Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гаджет, создающий «шатёр», который позволит забыть о комарах даже посреди леса

Гаджет, создающий «шатёр», который позволит забыть о комарах даже посреди леса


28-07-2017, 10:01 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 294)
Комар не пройдет.

Комар не пройдет.

Комары могут доставить много проблем и дискомфорта, особенно в летний сезон. Бороться с надоедливыми насекомыми можно самыми разными способами, однако лучше всего приобрести для этого специальное устройство. Одно такое, невероятно эффективное, появится на рынке уже совсем скоро.


Насекомые – как много в этом лове, особенно для тех людей, которые любят выбраться на природу или отправиться летом на дачу. Впрочем, надоедливыми букашками обременены и жители городов, пускай и не в столь значительной степени. Даже если забыть о том, что некоторые насекомые могут быть опасны, трудно будет не согласиться с тем, что все они доставляют дискомфорт. О, это ужасное раздражение после комариных укусов! Однако теперь все это в прошлом, благодаря инновационному гаджету под названием Thermacell Radius Zone Mosquito Repeller.

Легко управляется и настраивается.

Легко управляется и настраивается.


Справедливости ради стоит отметить, что история проекта началась еще несколько лет назад, когда появилось сразу несколько устройств работающих на бутановых картриджах. Девайс неплохо отпугивал насекомых, однако оказался не слишком эффективен под открытым небом, и откровенно говоря, не так безопасен, как хотелось бы.

Отличное средство от насекомых.

Отличное средство от насекомых.


Новенький Thermacell Radius Zone работает на литий-ионных аккумуляторах, заряда которых хватает на 6 часов. Это меньше, чем у моделей на бутановых картриджах, ведь их хватало на 12 часов, зато новинку можно заряжать бессчетное число раз. Принцип работы тот же, что и раньше – устройство нагревает «коврик» и создает защитное поле, которое отпугивает насекомых. Человек при этом не чувствует никакого запаха. Новинка при этом абсолютно безопасна.

Невероятно удобный.

Невероятно удобный.


В процессе работы Mosquito Repeller создает зону без насекомых площадью 4.6х4.6 метров. Использовать устройство можно использовать внутри помещения, палатки, автомобиля, а также на улице. Конструкция гаджета позволяет цеплять его к ремню или рюкзаку, защищая тем самым себя от насекомых во время пешего марша. Выложить за такое чудо придется порядка 50 американских долларов. Найти на рынке гаджет можно будет до наступления 2018 года. Справится отпугивать с абсолютным большинством насекомых.


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (28 июля 2017 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +6

    Лежит турист в палатке и слышит, как комары переговариваются: — Ну что, здесь его съедим или на болото потащим? — Да ты что, на болоте большие отнимут и самих сожрут!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map