Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пять простых, но очень эффективных советов для желающих построить серьёзные отношения

Пять простых, но очень эффективных советов для желающих построить серьёзные отношения


15-03-2017, 07:16 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 500)

Пять простых, но очень эффективных советов для желающих построить серьёзные отношения

Источник перевод для mixstuff – Евгения Яковлева

Как ни парадоксально, в современной реальности, когда к нашим услугам множество сайтов и мобильных приложений для знакомства, найти партнёра становится всё труднее.


Психологи давно уже доказали, что чем богаче выбор, тем сложнее остановиться на чём-то одном. Чем шире ваш круг знакомств, тем больше у вас вариантов, и тем меньше вероятность, что вы примете решение, которое сделает вас счастливым. Вы опасаетесь, что сделав окончательный выбор, оставите за бортом куда более привлекательные возможности. Таков современный мир открытых отношений, даже если он вам и не по душе.

Что же делать человеку, который хотел бы найти пару в этом непростом современном мире? Для достижения цели ему придётся изменить свой подход к поиску партнёра. Итак, перед вами пять шагов к созданию отношений.

Чётко определите, чего вы хотите

В тот момент, когда вы поймёте, чего на самом деле хотите, количество возможностей уменьшится само собой. И одновременно снизится интерес к отброшенным вариантам.

Ограничьте выбор

Сначала удалите или заблокируйте старые знакомства в телефоне или соцсетях, даже если вы пока не встретили никого нового. Это может показаться экстремальным, но если часть вашей души всё ещё скучает о ком-то из прошлого, ему не место в вашей новой жизни.

Вам также следует уменьшить количество новых знакомств. Оставьте лишь одно приложение/один сайт, и поставьте лимит на количество новых предложений. Пусть их будет не больше двух-трёх одновременно.

Ещё сильнее ограничьте выбор, если встретили кого-то подходящего

Познакомившись с человеком, с которым, как вам кажется, вы могли бы построить отношения, вам необходимо тут же ограничить количество остальных встреч. Не обязательно обрывать все контакты, но помните, что при общении с большим количеством людей одновременно достаточно трудно упомнить все детали.

Завязав отношения, полностью откажитесь от других вариантов

Если вы решили, что этот человек вам подходит, необходимо прекратить все контакты с людьми, которых вы рассматривали как возможную альтернативу. Удалите все приложения для знакомств, и скажите тем, с кем раньше встречались, что вы выбываете из гонки. Если они продолжат вас беспокоить, заблокируйте их. Если подобный подход  для вас слишком экстремален, значит, вы ещё не готовы создать пару.

Будьте готовы к разрыву

Независимо от того, как много вы вложили, если окажется, что этот человек вам не подходит по какой-то причине, отношения следует прекратить. Если вы этого не сделаете, вас будет преследовать чувство, что вы теряете куда лучшие возможности, которое в итоге приведёт вас к измене. Осознайте, что разрыв пугает вас лишь тем, что вам жаль уже потраченных усилий. Это психология, а не логика.

В мире широких возможностей может показаться странным, что для достижения цели эти возможности следует ограничить. Однако с точки зрения психологии, если вы хотите прочных моногамных отношений, необходимо создать окружение, в котором вы добьётесь успеха. Конечно, если это именно то, чего вы хотите.

 



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map