Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как определить характер по форме глаз

Как определить характер по форме глаз


1-02-2018, 08:39 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 711)

VZ

По мнению известных психологов по форме глаз и структуре век можно с высокой долей вероятности определить характер человека, выделить его сильные и слабые стороны.

  1. Змея. Олицетворение мудрости. Форма век представляет собой прямую, горизонтальную линию, частично перекрывающую радужную оболочку. У людей с такой формой глаз обострено чувство собственного достоинства, они проявляют настойчивость и упорство в отстаивании собственных взглядов. Всегда руководствуются только собственным мнением, не прислушиваются к советам окружающих. Это крайне скрытые люди. Знакомым и друзьям редко удается узнать истинные цели, которые преследует человек, наделенный глазами такой формы.
    1zmeya
  2. Тигр. Изогнутые веки слегка прикрывают радужную оболочку, создавая тем самым эффект раскосых глаз. Глаза такой формы характеризуют людей целеустремленных, четко расставляющих приоритеты и доводящих начатое дело до логического завершения. Такие люди знают «где подстелить соломку», они всегда готовы к самым непредвиденным событиям. Люди с глазами «Тигра» терпеливо ждут своего часа, не суетятся и не нервничают. Они любят признание своей значимости и с радостью принимают похвалу окружающих.
    2tigr
  3. Лисица. Волнообразно изогнутые веки придают их обладателю хитрое выражение лица. Глаза выглядят более узкими и еще более раскосыми, чем у «Тигра». Обладатели таких глаз общительны и любят находиться в центре внимания, любят светские мероприятия и дружеские вечеринки. «Лисицы» крайне практичны, не любят попусту терять время на светскую болтовню. Обладатели таких глаз очень изворотливы и любят придумывать хитроумные планы, схемы и розыгрыши.
    3lisa
  4. Павлин. Узкие и слегка продолговатые глаза. По аналогии с «Лисицами» такие люди любят находиться в обществе, однако для них особую роль играет отношение к ним окружающих. «Павлины» всегда должны играть главную роль, быть средоточием внимания, они остро реагируют на мнение присутствующих. Обычно это люди с задатками лидера, которые своей грамотной речью и манерами могут расположить к себе любого собеседника.
    4pavlin
  5. Ворон. Данный тип глаз отличается выразительным изгибом верхнего века и практически горизонтальной линией нижнего. Обладатели глаз с такой формой — это добродушные, доверчивые и интеллигентные люди, чутко реагирующие на проблемы собеседника. Люди с глазами «Ворона» предпочитают задушевные разговоры и очень хорошо могут анализировать собеседника. Развивая этот навык, некоторые «Вороны» могут управлять мнением и поступками окружающих, создавать необходимую им ситуацию.
    5voron
  1. Воробей. Форма таких глаз слегка напоминает треугольник, сформированный опущенной центральной частью века. Такие люди наделены дипломатическими способностями, обладают даром вести успешные переговоры. «Воробья» трудно вывести из себя, он из самых конфликтных ситуаций всегда находит правильный выход, сохраняющий его достоинство. Обладатели глаз «Воробья» первыми определяют важность событий, принимают активное участие в разрешении созданных проблем и четко определяют главные тенденции развития ситуации.
    6vorobey

 



Источник: justcoolidea.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: LUCKY777 (1 февраля 2018 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +15

    Китайцам проще в этом плане.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map