Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые: Отказ от секса разрушает организм

Ученые: Отказ от секса разрушает организм


25-06-2017, 11:11 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (4 253)

Отказ от секса может иметь негативные последствия для организма человека, заявили ученые.

Отказ от секса провоцирует развитие 'женских' болезней

Отказ от секса провоцирует развитие "женских" болезней
Многие люди уверены в том, что задача полового акта заключает исключительно в получении приятных эмоций и укреплении отношений в паре. Однако специалисты уверяют, что это не совсем так.

Отказ от секса провоцирует развитие «женских» болезней. Дело в том, что во время отсутствия половой жизни происходит застой крови в области малого таза, что может спровоцировать развитие гинекологических болезней – таких, например, как мастопатия. Помимо этого, у женщин возможны болезненные менструации.

Эксперты отмечают, что занятия сексом стимулируют выработку коллагена, препятствующего появлению преждевременных морщин.

Еще один из признаков того, что сексуальное воздержание не идет организму на пользу, заключается в появлении хронических болей – головных или болей в суставах.

 

Названы продукты, снижающие сексуальное желание


Ученые составили перечень продуктов, злоупотребление которыми оказывает негативное влияние на сексуальное желание.

В 'черный список' специалисты отнесли сыры, жареную картошку, консервы, кофе и химические добавки

В "черный список" специалисты отнесли сыры, жареную картошку, консервы, кофе и химические добавки
В «черный список» специалисты отнесли сыры, жареную картошку, консервы, кофе и химические добавки. Их частое употребление может изменить гормональный фон человека. Вследствие этого снижается и половое влечение.

Например, газированные напитки вызывают ожирение, сахарный диабет, обезвоживание и снижение костной массы, что крайне негативно сказывается на сексуальном здоровье.

Консервированная пища содержит большое количество вредных добавок и соли. Это вызывает повышение давления, в результате чего приток крови к половым органам снижается.

Ученые также не советуют пить много кофе, так как он вредит надпочечникам, нестабильная работа которых нарушает работу половой системы.

 

Ученые объяснили, почему секс является самым эффективным средством от похмелья


Секс с утра является лучшим средством от похмелья. К такому выводу пришли бразильские ученые.

Утренний секс является лучшим средством от похмелья, заявили ученые

Утренний секс является лучшим средством от похмелья, заявили ученые
В исследовании приняли участие около 200 пар. Эксперимент заключался в том, что после бурной алкогольной вечеринки с утра им предстояло заняться сексом. После полового акта многие добровольцы отметили, что их физическое состояние улучшилось.

Ученые пояснили, что во время близости у партнеров вырабатываются определенные гормоны: тестостерон – у мужчин, пролактин – у женщин. В обоих случаях эти гормоны активизируют работу внутренних органов, которые и выводят токсины из организма.

 

Ученые назвали простой способ улучшить качество секса


Регулярные занятия спортом улучшают качество и длительность секса, усиливают возбуждение и делают оргазм более ярким.

Регулярные занятия спортом улучшают качество и длительность секса, заявили ученые

Регулярные занятия спортом улучшают качество и длительность секса, заявили ученые
В эксперименте сексологов приняли участие добровольцы, разделенные на две группы. Для одной группы были характерны регулярные занятия спортом, вторая же придерживалась малоподвижного образа жизни.

Эксперты установили, что мужчины и женщины, регулярно испытывающие физические нагрузки, о своей половой жизни отзывались более позитивно. Такие люди получали больше удовольствия от секса и чаще достигали оргазма.

По утверждениям медиков, регулярная физическая активности способствует не только улучшению качества секса, но также укреплению и поддержанию тонуса мышц, стимуляции активности мозга и укреплению сердечно-сосудистой системы.

Автор: Карина Рюшина



Источник: rueconomics.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: LUCKY777 (26 июня 2017 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +2

    Не всем дано и это правильно, кому-то больше, кому-то меньше. Есть часть людей, с которыми заниматься сексом это в страшном сне только представить. Да и воображение не у всех на это дело работает или работает не в ту сторону. Лежит на спине такая дама, и ждёт что кто-то в комнату войдёт или соседи услышат, поэтому и кончалка не работает. Одно мучение с такими, ну их нафиг, пускай свою "казну" под паранджой держат, раз пользоваться толком не умеют.


       
     


  2. » #7 написал: sasha1959 (25 июня 2017 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0

    Старики умнеют от секса
    Ученые доказали, что секс улучшает беглость речи стариков

    Анна Петренко 25.06.2017, 19:04

     

    Sky News: фотограф из Сибири раскрывает красоту пожилых россиянок

     


       
     


  3. » #6 написал: Peshexod (25 июня 2017 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -4

