Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 лучших топоров, каждый из которых просто создан для настоящего хозяина

7 лучших топоров, каждый из которых просто создан для настоящего хозяина


16-09-2017, 11:13 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 082)
Лучшие топоры, которые оценит настоящий хозяин.

Лучшие топоры, которые оценит настоящий хозяин.

Топор – инструмент, без которого в загородном доме просто не обойтись. Найти что-то более универсальное (быть может, за исключением ножа) чрезвычайно трудно. В этом обзоре речь пойдет о семерке самых интересных и полезных рубящих инструментов, которые появились на рынке в последнее время. Каждый из них хорош по-своему и точно не подведет даже в самой тяжелой ситуации.


1. KLAX

Топор, который приемлет любую ручку.

Топор, который приемлет любую ручку.


Начать стоит с топора KLAX, который примечателен тем, что выпускается без привычной каждому ручки. Использовать его без последней, к сожалению, все равно не получится, как не старайся. Зато, его конструкция и крепежный механизм позволяют использовать вместо рукоятки почти любую палку. Такое решение позволяет экономить место в багажнике или походном рюкзаке

Подробнее читаем здесь.

2. Schrade SCAXE2 Extreme Survival Hatchet

Что-то действительно надежное.

Что-то действительно надежное.


При таком длинном названии SCAXE2 пугающе просто, а вместе с тем и надежен. Отличный топор, выполненный из современных высококачественных, в частности композитных материалов. Если бы космонавтам были нужны топоры на орбите, они бы взяли именно этот.

Подробнее читаем здесь.

3. Outland Multi-Mission Axe

Настоящий универсальный инструмент.

Настоящий универсальный инструмент.


В последние несколько лет все большую популярность приобретают универсальные топоры, которые дают доступ к еще нескольким наиболее востребованным инструментам. Именно таким является этот кандидат. С его помощью можно не только рубить, но и что-нибудь подремонтировать.

Подробнее читаем здесь.

4. Hardcore Hardware CTT-01

Что-то очень компактное.

Что-то очень компактное.


Компактный тактический томагавк, небольшой топорик, созданный специально для любителей путешествовать в одиночку и налегке. Доступен в нескольких вариантах дизайна и оформления. В комплекте имеется супер удобный чехол, который позволит прикрепить томагавк на одежду или рюкзак.

Подробнее читаем здесь.

5. Victor Manitou 13


Самый простой и понятный топор.

Самый простой и понятный топор.


Нужно что-то эффективное и «мужское»? Тогда стоит обратить свое внимание на этот экземпляр. Этим топором можно рубить и можно забивать. Его конструкция максимально проста, однако в этом и заключаются его наиважнейшие достоинства! Самое главное, что, как и все инструменты подобного профиля, это красавец еще и достаточно дешев.

Подробнее читаем здесь.

6. Vario 2000


Если всегда хотелось конструктор.

Если всегда хотелось конструктор.


Не один топор, а целый набор! Строго говоря, это даже не набор, а конструктор, который позволяет собирать самые разные топоры. Полезно держать такую вещь в хозяйстве, например на даче. Достаточно обзавестись одним набором Vario 2000 и ни один другой топор уже не понадобиться.

Подробнее читаем здесь.

7. Пуласки


Топор для настоящего хозяина.

Топор для настоящего хозяина.


Этот топор действительно используется пожарными, и его история началась с одного большого пожара! Но на самом деле, пуласки – это прекрасный инструмент, который пригодится каждому дачнику в хозяйстве. А все потому, что данный инструмент имеет невероятно широкий спектр применений.


Источник: .novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map