Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 подержанных автомобилей, от приобретения которых лучше воздержаться

7 подержанных автомобилей, от приобретения которых лучше воздержаться


24-11-2017, 08:43 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 436)
Хуже этих не найти.

Хуже этих не найти.

На рынке подержанных можно найти много интересных, доступных автомобилей. Тем не менее, есть такие машины, от которых стоит отказаться еще до похода на рынок, даже если приобрести ее будут вынуждать под дулом револьвера. Почему? Да потому, что каждая из них станет настоящим горем для автомобилиста и будет регулярно тянуть из его кошелька рубль по самым разным причинам.



1. Mazda RX-8



Не самый достойный образец.

Не самый достойный образец.



Данный автомобиль выпускался с 2003 по 2012 год. Интересная, быстрая и даже уникальная машина. К сожалению, у нее есть одно проблемное место – роторный двигатель. Так уж получилось, что его ресурс редко превышает 100 тысяч километров. Машина сильно «коптит», стремительно пожирает масло и топливо.

2. Mitsubishi Lancer X



Не стоит ее брать.

Не стоит ее брать.



Mitsubishi Lancer X - ещё один «японец» с неоднозначной репутацией. С одной стороны у машины отличный внешний дизайн. С другой стороны – отвратительные технические характеристики. Жалуются несчастные обладатели и на откровенно ужасный салон автомобиля. Есть и вопросы в области безопасности, а также оснащения и эргономики.

3. Dodge Journey



Мог, но не смог.

Мог, но не смог.



Этот американский кроссовер, вышедший на стыке сегментов, мог бы стать идеальным решением для семейных людей. И все у него было бы хорошо, если бы не ужасающий крен на поворотах и не передние колеса, которые то и дело норовят уйти куда-то в нос. Есть серьезные проблемы и с заводской коробкой передач.

4. Cadillac Escalade



А могло быть все иначе.

А могло быть все иначе.



Престижен, огромен, высок в цене, с отличный внедорожным потенциалом – все это Cadillac Escalade. При всем при этом, машина имеет ужасную управляемость, тесный ряд сидений, слабые тормоза и сомнительную подвеску. В целом авто не может похвастаться ни надежностью, ни безопасностью.

5. Citroen C5



Выглядит неплохо, конечно.

Выглядит неплохо, конечно.



Отличная сборка, высокий уровень комфорта, достойный дизайн. И все бы у Citroen C5 было хорошо, если бы не невероятно капризная, требующая повышенного внимания к себе подвеска. Проблемы возникают так часто, что автомобиль просто не стоит потраченного на него времени, денег и нервов, несмотря на все свои достоинства.

6. Daewoo Nexia



Вот это корыто.

Вот это корыто.



Бюджетный автомобиль до мозга костей. Однако, не это делает его плохим. В целом, Daewoo Nexia мог бы стать достойным кандидатом на покупку недорогого авто, если бы не стремительно ржавеющий кузов. Всего 2-3 года и машина разваливается на куски.

7. Chery Amulet



Хуже худшего.

Хуже худшего.



Вначале 2000-х эта машина пришла на российский рынок. Машина откровенно некачественная и небезопасная. Несмотря на то, что найти сегодня на рынке Chery Amulet достаточно проблематично, они все еще ходят по рукам среди автомобилистов, и не один из бывших хозяев не скажет о ней с глазу на глаз доброго слова.



Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map