Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Никогда не сдавайтесь!

Никогда не сдавайтесь!


31-12-2017, 14:10 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 946)

Никогда не сдавайтесь!

Вы знаете, сколько сотен раз я хотел сдаться?

Я хотел сдаться намного больше раз, чем у вас было горячих обедов. Я постоянно сталкивался с неприятием и провалами, которые сбивали меня с толку. Эта «жизнь» иногда кажется мне шуткой.

Словно нас посадили в гоночный автомобиль без руля, который летит со скоростью 300 километров в час. Вот что такое жизнь.

Но у меня для вас есть план. Однажды я задумался о жизни всех мировых лидеров и чемпионов, о которых я читал. Что сделали они, когда оказались в гоночном автомобиле без руля, который мы называем жизнью?

Они спокойно сидели, пристегнувшись ремнём безопасности, и наслаждались этой чёртовой поездкой. Они переезжали колёсами различные вещи. Они ударялись о стены. Они разбивались под дождём. Но в целом поездка им нравилась.

Я хочу сказать вам: никогда не сдавайтесь. И вот почему…

1. Я не хочу, чтобы вы это делали

Вот в чём дело: я не хочу, чтобы вы сдавались. Да, всё верно. Я слишком долго и усердно работал над каждым постом в своём блоге, который вы читаете. Вы являетесь моим вдохновением и причиной, по которой я всем этим занимаюсь. Что бы вы ни думали, мне не всё равно. Прежде чем сдаться, отправьте мне сообщение в одной из социальных сетей. Мне не плевать, поэтому я не позволю вам сдаться.

Я скажу вам то, что вы вряд ли хотели бы услышать. Я поведаю вам всю правду. Возможно, вам она не понравится, но это потому, что я не собираюсь кормить вас иллюзиями.

2. Что самое ужасное может произойти?

Я люблю задавать этот вопрос, когда наступают страшные моменты.

Вы продолжаете идти вперёд, и это стоит вам невероятных усилий. Что самое ужасное может произойти? Вы попробуете ещё раз и снова потерпите неудачу?

Что самое ужасное может произойти? Вы доверяете человеку, а потом узнаёте, что он лжёт вам. Подобное случается постоянно. Что самое ужасное может произойти?

В большинстве случаев то, чего вы боитесь – это иллюзия, созданная вашим мозгом, который отчаянно стремится держать вас в безопасности. Но безопасность – это полная фигня!

3. Есть причина, по которой вы здесь

В течение многих лет я думал, что родился на этой Земле для того, чтобы зарабатывать деньги, отдыхать, пить и веселиться.

К сожалению, я ошибался. Жизнь дала мне новую миссию, когда я ударился о стену.

То же самое относится и к вам. Вы здесь по какой-то причине, и если вы ещё не нашли её, значит, она рано или поздно даст о себе знать. Вы пришли на эту Землю не просто так. Жизнь не бессмысленна. Смысл есть во всём, даже если вы его не обнаружили для себя.

Давайте не будем вдаваться в размышления о цели в жизни и видении, а сведём всё к одной простой истине: вы здесь не просто так. Найдите причину и не отпускайте её.

Люди будут говорить вам, что вы сумасшедший. К чёрту их.

Люди будут смотреть на вас так, будто вы не совсем правы (со мной это случается постоянно). К чёрту их.

Люди будут думать, что вы утратили суть. К чёрту их.

Люди будут хотеть того, что есть у вас. Помогите им.

Люди захотят присоединиться к вам, как только они поймут, что вы продвигаете правильные идеи. Позвольте им это сделать.

Люди хотят быть ведомыми. Ведите их, чтобы они смогли найти собственную причину пребывания на этой Земле.

Сдаются только слабаки. Это единственное, что вам не нужно делать. Больше ничего. Всё остальное последует, когда вы найдёте причину, по которой вы здесь. Вы никогда не сдадитесь, если будете следовать этому плану.

4. Это не только в вашей голове

Ваше тело говорит вам множество вещей. Не только мозг твердит вам, что вы должны сдаться – но и всё ваше тело. Сидите прямо. Говорите с уверенностью, даже если на то нет никаких оснований.

