Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как пережить конец отношений, которых не было

Как пережить конец отношений, которых не было


20-07-2017, 07:40 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 599)

Как пережить конец отношений, которых не было

Пережить разрыв тяжело, но боль понятна. Друзья и близкие стараются поддержать. Другое дело – когда отношений не было. Как может приносить боль завершение вымышленного романа? Журналист Кирстен Корли считает: может, и эта боль иногда сильнее реальной.

Общество любит определенность: вы вместе или нет. Но разбитому сердцу все равно, как долго вы были вместе. Пусть он не был вашим мужчиной, боль только сильнее.

Порой мы привязываемся к людям, которые не готовы ответить взаимностью и дать то, что нужно. Однако не теряем надежды и продолжаем верить: когда-нибудь все получится.

А потом нас окатывает реальность, приходит осознание – все кончено. Столько сил вложили в выдуманные отношения, но они зашли в тупик. Вам больно, но окружающим кажется, что все в порядке.

Но вы любили его по-настоящему и теперь страдаете. Вам не нужен ярлык или статус, чтобы оправдать чувства. Не стыдитесь переживаний. Не позволяйте внушать это чувство. Иногда к тем, с кем не получилось построить отношения, привязываемся больше, чем к тем, с кем были вместе.

 

Нельзя сказать, что он вас бросил, но то, что вы сейчас чувствуете, похоже на эту боль. Вы не спите по ночам и часто плачете. Просыпаетесь разбитой и первым делом смотрите на телефон, который раньше будил сообщениями. Вы скучаете по нему и надежде «Однажды мы будем вместе».

Вы видите его и вспоминаете, что вам не быть вместе. Теряете сон из-за мужчины, который спит с другой женщиной

Вы страдаете, но не можете показывать переживания. Уверены: нельзя терять самообладание и давать волю чувствам. Иначе окружающие напомнят, что реакция необоснованна: «Вы не были вместе». Но это неправда.

Необязательно встречаться с мужчиной, чтобы любить его, чтобы он причинил боль. Главное, вы открыли ему сердце.

Вы пытаетесь жить дальше. Он понятия не имеет, как вам тяжело, сколько эмоциональных сил вы вложили в него. Вы отвечаете на сообщения, пытаетесь держать себя в руках и быть сильной, притворяетесь, будто принимаете условия вести себя мило и дружелюбно. Но каждый контакт разрушает вас. Вы видите его и вспоминаете, что вам не быть вместе.

Вы теряете сон из-за мужчины, который спит с другой женщиной. Проигрываете сцены из прошлого и думаете: «Что я сделала не так?» Боль раздирает на куски, но вы не можете говорить о ней.

Вы молчите, потому что глупо оплакивать завершение того, у чего не было начала

Ваша боль настоящая, нужно время, чтобы она утихла. Ненормально стараться быть сильной и продолжать общение с ним. Возможно, он замечает, что вы отдаляетесь, спрашивает, в чем причина. Хочется закричать: «Да, мне больно. Я разбита, ты раздавил меня». Но вы молчите, потому что глупо оплакивать завершение того, у чего не было начала.

Но не берите всю ответственность на себя. Ведь он позволил вам поверить, что между вами может что-то быть. Будь он честен с самого начала, вы бы не ушли в любовь с головой. Возможно, подливал масло в огонь или у вас были отношения без обязательств. Может, говорил то, что вы хотели слышать, потому что ваше внимание тешило его самолюбие. Он позволил вам влюбиться, хотя не собирался быть с вами. Не чувствуйте себя виноватой.

Рыдайте так горько, как хочется. Переживайте глубоко. Уходите без объяснений. Вы не заслуживаете этой боли, а он не заслуживает вас. Когда залечите раны и вытрете слезы, не позволяйте ему снова причинить боль.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map