Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайные желания мужчин

Тайные желания мужчин


23-07-2017, 11:06 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 321)

Тайные желания мужчин

Что знаем мы об истинных желаниях настоящих мужчин? Вы скажете: деньги, машины, женщины их единственные пристрастия. И будите неправы. Порой даже самый сильный мужчина боится признаться в том, что ему действительно нравиться. Загадочная мужская душа намного ранимей, чем женская. Поэтому мы так редко узнаем об истинных желаниях сильного пола.

желания мужчин

Давайте попробуем заглянуть немного глубже (надеюсь, наши дорогие мужчины будут не против) и поговорим в этой статье о мужских мечтах без страха. История одного сильного мужчины послужит для нас примером того, что истинные желания всегда приводят к успеху, процветаю и полному приятию себя и своей жизни.

Несколько лет назад я встретила мужчину, который совсем недавно поселился в соседнем доме. Прежде чем заговорить со мной он долгое время проходил мимо, стараясь обойти меня стороной. Но вот однажды он подошел и, смущаясь от неловкости, заговорил. Я просто стояла и слушала. Когда он закончил свой рассказ, я заметила следы облегчения на его лице. Увидев мое недоумение, он тут же ушел.

Этим вечером я долго не могла заснуть. Перед моими глазами мелькали картины одна за другой, повествуя о жизни этого человека. Я видела красивого и успешного юношу, который стремительными шагами продвигал свой автомобильный бизнес. Родственники, друзья и просто знакомые преклонялись перед его способностью и талантом зарабатывать деньги. Затем, я увидела красивую, ухоженную женщину с двумя детьми в дорогом особняке. Картинка сменилась, и теперь перед моими глазами пронеслись скандалы, унижения, ссоры…и одиночество.

Много лет наш герой скрывал свое тайное пристрастие, цветы занимали особое место в его сердце, в особенности розы. Однажды он рассказал своим родным, что хотел бы заниматься выведением новых сортов роз. Он собирался закрыть свое дело и направить часть денег на свое обучение. Непонятый близкими, он начал осознавать их истинное отношение к себе. Все это время он был просто «кормушкой» для всех. Все восхищения были ложными и лицемерными, его любили и уважали за его деньги. Угрозы, манипулирования и обманы привели к тому, что  он продал свой бизнес и уехал от всех этих людей. 

Больше мы не встречались, но я еще долго не могла забыть этой необычной истории. Прошло несколько лет, и однажды моя подруга пригласила меня на выставку. Честно признаться мне не хотелось идти, но что-то внутри подталкивало меня сделать это. Выставка была посвящена новым тенденциям в ландшафтном дизайне. Подойдя ко входу, я просто оцепенела от неожиданности. Над  самым входом висела вывеска с фотографией того самого мужчины, история которого так глубоко врезалась в мою память. Испугавшись моей реакции, подруга рассказала, что этот человек очень известен в селекционных кругах цветоводов. Несколько лет назад он представил свой первый сорт розы «Ослепительное солнце», который всех поразил своим насыщенным желтым цветом. С тех пор с ним работают самые известные компании по цветоводству и ландшафтному дизайну.

Как часто мы требуем от мужчин слишком многого, забывая о том, что они тоже личности, что у них тоже могут быть свои «странности» и желания. Не важно, чем они хотят заниматься — коллекционировать модели автомобилей или мастерить кормушки для птиц, главное, чтобы это приносило им радость и удовольствие. А если это происходит, то счастливы и мы, женщины.


© А. Гаврилюк, 2017 г.
© Публикуется с любезного разрешения автора



Источник: psyfactor.org.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Jack (23 июля 2017 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0

      Все проще. Просто когда остается только давать и никогда брать - перестаешь быть мужчиной. А потом дуры спрашивают: где мужчины?

     Так вы же сами их и уничтожили, там  где нет женщин нет смысла и быть мужчиной. (Вы готовы рожать, причем не сколько Вы решили, а сколько Бог даст? Ау, женщины!)

     

    От Алекс Зес:

    Очередная полярная притча. Хватает и мужчин и женщин, а коли у кого что болит, пущай в зеркало глянет. Не стоит создавать обстановку к тотальной депрессии по любому поводу и особенно без него. Жизнь разнообразна, не надо красить ее в черный цвет. Кстати, давно не читал ваших статей. Уже ничего не  пишите?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map