Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России запустили флешмоб против постановочных селфи

В России запустили флешмоб против постановочных селфи


6-12-2017, 15:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 436)

В России запустили флешмоб против постановочных селфи

Две девушки-блогера из Санкт-Петербурга запустили флешмоб против постановочных, «идеальных» и «правильных» селфи в Instagram: за четыре дня к ним присоединились почти 2 тыс. участников.

Девушки из Санкт-Петербурга под никами @miliyollie и @siberian_spring призвали пользователей Instagram не стесняться своей активной мимики и не копировать профессиональные фотографии из модной индустрии.

Инициаторы флешмоба считают, что это еще один шаг, который могут сделать девушки, чтобы полюбить себя, принять свою естественную красоту, и не зависеть от тех стереотипов, которые навязывает современный мир.

«Глянцевые фотографии – не единственное, что ты имеешь право выложить. Ты можешь выкладывать в свой Instagram все, что ты хочешь (и никто не имеет права тебя за это осуждать, принижать и унижать). да, это может быть сложно, да, это так. Мы создали флешмоб с хэштегом #твоелицовсегданорма под которым вы можете выкладывать свои фотографии, где не боитесь показывать свою мимику. Я надеюсь, что вы присоединитесь и вместе мы сломаем барьеры хотя бы в своих головах на этот счет!», - пишет @miliyollie.

За четыре дня хештег под своими фотографиями оставили почти 2 тыс. человек:

«Хештег #твоелицовсегданорма был создан чтобы нормализовать изображение разных выражений нашего лица. Много лет я не разрешила никому фотографировать меня, так как мое лицо мне казалось неправильным и некрасивым. Мне очень помогло, когда я с друзьями чатилась фотографиями, так как мы фотографировали всякие рожицы и нам не было важно, как это выглядит. Суть в том, что лицо под разным углом выглядит по-разному и не всегда нам это нравится, но «неправильной» стороны не существует. Это ваша лицо и можно просто наслаждаться его возможностями. Я на пример обожаю то как я могу изменить свое лицо, оно как пластилин и могу слепить все что угодно», - пишет loukoumh.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map