Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики

Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики


7-01-2018, 10:03 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 168)

Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.

Прежде, чем я выскажу свои мысли по этому поводу, предлагаю посмотреть видео, где происходит одно и то же, ребёнку в семье дарят домашнее животное.

Особое внимание прошу обратить на то, какие эмоции сам подарок вызывает у ребёнка.

 


 

Обратили внимание, какие бурные эмоции вызывал такой подарок? Дети буквально впадали в истерику.

О чём это говорит? Это говорит о том, что детская психика в отдельных семьях испытывает сильнейший стресс.

Почему психика ребёнка испытывает такой сильный стресс?

Ответ очень прост. Причина стресса во всех этих случаях была в том, что ребёнок рос в семье-стае в одиночестве. У него не было ни сестёр, ни братьев (в случае американского общества стресс может возникать не только от одиночества ребёнка в семье, но и из-за общих психических проблем самого общества, над которым ставят эксперименты по насаждению агрессивного феминизма, тогда даже наличие братьев и сестёр не всегда спасает психику ребёнка. Но это уже тема для отдельного разговора).

Если подойти к такой ситуации с позиции нашего первобытного подсознания, то одинокий ребёнок в стае-семье может говорить лишь об одном: вся стая находится в большой опасности, все дети погибли и ребёнок остался в стае одним.

Для подсознания один ребёнок в стае - это сигнал крайней опасности для ребёнка, так как в иерархии стаи дети занимают самый её низ, а значит, погибают в первую очередь при кризисных ситуациях в стае.

К тому же все врождённые программы поведения ребёнка сформированы под ту среду обитания, когда он растёт в окружении многочисленных сверстников и домашних животных.

Нужно понимать, что только в такой среде подсознание спокойно за ребёнка и не третирует его формирующуюся психику стрессами.

ПОЭТОМУ, если вы хотите сформировать у ребёнка тревожную психику, то нужно выполнять четыре основных условия ….

Во-первых: пусть он в семье растёт один. Ни в коем случае нельзя дарить ребёнку братика или сестричку, а тем более, недопустимо дарить ему их двоих или троих.

Во-вторых: На все просьбы ребёнка подарить ему на День его рождения домашнее животное, родители должны отвечать категорическим отказом, под любым удобным предлогом. Мозг взрослого человека предлог для отказа подскажет вам легко.

В-третьих: Желательно, чтобы ваш ребёнок не посещал детский сад. Потому что в детском саду в стайке детворы его психика будет получать отдых, а эффективность формирования тревожной психики у ребёнка будет падать.

В-четвёртых: Сосредоточьте всё свое родительское внимание на единственном ребёнке. Он должен быть под неусыпным вашим контролем днём и ночью. Вы должны постоянно его одёргивать за неправильное поведение и постоянно ему указывать на совершённые ошибки, желательно это делать на повышенных тонах вашего голоса и со строгим выражением лица. Рукоприкладство только приветствуется.

Если вы будете строго придерживаться этой методики, то вы вырастите достойного неврастеника для нашего общества, которым вы сможете гордиться в старости.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сибуми (7 января 2018 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    +4
    Ювеналке - пламенный привет! ДБЛ БЛТ!


    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map