    Понятие "целомудрия" не отделимо от физиологии женского организма. Возьмите четыре девственных женщин, и по состоянию и глубине "внутреннего мира", они будут разными и все потому что в своём проявлении представляют определённый уровень ДНК в самом начале её формирования,  тобишь отталкиваяст от изначальной хромосомы, это 1-а нить, 2-е, 4-ре и 6-ть нитей,  именно так выглядят конфигурации женской девственности. Деление ДНК, это прежде всего приемственность и сохранение информации предыдущего своего состояния, соответственно женщина обладающая более сложной конфигурацией девственности может иметь более обширную память, но это на уровне прямолинейно формирующихся миров, когда все построено на принципе приемтсвенности. В мире языческого хаоса, женщина как правило, во многом становится причиной формирования такого Хаоса, пример это Феминистское движение, а по существу все также идеология стадного движения, уже только потому, что все женщины по состоянию и уровню внутреннего духа или сознания, абсолютно разные. Если мужчины начинают соображать на " троих" это искренне, но попробуйте предложить трём женщинам одно яблоко и сказать при этом "самой красивой", результат будет на лицо и все потому что по внутреннему уровню духовного состояния ,а значит по своему естеству они всегда будут разными, естественно в таком случае понятие " целомудрия" выступает уже на первый план.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  4. » #5 написал: sasha1959 (25 июня 2017 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    +2

    Многие путают целомудренность с девственностью, сводя всё к анатомическому подходу, к дефлорации, к физическому наличию девственной плевры. Мужчины порой удивляются: «Как это жена может быть целомудренной?» Целомудренность – одно из самых замечательных качеств женщины. Руслан Нарушевич дает ему точное определение:

     

    ЦЕЛОМУДРИЕ (ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ)

     

    Текст книги "Тайны женского мозга. Почему умницы способны на глупости"

    автор книги: Елена Ризо

    Жанр: Секс и семейная психология, Книги по психологии

    ссыль 2


       
     


  5. » #4 написал: Peshexod (25 июня 2017 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -4

    В мире, различных искушений и языческого хаоса, - это "старуха Изергиль" в мире полного умиротворения, это "мудрая женщина" с уникальной памятью, плюс наличие уникальной внутренней нерастраченной энергии, которую если с детства развить может творить чудеса в плане исцеления многих болезней у людей, хорошо освещать будущее.



    --------------------
    Благодарю.

       
     


  6. » #3 написал: Peshexod (25 июня 2017 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -2

    Рассудительность и эмоции, это разные вещи. В девичестве, женщина, обладает совершенной рассудительность, в виду того, что её мозг, а именно оба полушария функционируют в равной степени, нежели у мужчины. С рождением "первенца", женская рассудительность сходит до уровня эмоций, в виду того что сам процесс рождения " первенца", приводит к необратимым последствиям женского мозга. В Древнем Египте, целомудренных женщин именовали "богинями", в виду того, что в девичестве, женщина обладает теми же свойствами, что и первородный, это когда в полной мере одинаково функционируют оба полушария женского мозга, при чом независимо от уровня рождения. Как гласит Новый Завет, -" Первый человек, рождается от Бога, второй от Человека", но для женщины в этом случае почему то как всегда сделали исключение recourse 



    --------------------
    Благодарю.

       
     


    1. » #2 написал: Aramida (25 июня 2017 14:52)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      а что случается с женским мозгом, если женщина до конца своей жизни осталась целомудренной?

         
       


  7. » #1 написал: Aramida (25 июня 2017 14:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +5

    Не совсем соглашусь, проблема не в отсутствии секса, а в том что когда хочется - его нет, ещё хуже когда секс есть, но нет оргазма/ разрядки - это ещё хуже, чем если бы секса не было. Давно где то читала и на 100% уверена в этом, что женщины которые испытывают оргазм после каждого занятия любовью раком груди не болеют и что то мне подсказывает, что и вообще раком не болеют...


       
     


  8. » #0 написал: Peshexod (25 июня 2017 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    -7

    " Половые органы, - казна человека" ( Атлас Тибецкой Медицины). Что интересно в естественной природе, секс, служит только для зачатия потомства и ничего, не болееют как то. Более того, занятие сексом со стороны мужчины, доведенное до семяизвержения влияиет на его умственные способности, что в конечном счёте сказывается на общем уровне развития такого народа или государства. Примеры, - это страны например в которых сегодня сохранены полигамные браки. Половые органы мужчины, они через позвоночных столб, непосредственно связаны с его мозгом, а мозг, как и его базовые нервные клетки, при постоянном посигновении на его "статус-кво", посредством непрерывных половых актов начинает занимался само восстановлением, а не тем, чтобы развивать в себе образное мышление, от чего и зависит уже внешнее благополучие самого человека, его семьи, народа, страны, мира..



    --------------------
    Благодарю.

       
     


    1. » #-1 написал: Jabb (26 июня 2017 15:32)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 820
      Рейтинг поста:
      0
      Да. Мозг и половые органы связаны. Семяизвержение точно влияет на умственные способности. Если постоянно семяизвергаться, устанешь. На основе этих фактов можно любую теорию придумать. Например:

      Семяизвержение положительно влияет на умственные способности потому, что убирает отвлекающий фактор неудволетворенности. От приятной усталости после секса лучше спишь, а значит лучше отдыхаешь и умственные способности улучшаются. Мозг и половые органы связаны через позвоночный столб потому, что очень важно заниматься сексом. Не то что волос, например, на голове - мозг с ним никак не связан.


      --------------------
      Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map