Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 признаков того, что вы встречаетесь с настоящим мужчиной, а не очередным мальчишкой

10 признаков того, что вы встречаетесь с настоящим мужчиной, а не очередным мальчишкой


13-07-2017, 09:39 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (3 410)

10 признаков того, что вы встречаетесь с настоящим мужчиной, а не очередным мальчишкой

1. Он последовательный. Он регулярно звонит, без задержки отвечает на ваши сообщения, не отменяет назначенные встречи и всегда приходит вовремя. Он не исчезает внезапно и не ждёт проявления инициативы с вашей стороны. Общаться с ним – легко и просто: так, как это и должно быть.

2. Он честный. Он не пытается обмануть или скрыть от вас правду. Он отвечает на ваши вопросы, даже если они являются слишком сложными или глубокими. Он старается прояснить ситуацию, он не убегает от конфликтов и не посылает вам сигналы, сбивающие с толку.

3. Он всегда готов прийти вам на помощь. Когда у вас возникают проблемы или вы нуждаетесь в человеке, на которого можно рассчитывать, он первым приходит вам на помощь, в какой бы сложной ситуации вы ни оказались. Он делит с вами и радостные, и печальные моменты вашей жизни. Он не заставляет вас думать, что ваши проблемы являются «драмой», и не пытается избегать вас, когда вы пребываете в подавленном состоянии.

4. Он искренне заинтересован в вашей жизни. Он хочет знать ваше прошлое, детство, то, с чем вам приходилось бороться, и каким образом вы стали человеком, которым являетесь сегодня. Он не ведёт поверхностные разговоры, наоборот, его вопросы глубокие, осмысленные и пропитанные искренностью.

5. Он не отказывается от вас. Он не ищет причин и оправданий тому, почему что-либо не ладится. Он не концентрируется на различиях или препятствиях. Он не боится пробовать, даже если это может не сработать. Даже если он не полностью готов, он даёт вам шанс, потому что вы действительно его заслуживаете.

6. Он не морочит вам голову. Вы не бегаете по кругу из-за его действий. Вы не сомневаетесь в его чувствах к вам. Вы уверены, что вы у него одна единственная. Он проявляет настойчивость по отношению к вам.

7. Он не поддерживает общение с бывшими или какими-либо другими девушками. Настоящий мужчина верен своему выбору. Если он решил встречаться с вами, значит, вы ему нравитесь. Он не пытается за счёт ваших отношений вернуть бывшую или забыть другую девушку. Он искренен с вами.

8. Он прилагает все усилия, чтобы поладить с вашими друзьями, близкими коллегами или родственниками. Он хочет видеться с ними и присутствовать на всех важных мероприятиях, которые касаются вас и вашей семьи. Он не хочет быть вашим молодым человеком, которого никто никогда не видел.

9. Когда он говорит о будущем, он упоминает вас. Настоящий мужчина хочет разделить свою жизнь с девушкой, с которой он встречается, потому что он обладает серьёзными намерениями. Он не рассматривает её как временный вариант, а потому вписывает в свои будущие планы.

10. Рядом с ним вы чувствуете себя в безопасности. Самый явный признак того, что вы встречаетесь с настоящим мужчиной – это то, что рядом с ним вы чувствуете себя в полной безопасности. Вы знаете, что всегда можете положиться на него. Вы знаете, что он не бросит вас в беде. Вы знаете, что он никогда не обидит и не унизит вас. Он уважает вас, и вы чувствуете, что он вас ценит и любит. Вы можете доверить ему себя и собственную жизнь. 

- Источник



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: LUCKY777 (17 июля 2017 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0

    nadezhda8372,

    Несчастный человек. Как вам тяжело живется во враждебности которой вы себя наполнили.

    Да, да, я изгнанник из рая розовых оленей, и никогда мне не обрести покоя, хорошо что есть такие жалостливые люди как вы, просто отдушина в ненавистном море моего сексизма tongue 


       
     


  2. » #9 написал: LUCKY777 (14 июля 2017 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +3

    А мужчина на этом свете и появился чтобы жило человечество через продление рода. А ну попробуйте сами размножится -получится грязный грех. Так что читайте, запоминайте и старайтесь соответствовать.