Решение сдаться связано не только с вашим образом мышления, но и с тем, как вы используете своё тело.

5. Вы можете перенаправлять энергию

Перенаправьте ту энергию, которую вы хотите использовать для того, чтобы сдаться, на вдохновение других людей своим даром. Если вы точите ножи лучше, чем кто-либо другой, тогда вдохновляйте людей этим даром. Решение сдаться отнимает у вас энергию, которую можно направить на что-то хорошее.

6. Вы можете попробовать это. Скажите людям, что вы хотите сдаться (и смотрите, что будет)

Поговорите с людьми, которые уважают вас и то, что вы делаете. Если вы хотите сдаться, скажите им об этом.

И смотрите, что будет дальше.

А дальше они будут пытаться заставить вас переосмыслить своё решение. Скорее всего, они вдохновляются тем, что вы делаете, и не хотят, чтобы вы сдавались.

Это происходит потому, что когда вы отказываетесь от того, что люди ценят, они также страдают от этого. Решение сдаться негативно сказывается на вашей жизни и людях, которые уважают вас. Когда вы сдаётесь, проигрывают все. Отсутствие силы воли убивает больше, чем собственные мечты.

Мы каким-то образом связаны друг с другом. Многие люди проживают свои жизни, вдохновляясь чужими мечтами. Если я попытаюсь сдаться прямо сейчас, я думаю, что это принесёт другим столько вреда, что я неделями не смогу спать после этого.

Люди не хотят, чтобы вы сдавались. И я – тоже.

7. Всё не так плохо

Сдаться может показаться единственным вариантом, однако всё не так плохо. Какой бы ни была ваша «официальная» причина сдаться, вы хотите сделать это только потому, что убедили себя, что продолжать бороться – это слишком сложно. Но, опять же, всё не так плохо.

Я терял деньги.

Я оставался один за границей.

Меня бросали девушки.

Никто не читал мои статьи.

Это были весомые причины, чтобы сдаться. И сдался ли я? Нет. Все эти ситуации являются неприятными, однако вещи никогда не бывают настолько плохими, как вы думаете. Всегда найдётся тот, у кого проблемы будут в сто раз хуже, чем у вас. Кто-то стал банкротом, кто-то потерял руку или ногу, кто-то остался без крыши над головой, кто-то голодает, а кто-то вообще умирает.

Хватит сидеть сложа руки и жаловаться, что жизнь ужасна. Вы просто не старались так сильно, как вы думаете. У вас больше сил, чем вы думаете. Никогда не сдавайтесь.

8. Вы рассказываете историю об отказе продолжать

История о том, почему вы должны сдаться, рассказывается вами. Вы, долбанный рассказчик, прекратите нагонять жуть. Никто не хочет слышать истории о том, как вы сдаётесь, включая вас. Так что перестаньте их рассказывать.

Если бы я приставил пистолет к вашей голове и сказал вам, что вы должны изменить историю своей жизни, вы бы сделали это – готов поспорить на миллион баксов. Я также готов поспорить, что вы бы перестали ныть, как ребёнок, и пытались до тех пор, пока не добились бы нужного результата.

Сейчас я живу в Австралии, поэтому я не собираюсь покупать метафорическое оружие и приставлять его к вашей голове, потому что мы с вами достигли соглашения. Не так ли?

Напишите следующую главу своей личной истории. Сделайте её значимой. Живите так, словно вы пишите эпический роман под названием «Жизнь», потому что в действительности так оно и есть. Я с нетерпением жду, чтобы его прочитать. Помните: мы все авторы, включая вас. 

- Источник



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Макс Претор (1 января 2018 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Моя цель - homo immortalis. Я знаю точно, что это будет, но я в это не верю. Хочу войти в работу биологов или генетиков над этой темой, разумеется никакая оплата мне не нужна. Но у меня гуманитарное образование и я боюсь, что меня просто засмеют и отвергнут. И я уже готов сдаться в поисках единомышленников или найти такую работу в научных учрежениях.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map