Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 практичных хитростей, которые смело можно брать на вооружение каждому водителю

7 практичных хитростей, которые смело можно брать на вооружение каждому водителю


16-01-2018, 15:48 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 675)
Волшебные советы для автомобилиста.

Волшебные советы для автомобилиста.

Когда речь заходит об автомобиле, водители, как правило, готовы часами делиться своим опытом, рассказывая, как сделать так, чтобы их "ненаглядная" приносила только радость. Вот несколько полезных хитростей, которые помогут избавиться от мелких проблем, которые могут отвлечь их внимание на дороге. Каждую из которых можно смело брать на вооружение.



1. Где мой бензобак?



Легко запомнить.

Легко запомнить.



Не так давно стали полноправным автомобилистом или недавно сменили автомобиль, в результате чего, никак не можете запомнить, с какой именно стороны бензобак? На самом деле подсказка прямо перед глазами. Бензобак у машины с той стороны, на какую указывает стрелка рядом с символом бензоколонки на датчике уровня топлива.

2. Место для поклажи



Отличное решение, если часто возишь много груза.

Отличное решение, если часто возишь много груза.



Устали от того, что в машине не хватает свободного места для хранения поклажи? Отличным решением этой проблемы может использование подвесных сеток под потолком салона автомобиля.

3. Замок опять замерз



Разморозить не так сложно, как кажется.

Разморозить не так сложно, как кажется.



Быстро разморозить замок зимой можно при помощи использования антисептического геля для рук. Он легко и быстро топит снег и лед. Спиртовой гель не только растопит лед, но и уничтожит всех микробов на поверхности! Только не нужно наносить этого средства слишком много.

4. Сколы на лобовом стекле



Помогут женские штучки.

Помогут женские штучки.



Царапины и сколы на лобовом стекле можно «убрать» при помощи лака для ногтей. Такой нехитрый способ позволит избежать, в ближайшее время возникновения трещит по стеклу, от появившихся повреждений.

5. Держатель для планшета



Чтобы дети не буянили и не отвлекали.

Чтобы дети не буянили и не отвлекали.



Данную идею в первую очередь оценят те, кто возит кого-нибудь на заднем сиденье автомобиля. Например, детей. Для того чтобы сделать такой держатель, понадобится немного ткани, эластичная лента и кусок картона.

6. Резинка для смартфона



Отличная альтернатива держателю.

Отличная альтернатива держателю.



Никак не дойдут руки купить держатель для смартфона? Неплохим временным решением может стать резинка. Только она должна быть потуже, для того, чтобы телефон не выпадал во время езды.

7. Степлер для ключей



Одно нажатие и все готово.

Одно нажатие и все готово.



А вот для того, чтобы быстро снять или повесить дополнительные ключи на кольцо, достаточно использовать старый-добрый степлер. Придется проделать вот такую вот нехитрую операцию с этим устройством и кольцом.



Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map