Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 автомобильных марок, которые в России угоняют чаще всего

7 автомобильных марок, которые в России угоняют чаще всего


22-03-2018, 19:27 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 908)
7 автомобильных марок, которые в России угоняют чаще всего

7 автомобильных марок, которые в России угоняют чаще всего

Специалисты страховых агентств проанализировали последний год и пришли к выводу о том, что предпочтения автомобильных воров за это время не изменились. Угоняют злоумышленники преимущественно проверенные автомобили. При этом общее число угонов в последнее время сократилось. Так на какие же машины преступники обратят свое внимание в первую очередь?



1. LADA



Ничего святого у них нет.

Ничего святого у них нет.



На первом месте по числу угонов (как это ни странно может показаться) все еще стоит LADA. За последний год злоумышленники похитили 5 756 таких авто. Это несколько меньше, чем за 2016 год. Тогда было угнано более 8.5 тысяч LADA. Тем не менее, именно эта марка остается абсолютным лидером по числу угонов на отечественном рынке.

2. Toyota



Всегда под прицелом.

Всегда под прицелом.



На втором месте оказались автомобили Toyota. Всего за последние 12 месяцев преступники угнали 3 797 таких машин, по данным страховых компаний. Единственная машина, к которой в рамках семейства преступники неожиданно охладели, – это Toyota Camry. 

3. Hyundai



Популярный автомобиль у воров.

Популярный автомобиль у воров.



Третье место достало автомобиля Hyundai. За год их украли 2056 единиц. Большим «спросом» у бандитов стал пользоваться Hyundai Tucson. Их стали воровать почти в два раза чаще по итогам 2017 года. В целом все семейство автомобилей демонстрирует рост интереса со стороны криминальны элементов.

4. KIA



Иностранцы всегда в цене.

Иностранцы всегда в цене.



«Почетное» четвертое место в рейтинге самых угоняемых марок традиционно занимает KIA. Свою позицию бренд не теряет в печальном списке уже несколько лет. За последний год воры украли 1890 таких машин.

5. ВАЗ



Даже ВАЗы угоняют.

Даже ВАЗы угоняют.



По итогам 12 месяцев автомобили ВАЗ поднялись на пятое место - 1740 угнанных «Жигулей». Это намного больше, чем годом ранее. Любопытно, что почти все остальные отечественные автомобили стали воровать меньше.

6. Nissan



Все еще пользуются спросом.

Все еще пользуются спросом.



Плохие новости есть и для владельцев Nissan. Воровать «японцев» стали также больше, чем в последние годы. За 12 месяцев было угнано 1197 автомобилей данной марки. Есть все основания полагать, что дальше преступный спрос на Nissan будет только расти, и марка может подняться в рейтинге угонов еще выше.

7. Ford, Renault, Mazda



Три традиционных антилидера.

Три традиционных антилидера.



На одно место можно поместить автомобили марок Ford, Renault, Mazda. Воруют их почти одинаково хорошо. В среднем на марку пришлось по 1050 угонов за 2017 год. Все три продемонстрировали незначительное сокращение интереса у автомобильных угонщиков. 

Источник: https://novate.ru/blogs/220318/45442/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map