Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Женская манкость

Женская манкость


9-09-2017, 09:20 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 983)

Женская манкость

Еще раз о женственности

Манкая женщина (манкость), как качество личности, – способность проявлять манящую, призывную, загадочно непонятную привлекательность, ошеломляющую, пьянящую соблазнительность, поразительную притягательность и божественную сексуальность. Неизвестные науке энергетические женские флюиды манкости с точностью снайпера поражают мужской разум и сердце. Манкость – замануха, превращающая аскетичного мужчину в похотливого, бьющего копытом быка.

Манкость -  это полное раскрытие женственности, не имеющая ничего общего с похотливостью сексапильности. Манкость женщины привлекает мужчину, желающего увидеть и почувствовать, как раскрывается природа женщины во взаимодействии с ним.

"Манкость - это волшебство, божественность и сказочность в женщине одномоментно", - примерно так описывают мужчины своё видение манкости женщины, её безусловной привлекательности.

Женская манкость

 Кадр из фильмa «Малена»

Давайте рассмотрим, из чего складывается манкость. 

Цельность образа женщины, который она представляет миру. Что это такое? Это состояние гармонии между внешним и внутренним, между формой и содержанием. Это конгруэнтность между тем, что она презентует миру и тем, чем является, оставшись наедине с собой. Это и есть естество.

Хотя многие путают естество с распущенностью. 

Римский философ Сенека очень давно сказал: "Что естественно, то не безобразно", но "увы!" и "ах!" суть, им вложенная в фразу, сильно искажена в наши дни. Нынче данная фраза используется, как оправдание своего некорректного взаимодействия с миром в ходе удовлетворения своих потребностей.

Так что, естество — это цельность формы и содержания. Это, кстати, и есть та самая наполненность женщины, о которой часто можно слышать на женских тренингах.

А ещё естество женщины проявляется в том, что она представляет миру индивидуальность своей породы - информацию рода, стоящего за ней. Поэтому стремление женщин стать одинаковыми "прокаченными куклами" скорее отпугивает мужчин, нежели привлекает.

Идём дальше.

Цельный образ женщины — это здорово. Ещё здоровее, когда женщина транслирует энергию любви и радости в мир. Точнее сказать, когда она дарит эту любовь миру, наполняет этой энергией то пространство, в котором она присутствует. Итак, второе слагаемое манкости - это дарение любви миру. Чтобы что-то кому-то дарить, это необходимо изначально иметь.

Женское умение любить себя и мир вокруг очень привлекательно для мужчины, оно им видится, как жизнерадостность женщины, которая светом радости из глаз её лучится.

Жизнерадостная женщина подобна ребёнку, восприятие мира у которого чистое. Именно вот эта девочковая чистота принятия мира и является очень привлекательной для мужчины. Такую женщину хочется удивлять и радовать, защищать и поддерживать. Такой женщиной хочется обладать. Такая женщина - муза для мужчины, активирующая в нём Творца.

Следующее слагаемое вытекает из первых двух - соответствие своей женской природе. Чтобы ни говорили сторонники феминизма, равноправия полов, но женские энергии -это центростремительные энергии любви, мужские - центробежные.

Центростремительная направленность женщины обусловлена многими моментами, начиная с устройства физического тела, например, процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Сами роды, кстати, -  это уже мужские энергии - центробежные, несущие энергии во вне.

Вот соотношение времени родов к протяженности зачатия и вынашиванию - примерно такое соотношение мужских и женских (активных и пассивных энергий) наблюдается в манкой женщине.

Женская манкость

Направленность взора внутрь себя, своего гармоничного состояния, наполнение себя энергией любви, радости и красоты - по сути и есть, наверное, самая значимая женская задача. Это никак не противоречит её социальному развитию, построению карьеры и тому подобному в определенный период жизни. Это никак не делает женщину слабым безвольным существом, зависимым от мужчины и являющимся его приложением, направленным на удовлетворение его потребностей.

Три основных столпа манкости женщины: 

  • умение гармонизировать форму и содержание,
  • умение наполнить себя энергий любви настолько, чтобы было что миру дарить,
  • умение удерживать своё внимание внутри себя, пребывая в пассивных энергиях гармонии.

По сути своей манкость - естественное качество каждой женщины. Ему нельзя научиться, ему можно позволить проявиться

https://econet.ru/arti...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: war1945 (9 сентября 2017 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    +1
    «Жизнерадостная женщина подобна ребёнку, восприятие мира у которого чистое. Именно вот эта девочковая чистота принятия мира и является очень привлекательной для мужчины. Такую женщину хочется удивлять и радовать, защищать и поддерживать. Такой женщиной хочется обладать. Такая женщина - муза для мужчины, активирующая в нём Творца.» А уж вот это качество — это талант, дар ! И неправда, что он есть «у всех». Никакого таланта не может быть «у всех», так устроил Господь.

       
     


  2. » #3 написал: war1945 (9 сентября 2017 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    +5
    Боже ж мой, зачем здесь эти сочинения унылых молодых задротов ?! Да и не такого слова в русском языке, "манкость"… эт чего, от манной каши производное, что ли ?? «Манящая, роскошная, чувственная, привлекательная, влекущая» .... Манкая.....кретины

       
     


  3. » #2 написал: Aramida (9 сентября 2017 14:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я в своей жизни встретила женщину в глазах которой святилась\лучилась  ДОБРОТА...


       
     


  4. » #1 написал: elizarovserz (9 сентября 2017 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +1

    Мне еще понравилось, как высказался о роли женщины Даниил Андреев в своей книге "Роза мира". Да и сама книга интересна сама по себе, только нужно учитывать  влияние на автора решений 20 съезда КПСС и на них не обращать внимания в процессе чтения...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map