Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 19 оригинальных идей по обновлению интерьера, которые могут заменить косметический ремонт

19 оригинальных идей по обновлению интерьера, которые могут заменить косметический ремонт


16-08-2017, 15:48 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 578)
Простые и стильные идеи декора стен.

Простые и стильные идеи декора стен.

Приходит время, когда очень хочется что-то изменить в собственном доме, но останавливает то нехватка времени, то нехватка средств. А старые унылые стены тем временем нагоняют тоску и могут вогнать в депрессию. Чтобы этого не допустить, стоит воспользоваться освежающими интерьерными идеями, которые позволят радикально изменить окружающую обстановку с минимальными финансовыми и временными потерями.

1. Цветочная картина


Композиция из цветов в рамке.

Композиция из цветов в рамке.

Прекрасная композиция из живых или искусственных цветов, закрепленных внутри красивой картинной рамки, станет эффектным украшением для одной из стен гостиной или спальни и привнесет в интерьер нотки свежести и весны.

2. Креативная полочка


Полка в стиле рустик.

Полка в стиле рустик.

Креативная полка в рустикальном стиле, которую можно сделать самостоятельно из проволочных корзин, крючков и деревянной столешницы, станет атмосферным и функциональным украшением одной из стен прихожей.

3. Декор выключателя


Выключатель в рамке.

Выключатель в рамке.

Грифельная доска в рамке из декоративных молдингов поможет спрятать неприглядные выключатели, счетчики и другие важные, но не слишком красивые детали.

4. Роспись


Стены, расписанные вручную.

Стены, расписанные вручную.

С помощью оригинальной, яркой росписи можно не просто оживить некоторые участки стен, но и превратить их в настоящее произведение искусства.

5. Нарисованный столик


Очаровательный консольный столик.

Очаровательный консольный столик.

Очаровательный консольный столик, который состоит из небольшой полки, прикрученной к стене, и фигурных ножек, нарисованных при помощи красок, станет изысканной деталью женской спальни, гостиной или прихожей.

6. Природный материал


Композиция из сухого растения в рамке.

Композиция из сухого растения в рамке.

Чудесная композиция из сухой ветки в рамке из грубого дерева, которую совсем не сложно сделать своими руками, станет оригинальным украшением любого пространства.

7. Альтернативное использование


Альтернативное использование старых ставней.

Альтернативное использование старых ставней.

С помощью покраски и дополнительных элементов декора можно обыграть старые ставни и жалюзи, превратив их в уникальные украшения для стен.

8. Декоративная полка


Декоративная полка для ванной комнаты.

Декоративная полка для ванной комнаты.

Элегантная и функциональная полка, которую можно сколотить из любых досок и украсить широкими декоративными молдингами по краям.

9. Мотивирующие цитаты


Любимая цитата в рамке.

Любимая цитата в рамке.

Любимые цитаты, распечатанные на искусственно состаренной бумаге и заключенные в красивые рамки, сделают интерьер уютным, осмысленным и уникальным.

10. Винтажная композиция


Чудесная композиция в стиле винтаж.

Чудесная композиция в стиле винтаж.

Прекрасная композиция, которая состоит из массивной деревянной полки, стеклянных бутылок с букетами полевых цветов, винтажной рамы и венка, - прекрасный пример использования старых бесполезных вещей для создания уюта в собственном доме.

11. Подвесные горшки


Деревянные подставки для цветочных горшков.

Деревянные подставки для цветочных горшков.

Небольшие пластиковые горшки, расставленные в аккуратные деревянные подставки, прикрученные к стене, станут потрясающим украшением интерьера в скандинавском стиле и привнесут в помещение нотки жизни и свежести.

12. Зеркала


Необычные зеркала и подвесные горшки.

Необычные зеркала и подвесные горшки.

Зеркала необычной формы прекрасно подойдут для украшения стены или отдельного ее участка. Такой прием позволит наполнить помещение светом и сделает пространство визуально больше.

13. Угловые полки


Необычные угловые полки.

Необычные угловые полки.

Оригинальные угловые полки для книг и милых безделушек, оживят и разнообразят комнату любого назначения.

14. Книги


Акцентная стена, украшенная книгами.

Акцентная стена, украшенная книгами.

Акцентная стена, украшенная раскрытыми книгами, поможет скрыть существующие дефекты отделки и станет эффектным украшением интерьера.

15. Доска для заметок


Оригинальная доска для записей.

Оригинальная доска для записей.

Доска для заметок, сделанная из металлического держателя, прикрепленного к стене и рулона бумаги, станет оригинальным украшением кабинета, спальни или кухни.

16. Коллекция чашек


Настенный органайзер для чашек.

Настенный органайзер для чашек.

Небольшой настенный органайзер с развешанными на нем яркими чашками, станет прекрасным украшением кухни.

17. Рустикальная деталь


Полка в стиле рустик.

Полка в стиле рустик.

Эффектная и необычная полка, сделанная из ненужного алюминиевого корыта, подойдет для хранения полотенец и других мелких банных принадлежностей и станет атмосферным украшением санузла.

18. Календарь


Чудесный настенный календарь.

Чудесный настенный календарь.

Очаровательный самодельный календарь с карточками для заметок станет интересной и практичной деталью кабинета или спальни.

Видео-бонус:


 

19. Декоративная дверь


Стеллаж из старой двери.

Стеллаж из старой двери.

Изумительный стеллаж, сделанный из старой двери и нескольких деревянных полок, подойдет для размещения книг и станет настоящей изюминкой спальни.

Видео-бонус:



Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map