Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему люди иногда ведут себя странно

Почему люди иногда ведут себя странно


23-07-2017, 11:03 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 588)

Почему люди иногда ведут себя странно

Почему люди иногда ведут себя странноФото из открытых источников

Все сталкивались с такими случаями, когда человек вдруг совершал нечто такое, что впоследствии озадачивало как его самого, так и окружающих. Что толкает людей к компрометирующему поведению, рассказали американские психологи.

 

Оказывается дело в том, что в человеке существует множество личностей, причем это не следует считать патологией. Процесс формирования состоит в том, что в любой психологически травматичной ситуации психика изолирует все, что связано с ней.

 

И все это обособленно охраняется частями личности, призванными заботиться о том, чтобы такой ситуации больше не повторилось. Проявляются они различными проблемами. Это могут быть флешбэки, панические атаки, регрессии и т.д.

 

Таким образом, внезапное компрометирующее поведение, вероятно, никогда бы не случилось, если бы «Я» было «целым», интегрированным, и с исполнительным контролем над подчиненными частями (или суб-личностями). Но они находятся в ином положении, и временами воздействуют на мысли и поведение. И это то, что периодически нарушает стройность и логичность поведения. 

 

На самом деле все «странное» поведение продиктовано тем, что человек не просто реагирует на какую-то провокацию в режиме реального времени, но и на гораздо более старые угрозы, которые в настоящее время напоминают ему о себе, разбуженные происходящей ситуацией. При этом они по-прежнему несут значительный эмоциональный заряд, который, в конце концов, срабатывает как пружина, отмечается в издании Innovations and Elaborations in Internal Family Systems Therapy.



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (26 июля 2017 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1

    Цитата: Peshexod
    Вы ужо скоро мне по ночам снится будите Сударь. Все очень просто, если отвечать на ваш вопрос. Чистота и превосходство рассы одного народа над другими, это одно, а быть " чистоплотным" человеком или оставатся "чистым духом и телом во плоти", можно в любом народе, государстве, мире так как " все во всем".

     

    "такие примеры они естественным для тех кто не чтит чистоту или приемственность чистоты духа по крови"


       
     


  2. » #3 написал: Peshexod (23 июля 2017 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -3

    Цитата: Каталония
    Вы опять взялись за важность чистоты крови и несмешания тех у кого якобы генетический "первичный дух"? Ну чем это от фашизма отличается?

     

    Вы ужо скоро мне по ночам снится будите Сударь. Все очень просто, если отвечать на ваш вопрос. Чистота и превосходство рассы одного народа над другими, это одно, а быть " чистоплотным" человеком или оставатся "чистым духом и телом во плоти", можно в любом народе, государстве, мире так как  " все во всем".



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (23 июля 2017 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Peshexod
    К сожалению, такие примеры они естественным для тех кто не чтит чистоту или приемственность чистоты духа по крови. Когда субьекта преследуют многие болезни, имеющие свойство передаватся по наследству, это тоже особенности наличия на уровне нашего внутреннего сознания тех качеств, когда "первичный дух" или сознание, не может идентифицировать себя с самим, или своим первичным более непорочным сознанием или духом и начинает продвигать в качестве наследования, более сильное сформированное постороннее энергетическое духовное сознание, при этом уже с той информацией, которая в свое время формировалась в данном постороннем внутреннем субьекте.

     

    Вы опять взялись за важность чистоты крови и несмешания тех у кого якобы генетический "первичный дух"? Ну чем это от фашизма отличается?


       
     


  4. » #1 написал: Peshexod (23 июля 2017 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0

    В древние времена, когда на уровне внутреннего духа формировалось несколько различных по духу личностей, именовали "одержимостью" состояние когда в субьекте на внутреннем уровне одерживал верх более "нечистый дух" или духовная личность.

     

    К сожалению, такие примеры они естественным для тех кто не чтит чистоту или приемственность чистоты духа по крови. Когда субьекта преследуют многие болезни,  имеющие свойство передаватся по наследству, это тоже особенности наличия на уровне нашего внутреннего сознания тех качеств, когда "первичный дух" или сознание, не может идентифицировать себя с самим, или своим первичным более непорочным сознанием или духом и начинает продвигать в качестве наследования, более сильное сформированное постороннее энергетическое духовное сознание, при этом уже с той информацией, которая в свое время формировалась в данном постороннем внутреннем субьекте.

     

    Вообще в живой Природе, это редкое явление, когда различные виды животных, не чтут чистоту крови. У Человека, это качество отобрали " заблудшиее религии" и когда субьект лежит на смертном одре измученный различными болезнями во многом имеющие свойство наследственно - накопительного свойства у словоблудов в ряссах, на такой случай всегда есть ложное устоявшееся убеждение, которое звучит словами из уст таких "хранителей бога",  - "Так было угодно Богу". Один сплошной маразм.



    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map