Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Звёзды Голливуда с самыми невыносимыми характерами

Звёзды Голливуда с самыми невыносимыми характерами


20-09-2017, 14:15 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 840)

Звёзды Голливуда с самыми невыносимыми характерами

Перевод для mixstuff – Евгения Яковлева

Актёр с трудным характером может обернуться для режиссёра настоящей головной болью. Постоянные опоздания, разросшийся бюджет и хаос на съёмочной площадке не внушают оптимизма. Звёздная болезнь – беда многих актёров, но кто же из них является лидером в этом анти-рейтинге?

Вэл Килмер


Когда в 90-х годах прошлого века Вэл Килмер начинал своё восхождение, казалось, что ему невозможно противостоять. Однако постепенно он нажил в Голливуде слишком много врагов. Джоэл Шумахер называл его «инфантильным и невыносимым». Многие другие режиссёры просто отказывались работать с ним, узнав о его репутации.

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес  на съёмках ведёт себя, как истинная примадонна. Она постоянно громогласно опровергает чужое мнение и никогда не признаётся в собственных ошибках.

Стивен Сигал

На съёмках фильма «Приказано уничтожить» Сигал постоянно требовал проявлений уважения,  утверждая, что он здесь главный. Однажды это нескончаемое хвастовство даже вызвало у Джона Легуизамо приступ смеха, за что тот и поплатился ударом звёздной ноги в живот.

Линдси Лохан

Не секрет, что с Линдси Лохан всегда было трудно работать, но на съёмках фильма «Каньоны» она устроила настоящий кошмар. Она вечно опаздывает или вообще не является, у неё слишком высокие запросы, а в итоге она не делает того, что должна.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу известна повышенной требовательностью, однако не к своему актёрскому  мастерству. Однажды она пожелала насухо вытереть душевые в гимнастическом зале, чтобы на неё не попало ни капли воды с других людей.

Меган Фокс

Однажды во время интервью Меган Фокс умудрилась сравнить Майкла Бэя с Гитлером за то, что он заставлял её работать по 12 часов в день. После этого продюсер Стивен Спилберг добился отстранения её от съёмок.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл знаменит в том числе и своей эпической нецензурной тирадой в адрес оператора-постановщика, произнесённой во время съёмок фильма «Терминатор: Да придёт Спаситель».

Дженифер Энистон

Дженифер Энстон – известная недотрога, предпочитающая одиночество. Во время работы над одним из фильмов она потребовала расположить её трейлер в миле от съёмочной площадки, и каждый день отправлялась туда обедать, демонстрируя нежелание находиться рядом с остальными актёрами.

Канье Уэст

Назвать этого знаменитого рэпера актёром можно лишь с большой натяжкой. Во время своего краткого появления в фильме «Телеведущий 2: И снова здравствуйте!» он успел заработать репутацию человека, с которым трудно общаться. На съёмках он замучил всю команду своей громкой музыкой. А после того, как эго эпизод был готов, он отказался покидать съёмочную площадку и слонялся там, задирая то одного, то другого.

Тери Хэтчер

Во время работы над «Отчаянными домохозяйками» она заслужила прозвище «самой злобной женщины в мире». В какой-то момент остальные актрисы даже угрожали отказаться от съёмок, если ей снова предложат роль.

Чеви Чейз

Чеви Чейз всегда отличался грубым характером. На съёмках ежесубботнего телешоу он каждый раз умудрялся с кем-то поссориться, пока в конце концов ему не запретили там появляться. За манеру находить у каждого уязвимые места и насмехаться над ними многие называют его «критиканом». Во время работы над сериалом «Однокурсники» он умудрился перессориться со всей командой, как и его герой Пирс Хоторн.

Шайа ЛаБаф

Пожалуй, Шайа ЛаБаф относится к своей игре слишком серьёзно. Он старается полностью вжиться в роль, однако в процессе способен вывести из себя остальных актёров. Во время съёмок «Ярости» он даже обменялся парой тычков с Бредом Питтом.

Кэтрин Хейгл

Начиная от постоянных проблем с костюмами, приводящими к изменению сценария, и заканчивая отказом выходить из трейлера, Кэтрин Хейгл определённо постаралась заработать репутацию капризной актрисы, и настолько в этом преуспела, что её не взяли на ведущую роль в новом сериале лишь из-за скандальной репутации.

Эдвард Нортон

Без сомнения, Нортон талантливый актёр, однако у него имеется своё видение фильмов, в которых ему приходится играть. На съёмки «Красного Дракона» он явился с собственноручно написанным сценарием и требованием, чтобы снимали именно его версию. В сценарий «Невероятного Халка» он также постоянно пытался вносить свои правки. В конце концов студии Марвел это настолько надоело, что на роль Халка в фильме «Мстители» был приглашён Марк Руффало.

Марлон Брандо

Марлон Брандо был одним из популярнейших актёров своего времени, но участие в фильме «Апокалипсис сегодня» омрачило его былую славу. Когда он соизволил явиться на съёмочную площадку, то имел лишний вес и не знал своей роли. В итоге Коппола был вынужден переписать многие из сцен, чтобы избегать кадров, где актёр ярко освещён.

 



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map