     Что толку вам, что наплодите вы обезьян, важно не просто плодиться, но ещё и нести что-то в этот мир. Тяжелый мужской труд и развитие технологий обеспечивает возможности вот так вот сидеть и филосовствовать вам тут о предназначении мужчин и тех качествах, которыми они должны, в ваших фантазиях соответствовать. НТР позволила высвободить значительное количество времени и возможность не бегать по-нужде на улицу и поддерживать городской, цивилизованный уровень жизни для большого числа людей, и возможность вякать тем, кто на протяжении всей истории был на вторых ролях и воображать себя полноправной частью этого общества. "Кому много дано, с того много и спроситься" - это я думаю про мужиков. А кому мало, тех собственно никто и не спрашивает. Вся металлургия, всё строительство и самые тяжелые работы выполняются мужиками. То что сейчас женщина сидит на башенном кране, не делает её равной мужчине и никогда, не даст ей право говорить - вот посмотрите как мы вместе с мужчинами обустроили этот мир. Наплодить кучу детей - это даже не пол дела, а скорее потенциальная проблема, главное - воспитать и научить мыслить этих людей, и взаимодействовать (с чем у женщин, как-то не очень). У меня по-жизни нет учителей женщин (ну разве что начальных классов, и то я ненавижу этих истеричек до сих пор) которые бы меня научили хоть чему-нибуть практически применимому, а это самое главное. Всё, благодаря чему я сейчас зарабатываю деньги и приношу пользу обществу я научился в мужских трудовых коллективах. И в этих коллективах всегда были женщины бухгалтеры, которые считали себя чуть ли не богами этих предприятий и эти БОТихи, которые следили за опозданиями, заходили в душевые ловить тех работяг, кто раньше времени пошёл мыться, которые вели себя как полицаи или псы в овечьей отаре. Как-же меня утомляют горделивые женщины, которые рассуждают о новой эпохе и равных возможностях. Вы растеряли всё уважение к себе, потому что сами никого не уважаете, сами себе воздвигли трон продолжательницы рода и пчелиной матки, вокруг которых обязан крутиться весь этот улей, а когда реальность даёт вам объективные плоды ваших заблуждений, вы говорите, что мир как-то не так устроен и мужчины которые вас окружают, какие-то не такие.


       
     


    1. » #8 написал: nadezhda8372 (15 июля 2017 05:10)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      0
      Несчастный человек. Как вам тяжело живется во враждебности которой вы себя наполнили.

         
       


  3. » #7 написал: Mock (14 июля 2017 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1

    Цитата: LUCKY777
    дамочки в шубках из милых пушистых зверьков в боевой раскраске

    ... и все поголовно  дышат духами и туманами, ходят в спа и через лужу только в руках своего рыцаря.  

     Падают в обморок при виде комара  и иногда осанавливает коня на скаку fellow



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #6 написал: Mock (14 июля 2017 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    -1

    ЧЕГО ОЖИДАЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ


    Известный писатель и психолог Хорхе Букай о том, что мужчина, все-таки, больше всего ожидает от женщины

     

    Букай Хорхе — известный аргентинский аргентинский психодраматист, гештальт-терапевт, писатель и автор книг по популярной психологии. Хорхе, в одной из своих книг, как-то написал: «Единственная ошибка, почти всегда, это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.». Давайте сегодня впустим в себя откровение Хорхе Букая о том, что же мужчина, все-таки, больше всего ожидает от женщины:
    •Я хочу, чтобы ты меня слушала, не осуждая.
    •Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета.
    •Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
    •Я хочу, чтобы ты мне помогала, не пытаясь решать за меня.
    •Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, не унижая.
    •Я хочу, чтобы ты меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
    •Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
    •Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла без принуждения.
    •Я хочу, чтобы ты меня поддерживала, не отвечая вместо меня.
    •Я хочу, чтобы ты меня защищала, но не лгала.
    •Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
    •Я хочу, чтобы ты знала о моих самых непривлекательных чертах. Приняла их и не пыталась их изменить.
    •Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

     

    Анекдот в тему: домашнее животное должно быть тихое, незаметное и не причинять беспокойство хозяину... вот, например, чучело совы.



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #5 написал: LUCKY777 (14 июля 2017 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +4

    nadezhda8372, В природе самочки все серые.

