Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 17 стильных и оригинальных диванов, которые можно сделать своими руками

17 стильных и оригинальных диванов, которые можно сделать своими руками


16-09-2017, 11:10 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 722)
Стильные диванчики, которые можно сделать своими руками.

Стильные диванчики, которые можно сделать своими руками.

Диван часто становится центральным местом на террасе, в гостиной или в столовой. И совсем не обязательно выкладывать за этот предмет мебели кругленькую сумму - стильный и удобный диван можно сделать и самому, даже не имея каких-то специальных навыков. В этом обзоре собраны диванные идеи, которые подскажут, как превратить в уютный диванчик вещи, которые порой кажутся откровенным хламом.


1. Пружинная кровать


Диван из пружинной кровати.

Диван из пружинной кровати.

Старую металлическую кровать можно легко превратить в оригинальный диванчик в стиле бохо. Все, что потребуется для реализации этой задумки: новые матрасы, перетянутые яркой тканью и краска для обновления деталей кровати.

2. Детская кроватка


Уютный диванчик из детской кроватки.

Уютный диванчик из детской кроватки.

Детскую кроватку, которую больше нельзя использовать по назначению, можно превратить в небольшой, но уютный диванчик. Просто избавьтесь от передней боковины, перетяните матрас яркой тканью и добавьте несколько диванных подушек.

3. Ванна


Диванчики из старых ванн

Диванчики из старых ванн

Старые чугунные ванны можно использовать для создания оригинальных диванчиков, которые подойдут для обустройства дома и сада. Конечно, такая работа очень трудоемкая, потребуется инструмент и определенные навыки, однако в конечном итоге вы получите уникальный предмет мебели.

4. Паллеты


Диванчик с выдвижными шкафчиками.

Диванчик с выдвижными шкафчиками.

Очаровательный невысокий диванчик с двумя выдвижными ящиками внизу, для создания которого понадобятся три деревянных паллеты и мягкие накладки на мебель.

5. Деревянный брус


Диван из грубых деревянных брусков.

Диван из грубых деревянных брусков.

Простой и в тоже время элегантный диван, сделанный из грубых деревянных брусков и лаконичных светлых подушек, выполненных на заказ, прекрасно впишется в интерьер современной гостиной или в ландшафт загородного участка.

6. Мебельные щиты


Элегантный диван из мебельных щитов.

Элегантный диван из мебельных щитов.

Стильный и лаконичный диван, который можно сделать своими руками из мебельных щитов и больших диванных подушек, станет настоящей изюминкой гостиной, независимо от стиля ее оформления.

7. Доски


Простой диванчик из досок.

Простой диванчик из досок.

Люди, которым не чуждо рукоделие могут смастерить диванчик из обычных деревянных досок и мебельных подушек. Такой предмет мебели прекрасно подойдет для обустройства летнего патио или гостиной в частном доме.

Видео-бонус:


 

8. Лодка


Диванчик из деревянной лодки.

Диванчик из деревянной лодки.

Креативный небольшой диванчик, сделанный из носовой части ветхой деревянной лодки, станет эффектной деталью интерьера и привнесет в помещение романтичные морские нотки.

9. Поддоны


Угловой диванчик из поддонов.

Угловой диванчик из поддонов.


 

Невысокий угловой диванчик с полочками для книг, который можно смастерить своими руками из деревянных поддонов и больших мебельных подушек, прекрасно впишется в интерьер квартиры, оформленной в скандинавском, рустикальном или стиле лофт.

10. Фанера и дерево


Кресло книголюба.

Кресло книголюба.

Оригинальное, удобное и эргономичное кресло с полками для книг по периметру, которое можно сделать из фанеры и деревянных досок.

11. OSB плиты


Диван из OSB плит.

Диван из OSB плит.

Простой диванчик, который можно сделать самостоятельно из OSB плит и тонкого матраса, прекрасно впишется в интерьер прихожей.

12. Деревянные ящики


Оригинальные кресла из деревянных досок.

Оригинальные кресла из деревянных досок.

Очаровательные и весьма оригинальные кресла, которые можно сделать из деревянных досок и мягких мебельных накладок, станут креативной деталью интерьера интроверта.

13. Шлакоблоки


Тахта из шлакоблоков.

Тахта из шлакоблоков.

Яркий необычный диванчик с местом для обуви внизу, который несложно сделать своими руками. Для этого понадобятся шлакоблоки, которые стоит сложить друг на дружку так, чтобы получился каркас, яркий матрас, обитый приятной тканью и несколько диванных подушек.

14. Чемодан


Мини-диванчик из чемодана.

Мини-диванчик из чемодана.

Очаровательный мини-диванчик, сделанный из винтажного чемодана, станет удобным местом для отдыха и эффектной деталью любого пространства.

15. Стулья


Мягкая скамья из стульев.

Мягкая скамья из стульев.

Красочная мягкая скамья, сделанная из трех старых стульев, скрепленных мягким ярким сиденьем, - бюджетная идея для обустройства прихожей.

16. Столешница


Диванчик-полка из деревянной столешницы.

Диванчик-полка из деревянной столешницы.

Стильный компактный диванчик, сделанный из тонкой деревянной столешницы и пары кожаных подушек, прекрасно впишется в интерьер крошечной прихожей.

Видео-бонус:


 

17. Натуральное дерево


Диван-стол из натурального дерева.

Диван-стол из натурального дерева.

Потрясающий диван из натурального дерева со спинкой-полкой, которая может выполнять функции рабочего места или обеденного стола, станет стильной и функциональной деталью небольшой гостиной.


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map