Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Удивительный Таиланд глазами русского человека

Удивительный Таиланд глазами русского человека


22-03-2017, 17:26 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 320)

Удивительный Таиланд глазами русского человека

 

8761-830x500
Таиланд невероятная страна. Дешевые морские деликатесы, уникальные травести-шоу, знаменитый тайский массаж. Россиянка рассказала свои впечатления, о жизни в Таиланде.

 

Юлия вот уже пять лет, как переехала из России в Таиланд. За это время девушка успела познакомиться с традициями этой яркой и необычной для европейца страны. Об этом рассказал портал «factroom».

1. Тайки принципиально не бреют ноги. Не то что бы тайцам очень нравилось, как выглядят заросшие женские конечности, им просто лень тратить на это свое время. По этой же причине они не выщипывают брови.

1

2. В Таиланде иностранцев, за исключением других азиатов, называют «фарангами».

3. В местных аптеках иностранцы (фаранги) могут совершенно спокойно без рецепта приобрести сильнодействующие препараты.

4. Тайцы очень любят строить свои дома, бизнес и кафешки впритык к дороге. Порой случается, что очень часто «внутренности» дома чуть ли не на проезжую часть выходят.

5. Тайцы не любят запирать двери своих домов. То есть двери жилища (особенно придорожных) всегда распахнуты, видно половину дома, кроме спальни.

6. Если вы турист можете арендовать машину или мотобайк, даже не имея международных прав.

7. На моей практике меня останавливали дорожные полицейские всего 4 раза. Ни в одном случае не спросили прав или документов на машину.

maxresdefault

8. Тайцы очень любят есть. Едят много и очень часто. При этом не толстеют. Хотя процент тучных детей с каждым годом растет. Виной тому, классический американский фастфуд, коего в Тае стало очень много.

9. Воровства как такового в Таиланде нет. Тайцы буддисты и воровать — это грех. Оставить открытым дом или машину не страшно. В то же время, не редки случаи, когда бесследно исчезали оставленные без присмотра байки.

10. Тайцы очень следят за своей гигиеной. Постоянно принимают душ, но вот в домах часто не убрано, но они не парятся по этому поводу.

11. В Таиланде невозможно получить местное гражданство, даже если вы всю жизнь проживете в этой стране. За всю историю было всего 2 или 3 исключения.

12. Классический тайский массаж не предполагает дополнительных секс-услуг. Так уж было заведено изначально.

3

13. Тайцы, как мне кажется, очень лицемерны в том, что касается вопросов секса и брака. Тайки на пляжах и в раздевалках в спортзале очень стеснительны и скромны, но что касается секса — видимая скромность улетучивается.

14. Белого человека в Таиланде по-прежнему воспринимают как «мешок с деньгами».

 

15. Если тайка не вышла замуж до 30 лет, то она автоматически переходит в категорию «старых дев».



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map