Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Куда поехать на отдых в апреле 2018 года?

Куда поехать на отдых в апреле 2018 года?


5-04-2018, 09:05 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (848)

Куда поехать на отдых в апреле 2018 года?

отдых в апреле 2018 куда поехать

Какой же утомительной бывает зима. Так хочется тепла и нежных солнечных лучей. Но первый месяц весеннего сезона в 2018 году ничем не отличается от предыдущих трех. А вот апрель совсем другое дело! Можно забыть про сто одежек и с наслаждением ловить солнечных зайчиков.

Этот месяц просто создан для отдыха, в первую очередь, от зимней стужи. И это действительно так. Ведь цены на курортах еще достаточно демократичны, а температура воздуха очень комфортная. К слову, и вариантов для путешествий очень много. Для начала стоит обратить внимание на пляжи Турции. Средиземное побережье уже в апреле достаточно прогревается. Комфортная температура морской воды и небольшое количество туристов очень вас порадуют. Также погода отлично подойдет и для любителей экскурсий. В Турции находятся 15 объектов ЮНЕСКО, что поражают своей красотой.

Где лучше всего отдохнуть на море

В апреле самый пик пляжного сезона в странах юго-восточного региона Азии. Таиланд в это время чрезвычайно гостеприимен. Любой турист сможет найти себе развлечение по вкусу. В этот месяц проходят весьма красочные национальные фестивали, приуроченные ко дню династии Чакри. Великое множество предложений в плане познавательных маршрутов по всем достопримечательностям. И, конечно же, прекрасные пляжи с горячим песком.

Преуспевает в этом плане и соседний Вьетнам. Температура воздуха в апреле здесь немного ниже из-за скорого сезона дождей. Но туристическая жизнь здесь также кипит. Можно лениво полежать на солнышке или отправиться изучать красоту буддийских пагод.

Успейте искупаться в Мертвом море до наступления изнуряющей жары. Израиль открывает пляжный сезон уже в апреле. Отсутствие знойной жары очень порадует. Ведь это страна с богатой историей, и каждая эпоха оставила множество исторических памятников. Середина весны – тот сезон, когда можно подолгу проводить время под открытым израильским небом.

Активный отдых в апреле

Не спешите прятать лыжные ботинки и сноуборды. Многие горнолыжные трассы еще открыты в первые две недели апреля. Подобный активный отдых может подарить вам много незабываемых впечатлений. Но не спешите покупать билеты на европейские курорты. Есть и в России прекрасные горы. Так, Красная поляна обязательно порадует вас солнечными днями и «высокой» температурой. На этом курорте термометр в среднем показывает от 0 до -5°С, а в апреле этот показатель будет выше. Сюда можно приезжать в разное время года и с разными запросами.

Алтай также способен порадовать лыжников. Сезон здесь длится с ноября и по апрель. Но горнолыжный курорт Шерегеш ждет вас до середины мая. Жемчужина Сибири поразит любого своей первозданной природой. Совсем не обязательно быть профессиональным сноубордистом, чтобы получить истинное удовольствие. Отправляйтесь в поход и сами посмотрите, как хвойную тайгу сменяют альпийские луга, послушайте, как звонким птицам подпевает горный ручей. Ощутить все это самим куда лучше тысячи написанных слов. Но будьте готовы ко всему, ведь погода здесь еще более удивительная. Она отличается особой капризностью и непредсказуемостью.

Отпуск в апреле 2018 года может открыть вам мир с новой точки зрения. Хорошо спланированное путешествие в этом месяце способно заменить сотни поездок к морю в пик курортного сезона.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map