    И только у людей, мужики в потёртых болоневых куртках цвета СИЗО, а дамочки в шубках из милых пушистых зверьков в боевой раскраске. Оторопь берёт, когда такой ангел орёт тебе из своего мерседеса - куда прёшь козел, чё не пропустить было чтоле!?! Я иногда езжу на метро, и вижу этих замусоленных, иногда подвыпивших мужиков едущих с работы, из глубин мрачных, затянутых сварочной дымкой цехов, с неотмываемыми от чугуна или мазута руками, грязью под ногтями, со своими сумками через плёчо купленных ещё до миллениума, и я знаю, что там стеклянная банка из под супа, и может быть шкалик разведённого спирта. Их глаза, боже мой, как у коровы, смирившийся, с нотками безысходности, усталый но такой сильный взгляд. Как я блин им всем благодарен, и как этого не замечают многие женщины. Когда кидают им с раздражением - "Не дыши на меня пьянь подзаборная!" Я не против, что-бы всё было так как есть, и женщины были красивыми и могли быть слабым полом, но мне кажется, многие женщины позабыли кому должны быть благодарны за те удобства и те возможности которые они имеют. Возможности быть сильной и независимой одинокой женщиной, рожать для себя ни от кого независить в финансовом плане, но так же, по-прежнему ездить на СТО к этим тупым неумытым автослесарям и необразованным 4уркам, что бы те ремонтировали и мыли её белый мерседес, что-бы она могла и дальше продолжать быть принцессой.


       
     


  6. » #4 написал: Mock (13 июля 2017 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +2

     

    Цитата: LUCKY777
    смело сесть на шею и вить из него верёвки.

    ДА, ДА, ДА 

    Мужчина мечты - красавец-аполлон, необыкновенный любовник , но верный как кремень.
    На женские шашни при этом слепо-глухой. Одновременно тонко чувствующий-понимающий, но КМС по боксу.
     ЧЮ  + умный и  чуткий, может колоть оппой грецкие орехи, обладает магнетическим взглядом и очаровательным голосом + пожизненная щедрость .
    Короче, нам все, вам ничего)))



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


    1. » #3 написал: nadezhda8372 (14 июля 2017 06:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      0

      Да вас ВСЁ, чтобы потом это прекрасное повторилось в детях. Разве это плохо? В природе самочки все серые.


         
       


  7. » #2 написал: Mock (13 июля 2017 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1

     

    Интеллектуальная наполненность штука прекрасная и желательная (но при условии скомпенсированности интересным жизненным опытом и открытостью новому ), отсутствие шор, незакостенелость, гибкость и отсутствие занудства, житейское спокойствие и несуетность очень важны. И умение "решать вопросы". И заботиться о близких. А, вот ещё хорошее слово есть: в мужчине должна присутствовать витальность. ЧЮ даже не обсуждается.



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


    1. » #1 написал: nadezhda8372 (14 июля 2017 06:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      0
      Простите недообразованную дуру, специально посмотрела в викисловаре что такое витальность - жизнеспособность, жизненная сила, живучесть. Эта такая объёмная формулировка, и согласна это не обсуждается!

         
       


    2. » #0 написал: nadezhda8372 (14 июля 2017 06:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      0
      Витальность - жизнеспособность, жизненная сила, живучесть. ДА и это действительно не обсуждается!

         
       


  8. » #-1 написал: Jumabek (13 июля 2017 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -2

    Никогда такое,

    Обещають мужики!

    Разве что андройды,

    Каторые,в смартфоне,

    Обещають.

    Дура,очнись!

     


       
     


  9. » #-2 написал: LUCKY777 (13 июля 2017 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +4

    10 признаков редкостного оленя, которому можно смело сесть на шею и вить из него верёвки. Забыли написать, что он без ума от её детей от первого неудачного брака. (ибо ищут не "мальчишку" как правило РСПэшки с негативным опытом жизни с незрелым инфантилом).

    P/S

    Самый явный признак того, что вы встречаетесь с настоящим мужчиной – это то, что рядом с ним вы чувствуете себя в полной безопасности.

    В плане финансовой безопасности разумеется, хотя 5 дан по карате тоже будет вашим преимуществом, но драться вы не любите... И да, розовый единорог должен идти в комплекте.


       
     


  10. » #-3 написал: uckan (13 июля 2017 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    +4

    Какой то бабий бред. Много хотят.... мало получат... Отдай им свою жизнь ..... и про остальное забудь ?


       
     


    1. » #-4 написал: nadezhda8372 (13 июля 2017 17:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 160
      Рейтинг поста:
      -1
      А мужчина на этом свете и появился чтобы жило человечество через продление рода. А ну попробуйте сами размножится -получится грязный грех. Так что читайте, запоминайте и старайтесь соответствовать.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map