Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели


23-04-2017, 10:39 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 491)

По мнению психологов и специалистов по отношениям, иногда важно не сравнивать себя с другими, если дело касается интимной жизни. Однако есть некоторые вещи, которые определенно не напоминают здоровых отношений. Психолог Холли Браун выделяет девять таких признаков. Перевод материала 9 Things That Aren't Normal In Bed — and How to Handle It издания She knows представляет Федеральное агентство новостей.

Чувство вины

Бывает, ты не в настроении — тут все просто. Но частое нежелание секса может быть причиной пересмотреть отношения или вплотную заняться своим здоровьем. Особенно в случае, если один из партнеров манипулирует другим и его чувствами, когда тот отказывается от секса.

Если вы научитесь принимать отказ, управлять своими чувствами вроде неприятия или страха, ваш партнер будет более открыт, и вы сможете получать больше совместного удовольствия, быть ближе друг к другу.

 

Множественные оргазмы

Получить более одного оргазма за один раз — это прекрасно. Но будем честными: это не то, что происходит с большинством женщин. Так что откажитесь от нереальных ожиданий. Это может отвлечь внимание от удовольствия. Нужно помнить, что секс — это не соревнования, а сотрудничество.

Дисбаланс власти

Это может показаться не очень сексуальным, но границы дозволенного — обязательная тема для разговора между сексуальными партнерами. Причем независимо от того, как долго они были вместе. Взаимное согласие всегда должно присутствовать. Оно означает открытое и честное обсуждение сексуальных переживаний, фантазий и интересов.

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели pexels.com / CC0 License

Если вы не можете оставаться на одной волне или, не дай бог, ваш партнер не хочет уважать границы, о которых вы ему открыто сообщили, самое время немедленно покончить с этим.

Концентрация на достижении оргазма

Пары, которые сосредоточены только на результате вместо смакования деталей процесса, не могут ощущать истинную близость. Важно понимать, что традиционный секс не обязательно является наиболее эффективным способом достижения удовольствия для всех. Многие предпочитают руки, специальные игрушки, оральные ласки или вовсе стимуляцию других частей тела — помимо половых органов. 

Нужно наслаждаться моментом и подмечать все реакции вашего партнера, а не просто ждать «того самого» выражения лица.

«Так себе» секс

Иметь регулярный секс без удовольствия — это не нормально. Иногда с этим могут столкнуться пары в долгосрочных отношениях, потому что искра может угаснуть и приходится тратить больше времени и сил на возрождение страсти друг к другу.

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели Vikki Grant

Для новых же партнеров важно найти подход друг к другу сразу. Это может занять время. Но если прошло несколько недель или месяцев, а дело все не идет, возможно, вам стоит задуматься о том, чтобы прекратить эти отношения.

Постоянная боль

Хотя вы можете испытывать некоторый дискомфорт от случая к случаю (в зависимости от уровня интенсивности процесса или количества смазки), постоянные острые симптомы означают, что пришло время поговорить с терапевтом или гинекологом, так как это может указывать на более глубокие проблемы.

Оргазм каждый раз

В то время как киноэкран может заставить вас думать, что женщины в фильмах для взрослых получают оргазмы направо и налево от малейшего прикосновения своих партнеров, реальность очень далека от истины.

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели

«Так себе» секс: девять вещей, которые не являются нормальными в постели M. Stolt / CHROMORANGE
По статистике, только 30% женщин получают оргазм только от вагинального полового акта. Это означает, что подавляющему большинству нужно дополнительное внимание или игрушки.

Проблемы с эрекцией

Способность мужчины поддерживать эрекцию, как правило, — хороший показатель его здоровья и того, что происходит с ним и физически, и морально. Если проблемы возникают только иногда — например, после принятия какой-то доли алкоголя, — поводов для беспокойства нет.

...


Источник: riafan.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map