Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 18 изумительных гостиных, которые покоряют своим утонченным стилем и современным дизайном

18 изумительных гостиных, которые покоряют своим утонченным стилем и современным дизайном


1-09-2017, 09:23 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 743)
Потрясающие идеи оформления современной гостиной.

Потрясающие идеи оформления современной гостиной.

Театр начинается с вешалки, а дом - с гостиной. В этой комнате принимаю гостей, здесь собирается вся семья в конце для и по выходным, а для кого-то гостиная становится ещё и столовой или кинозалом. Поэтому к этой комнате предъявляются особые требования. В этом обзоре интерьерные идеи, которые помогут сделать гостиную действительно стильной и современной.

1. Ослепительная белизна


Небольшая белоснежная гостиная.

Небольшая белоснежная гостиная.

Небольшая гостиная с белой отделкой и мебелью, которая не загромождает, а наоборот расширяет пространство, и парочкой ярких акцентов в виде желтого светильника и цветного пуфика.

2. Современный дизайн


Современный дизайн гостиной с элементами минимализма.

Современный дизайн гостиной с элементами минимализма.

Современная гостиная с белоснежной керамической плиткой на полу, небольшим серым диванчиком и оригинальным оформлением ТВ-зоны - настоящее воплощение простоты, изысканности и комфорта.

3. Американский стиль


Гостиная в американском стиле.

Гостиная в американском стиле.

Чудесная гостиная, оформленная в современном американском стиле, с обоями приятного мятного оттенка, лаконичной мебелью и грамотно подобранными аксессуарами.

4. Природные материалы


Современная гостиная с природными мотивами.

Современная гостиная с природными мотивами.

Потрясающий интерьер современной гостиной с деревянным полом, акцентной стеной, отделанной древесиной, элегантной белой мебелью, низким журнальным столиком и большим аквариумом, встроенным в одну из стен.

5. Желтые детали


Светлая гостиная с ярким диваном.

Светлая гостиная с ярким диваном.

Узкая гостиная с белоснежной отделкой стен, деревянным полом, серыми табуретами, креслом и внушительным мягким диваном желтого цвета, который стал главной деталью пространства.

6. Классический шик


Современная гостиная в классическом стиле.

Современная гостиная в классическом стиле.

Сдержанный и элегантный интерьер гостиной с лаконичными белыми стенами, изысканными длинными занавесками, ковром, классическим журнальным столиком, роскошным полукруглым диваном и мягким креслом приятного коричневого оттенка точно придется по душе приверженцам классического стиля.

7. Яркие тропики


Гостиная в тропическом стиле.

Гостиная в тропическом стиле.

Динамичный и жизнерадостный интерьер гостиной с ярким тропическим принтом на стене, зеленым диванчиком и контрастными деталями цвета фуксии.

8. Минимализм


Гостиная в стиле минимализм.

Гостиная в стиле минимализм.

Минималистичный интерьер небольшой гостиной, оформленной в скандинавском стиле, с небольшим серым диванчиком, маленьким журнальным столиком, плазменным телевизором, узкими тумбами и оригинальным оформлением подоконника.

9. Атмосфера свободы


Асимметричная гостиная с ярким дизайном.

Асимметричная гостиная с ярким дизайном.

Интересный интерьер гостиной с необычной планировкой, стены которой выкрашены в белый цвет, с небольшим спальным местом в закутке и зоной отдыха, которая состоит из небольшого диванчика, двух ярких стульев, небольшого журнального столика, оригинального ковра и множества мелких аксессуаров, делающих это пространство исключительным и неординарным.

10. Парижский шарм


Гостиная во французском стиле.

Гостиная во французском стиле.

Уютная гостиная с ТВ-зоной, оформленной на контрастной стене коричневого оттенка, небольшим белым диванчиком и чудесными черно-белыми снимками старого Парижа.

11. Нестандартное решение


Нестандартная гостиная с ярким дизайном.

Нестандартная гостиная с ярким дизайном.

Нестандартная гостиная с эффектным бетонным потолком, белыми стенами, деревянным полом, шкафчиком во всю стену, стоящим на одной единственной желтой ножке, и большим оригинальным диваном бело-голубого цвета, который и стал ключевой деталью этого пространства.

12. Выдержанный стиль


Стильный демократичный интерьер узкой гостиной.

Стильный демократичный интерьер узкой гостиной.

Функциональный и лаконичный интерьер узкой гостиной с акцентной стеной небесно-голубого цвета, рабочей зоной с узким столом-полкой, комфортабельным серым диванчиком, компактным кофейным столиком-трансформером и большим навесным стеллажом.

13. Квартира-студия


Стильное оформление гостиной в небольшой квартире-студии.

Стильное оформление гостиной в небольшой квартире-студии.

Великолепный интерьер гостиной, отделенной от остального пространства угловым стеллажом, с лаконичным Г-образным диванчиком, небольшим круглым столиком и эффектным черно-белым ковром, который и стал центральной деталью этого пространства.

Видео-бонус:


 

14. Атмосфера спокойствия


Чудесный дизайн светлой гостиной.

Чудесный дизайн светлой гостиной.

Сдержанный интерьер небольшой гостиной, оформленной в приглушенном белом цвете, с оригинальным дизайном потолка, черным ковром, маленьким журнальным столиком, уютным диванчиком и узким консольным столом, который может выполнять функции обеденной или рабочей зоны.

15. Солнечная мансарда


Гостиная в стиле эклектика.

Гостиная в стиле эклектика.

Потрясающий интерьер гостиной, обустроенной в мансарде с нестандартной планировкой, в которой удалось сочетать несколько разных типов отделки и разместить абсолютно разномастную мебель для создания уютного пространства для всей семьи.

16. Гламурная атмосфера


Гостиная в современном стиле.

Гостиная в современном стиле.

Потрясающая современная гостиная, оформленная в светлых тонах, с роскошным белым ковром, элегантным темным диваном, стильными креслами, оригинальными круглыми столиками и креативным светильником.

Видео-бонус:


 

17. Тотальный белый


Гостиная, оформленная в тотальном белом цвете.

Гостиная, оформленная в тотальном белом цвете.

Изумительная гостиная, совмещенная с балконом, оформленная в тотальном белом цвете, с лаконичной рабочей зоной, угловым диваном, классическим журнальным столиком, оригинальной полкой и речной галькой, которая делает это пространство необычайно легким и свежим.

18. Тропический мотив


Гостиная с акцентной стеной в тропическом стиле.

Гостиная с акцентной стеной в тропическом стиле.

Гостиная с серыми стенами, стильной ТВ-зоной, белым диванчиком и акцентной стеной, оформленной в тропическом стиле, которая стала настоящей изюминкой интерьера и разбавила чрезмерное спокойствие этого пространства.

Видео-бонус:

 


Источник: .novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Тамбовский Волк (1 сентября 2017 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    +4

    1 и 17 - палаты психо-диспансера;

    16 - совершенно не имеет отношения к классике.

    Остальные - коробки для времяпрепровождения, пляска геометрических плоскостей.

    Пост не выдерживает критики; представленные образцы - посредственные, продукты скорее 3D рендеринга, чем реальные объекты. Это, скорее, макеты, наброски, изумляться которыми нет никакого смысла.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map