело в том, что для перемещения по городу подавляющее число покупателей предпочитали 3-ю или 5-ю серию BMW. Сейчас отыскать хороший вариант в кузове Е38 не так сложно, но все же при осмотре лучше посмотреть в автомобиле слабые места, в этом случае — электрику и подвеску. 

10. Honda Accord Wagon

<br>Honda Accord универсал.

Honda Accord универсал.

Идеальный автомобиль для тех, кому время от времени нужно перемещать небольшие грузы. Accord Wagon прекрасно укомплектован и совершенно не выглядит старомодно. Иногда на этих машинах с дизельными движками могут «грешить» турбокомпрессоры, и замена их обойдется недешево, поэтому предпочтение лучше отдать бензиновой вариации. 

Источник: https://novate.ru/blogs/100318...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map