Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Аэрофлот" ввел новое бортовое питание - "Русское"

"Аэрофлот" ввел новое бортовое питание - "Русское"


31-05-2017, 15:47 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 656)

"Аэрофлот" ввел новое бортовое питание - "Русское"

Москва, 31 мая - "Вести.Экономика". С 1 июня на рейсах "Аэрофлота" введен новый вид специального питания - "Русское". Решение о новом пункте бортового меню принято с учетом высокой популярности русской кухни во всем мире, отмечает компания.

Фото Атор

"Акцент был сделан на широкое, как сама страна, разнообразие вкусов и ароматов. Заказать специальное меню возможно не менее чем за 36 часов до вылета рейса, при этом дополнительная плата за заказ специального питания не взимается", - подчеркивает "Аэрофлот".

Новое меню доступно на прямых рейсах "Аэрофлота" при вылете из Москвы: для пассажиров бизнес-класса - на рейсах любой продолжительности полета, для пассажиров эконом-класса - на рейсах продолжительностью свыше трех часов.

В составлении меню для пассажиров бизнес-класса приняла участие главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Глава "Аэрофлота" Виталий Савельев подчеркнул: "Аэрофлот" неизменно уделяет особое внимание качеству и ассортименту всех видов бортового питания, дополняя и совершенствуя его в соответствии с запросами клиентов. В новом меню акцент смещен в сторону национальной составляющей, в нем раскрывается колорит нашей многогранной кухни. Русское меню на борту "Аэрофлота" - визитная карточка для иностранных гостей и приятное напоминание о доме для путешествующих россиян".

Пассажиры, заказавшие специальное меню в бизнес-классе, смогут отведать "Ассорти из сибирских рыб" или "Чеховские грибочки" на закуску, а также "Трактирный ломоть осетра" с картофелем под горчичным соусом или "Смоленскую кашицу с разварной говядиной" под соусом "Портвейн Жю" на горячее.

"В зависимости от длительности рейса и класса обслуживания на десерт пассажиров будут угощать тульскими пряниками, мороженым или яблоками, запеченными с клюквой. Среди 17 вариантов специального меню, доступных для заказа на борту "Аэрофлота", - несколько вегетарианских сетов, меню, разработанное с учетом возраста, медицинских показаний и религиозных убеждений", - отмечает "Аэрофлот".

Кроме того, в меню "Аэрофлота" войдет русское лакомство - тульский пряник. "Мы гордимся тем, что один из символов нашей области - тульский пряник - отныне будет представлен на рейсах "Аэрофлота". Для региона партнерство с крупнейшей российской авиакомпанией - это объемный и стабильный заказ на тульские кондитерские изделия и большой вклад в сохранение наших старинных традиций. Благодарю руководство авиакомпании за поддержку отечественного производителя и новый старт в сотрудничестве с нашей областью. Для нас важно, что тульская продукция будет известна не только в России, но и во всем мире", - заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

"Мы рады приветствовать тульский пряник на борту нашей авиакомпании. Это соответствует пожеланиям наших пассажиров, которые в ходе традиционного краудсорсингового исследования высказались за более широкое включение в меню и сервировку национальных элементов. "Аэрофлот" является олицетворением России и признан самым сильным её брендом. Наш долг - формировать позитивное отношение к нашей стране, особенно накануне Чемпионата мира по футболу 2018 г. Искренне благодарен губернатору Тульской области за поддержку этого креативного проекта", - подчеркнул Савельев.

Маршрутная сеть "Аэрофлота" насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 г. "Аэрофлот" перевез 29 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 43,4 млн человек. Парк авиакомпании насчитывает 196 воздушных судов.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/86162


Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map