Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Какие бьюти-процедуры нельзя пропустить, чтобы потом не пожалеть об утраченной красоте

Какие бьюти-процедуры нельзя пропустить, чтобы потом не пожалеть об утраченной красоте


17-09-2017, 09:35 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 409)
Какие бьюти-процедуры нельзя пропустить, чтобы потом не пожалеть об утраченной красоте

Какие бьюти-процедуры нельзя пропустить, чтобы потом не пожалеть об утраченной красоте

Правильный уход за кожей лица – залог молодости. Но, к сожалению, многие женщины игнорируют, ленятся или просто не считаю нужным инвестировать в косметические процедуры, когда на лице еще нет явных признаков старения. И зря! Ведь намного легче предотвратить появление морщин, чем потом с ними бороться. В нашем обзоре бьюти-процедуры? которые нельзя пропустить, чтобы потом не пожалеть об утраченной красоте.


Увлажнение


2 раза в неделю необходимо делать увлажняющие маски

2 раза в неделю необходимо делать увлажняющие маски

О том, что кожу нужно увлажнять, знают все. И речь идет не только о креме, но и о увлажняющих масках для лица. Палящее солнце, стресс, перемены климата, загазованность мегаполиса – все эти факторы приводят к преждевременному увяданию и потере тонуса кожи. Чтобы этого избежать, нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, два раза в неделю делать увлажняющие маски для лица. Благо, современная косметология предоставляет широкий выбор средств по уходу за кожей. Тут уж точно каждая найдет свою маску.

Пилинг


Пилинг отлично выравнивает цвет лица

Пилинг отлично выравнивает цвет лица

После 25 лет выработка коллагена каждый год снижается на один процент. А ведь это главный белок в составе кожи. Лицо выглядит молодо до тех пор, пока в нем достаточно коллагена, но, как только его количество уменьшается, кожа теряет упругость и становится вялой.
Курс легких пилингов нужно проходить раз в 3-4 месяца

Курс легких пилингов нужно проходить раз в 3-4 месяца

Чтобы избежать быстрого появления морщин на лице, нужно раз в 3-4 месяца обращаться к косметологу для того, чтобы пройти курс легких пилингов и стимуляции клеточного обновления. Если вовремя не удалять ороговевшие клетки эпидермиса, то велика вероятность раннего возникновения морщин. Пилинг удаляет ороговевшие чешуйки, выравнивает микрорельеф и улучшает цвет лица. Но самое главное, он стимулирует, ускоряет регенерацию и увеличивает выработку коллагена.
Мягкий скраб для лица нужно использовать один раз в неделю

Мягкий скраб для лица нужно использовать один раз в неделю

Если средств для похода к косметологу нет, то нужно приобрести мягкий скраб, которым следует пользоваться раз в неделю.

Лифтинг и обновление


После 35 лет можно делать различные уколы красоты

После 35 лет можно делать различные уколы красоты

Каждая женщина хочет оставаться молодой как можно дольше. Конечно, генетика играет очень важную роль, но это не значит, что нужно пренебрегать походами к косметологу. Особенно, после 35 лет. Нет ничего страшного в инъекциях ботокса, дермальных наполнителях (филлеры), мезококтейлях, мезонитях (био-армирование тканей) и прочих хитростях косметологии, которые позволяют обрести четкий овал лица и убрать глубокие морщины. Конечно, не стоит увлекаться этими процедурами. Все хорошо в меру.
Мезонити позволяют обрести четкий овал лица

Мезонити позволяют обрести четкий овал лица

Также, косметологи рекомендуют женщина после 38 лет раз в год ТСА пилинг (болезненный, но эффективный). А после 50 лет можно добавить еще одну процедуру – фракционный микротермолиз (лазерная шлифовка) с помощью СО2-лазера. Эта процедура абсолютно безболезненная и очень эффективная. После одного курса можно скинуть десять лет. А это много!

Косметика


Средства по уходу за лицом должен подбирать опытный косметолог

Средства по уходу за лицом должен подбирать опытный косметолог

И, конечно же, чтобы как можно дольше сохранить эффект после всех косметологических процедур, нужно использовать качественную косметику. Речь идет не о кремах, которые можно купить в супермаркете, а о качественной продукции, которую должен подобрать опытный косметолог. Да, профессиональные средства по уходу за лицом дорогие, но красивая и молодая кожа того стоит. К тому же, если покупать такие средства непосредственно у своего косметолога, можно неплохо сэкономить.


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map