Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда откроют Египет для россиян в 2018 году для свободного посещения?

Когда откроют Египет для россиян в 2018 году для свободного посещения?


2-04-2018, 09:05 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 793)

Когда откроют Египет для россиян в 2018 году для свободного посещения?

Когда откроют Египет для россиян в 2018 году

Россияне привыкли отдыхать в других странах, в том числе и в Египте. Наиболее популярным стал отдых в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе, но из-за нестабильной ситуации в стране фараонов авиасообщения были прекращены 3 года назад.

Многие туристические агентства убеждены, что в 2018 году будут вновь осуществляться авиаперелеты из Москвы в самые жаркие курортные города Египта.

Мнение экспертов и аналитиков

Отечественные эксперты уверены, что авиасообщение в этом году не будет открыто, пока в Арабской Республике полностью не решатся политические разногласия. Теракты и митинги очень сильно отпугивают туристов и угрожают их жизни. Владимир Владимирович Путин сообщил, что хочет открыть авиасообщение, если будут приняты меры безопасности.

Сейчас проверяются аэропорты страны пирамид, так как россияне постоянно спрашивают, когда откроют Египет. Египетские власти выделили более 60 миллионов долларов США для совершенствования системы досмотра и контроля в аэропортах. Шериф Фатхи уверен, что россияне и другие туристы могут в 2018 году посещать популярные курорты в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе. Хишам Аль-Домери сообщил, что египетские власти тесно сотрудничают с российской стороной и стремятся в скором времени возобновить рейсы.

Многие туристические операторы заранее забронировали номера в гостиницах Египта на летний период времени. Аналитики посчитали, что при открытии авиасообщения цены на билеты, скорее всего, вырастут из-за увеличения спроса со стороны россиян.

Предупреждение Министерства иностранных дел

Сотрудники Министерства иностранных дел и Ростуризма предупреждают россиян, что когда будут запущены рейсы «Москва-Хургада» и «Москва-Шарм-Эль-Шейх», следует учитывать напряженную обстановку в стране пирамид. За последние 2 года в Арабской Республике происходит множество терактов, поэтому нужно быть очень осторожными во время отдыха в этой жаркой во всех отношениях стране. Сейчас из-за отсутствия полетов самолетами граждане России пытаются добраться в Хургаду и другие города обходными путями.

Ростуризм еще раз напоминает, что авиакатастрофа, которая унесла жизни более двухсот людей, не забыта. Только поэтому власти России стараются добиться от египтян выполнения требований безопасности. В 2018 году россияне могут летать только в столицу Арабской Республики и оттуда ездить на курорты.

Последние новости об отдыхе в Египте

В 2018 году посещают египетские курорты больше всего граждане Германии и Китая. Сейчас россияне могут побывать, например, в Хургаде на семидневном отдыхе за 600-1000 долларов (с учетом перелета в столицу и трансфера в отель).

Согласно последним новостям аналитики подсчитали, что стоимость туров значительно увеличилась. Это связано с тем, что раньше можно было добраться в Арабскую Республику чартерным рейсом, а в 2018 году только с помощью регулярных авиасообщений. Туристические операторы уверены, что пока не откроют рейсы из Москвы для россиян, большого количества туристов в стране пирамид в этом году не будет.



Источник: /pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map