Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А вы готовы к апокалипсису?

А вы готовы к апокалипсису?


24-03-2017, 12:20 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 770)

А вы готовы к апокалипсису?

Перевод для mixstuff – Анна Киселёва

Сколько версий о возможном конце света вы слышали? Даже если вы назовете точную цифру и перечислите варианты, вы наверняка добавите к своему списку еще несколько опций, которые придут вам в голову в процессе дальнейшего обсуждения этой темы.

Все мы знаем о разных теориях конца нашей цивилизации. Однако есть целая субкультура людей, убежденных, что конец света наступит на их веку (некоторые даже уверенно  называют тип катастрофы, которая вот-вот должна произойти). Фотограф из Новой Зеландии Генри Хагривз провел настоящее журналистское исследование и представил ряд фотографий, иллюстрирующих стандартный пост-апокалиптический ужин разных людей. Объединяет этих людей только одно — они уже готовятся к концу света, а потому, каждое из фото иллюстрирует реальный и продуманный набор продуктов, которыми многие из этих людей уже запаслись.

Этот ужин, вероятнее всего, будет на столе у Джейсона Чарльза, пожарного  из Нью-Йорка.

 

Джейсон считает, что над человечеством нависла угроза сильнейших извержений вулканов. Он уже готовит свое жилье в Нью-Йорке для использования в качестве бункера, а также у него уже есть специальная канистра, которую он планирует использовать  для хранения питьевой воды (ванна у него дома тоже есть, просто Джейсон считает, что её недостаточно). Что же касается еды, то мужчина уже запасся лапшой, и различными консервированными продуктами, готовыми к употреблению.

Вильма Брайант ожидает удара со стороны торнадо.

У Вильмы и её дочери диабет. Они обе нуждаются в постоянных инъекциях инсулина.  Они придерживаются строгой низкоуглеводной диеты, чтобы показатели сахара в крови оставались  в пределах нормы.  Женщина разводит куриц, которые и будут снабжать их едой в случае катаклизмов. Однако серьезной проблемой является острая потребность в лекарствах – срок годности инсулина лишь 6 месяцев  — и это лишь в случае правильного хранения. Вильма планирует использовать ручей, протекающий недалеко от её дома: в герметичной упаковке она может держать инсулин в холодной воде, чтобы лекарство не испортилось.  Что же касается запасов еды, то Вильма собирается питаться куриным мясом, орехами, супами и различными консервами, включая маринованные овощи, кукурузу, бобовые и т.д.

Джош Уандер – еврей, а потому употребляет лишь кошерную пищу. 

Его версия возможного и скорого конца света – терроризм. Он тоже запасается провизией на случай экстренных ситуаций, а также держит кроликов. При этом детям запрещено давать имена животным, ведь кролики выращиваются для употребления в пищу, а не в качестве домашних животных. Помимо консервов и кроличьего мяса в его рацион также будет входить маца и рис.

Рик Остин живет в горах Аппалачи.

Он уверен, что общепринятая  система  питания приведет человечество к эпидемиям и болезням. Он – сторонник естественного образа жизни. Все продукты, которые Рик употребляет в пищу, он выращивает сам. Рик содержит довольно большое хозяйство, включающее коров и быков, а также выращивает все необходимые ему овощи и фрукты (их же он заготавливает на зиму). Помимо прочего, он держит пчел, ввиду чего у него всегда есть мед.

Джон Мэйор проживает в Айдахо и ведет бизнес по выращиванию злаковых культур.

Он уверен, что США в любой момент может быть подвержено ядерным бомбардировкам. Так как почва является лучшей защитой от радиации, в его доме есть глубокий погреб, в котором он хранит запасы зерна разных сортов. Он также заготавливает различных насекомых для последующего употребления в пищу и держит пчел, в качестве источника меда.  Помимо насекомых и злаковых культур, в его меню еще включен сыр пармезан.

Педагог-фрилансер из Юты Келлен Бишоп считает, что мир находится на грани финансовой катастрофы.

Она готовится к апокалипсису так, как предписывает вера мормонов. Её последняя трапеза не будет отличатся от обычной: сыр, маринованные овощи, мясо в вакуумной упаковке, замороженные и сушёные продукты, томатная паста.



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map