Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чего люди не должны делать, когда обнаруживают обман партнера

Чего люди не должны делать, когда обнаруживают обман партнера


24-02-2017, 09:31 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 106)

Чего люди не должны делать, когда обнаруживают обман партнера

Чего люди не должны делать, когда обнаруживают обман партнераФото из открытых источников

То, что люди предпринимают, узнав шокирующую новость, что их партнер обманывает их, чаще всего является неэффективным, так как не способствует восстановлению от психологической травмы и не делает отношения лучше.

 

Американские психологи рассказали, как не следует реагировать (а именно так себя ведут большинство «пострадавших» от обмана, отмечают специалисты), когда вы обнаружите предательство. Прежде всего, надо успокоиться, ибо, когда человек сталкивается с опасностью или неприятной ситуацией, происходит выброс стрессовых гормонов. 

 

Данные химические вещества призваны подготовить человека принять меры, однако, действительно эффективным поведением является «взять передышку». Пауза. Вместо того чтобы в неистовстве бросать одежду вашего партнера с балкона и пытаться расцарапать его лицо. Никто не способен принимать лучшие решения в таком состоянии. Успокоившись можно начать думать, как поступить дальше. Также нельзя опускать руки и прятаться от мира, уединившись. 

 

Вместо этого следует побаловать себя чем-то, постоянно напоминая, что вы как-то жили вполне себе ничего до встречи с ним и почему бы этому снова не быть, если вы все-таки намерены расстаться после этого события. Не следует поддаваться импульсу, выяснить подробности, анализировать и пытаться понять, почему ваша любовь обманывает вас, так как, чаще всего это ничего не дает. Не следует использовать соцсети, чтобы выяснить что-то о  любовной связи партнера. 

 

Все это даст еще больше и больше материала для огорчения и ничего больше. Кроме того, важно понять, что проблема не в том человеке, с которым партнер предал вас, а в нем самом и в том, почему это произошло. Можно попытаться выяснить все у самого виновника, но это следует делать, лишь хорошо взвесив все за и против, так как, после разговора, вы уже не сможете жить дальше, как ни в чем не бывало, подчеркивают психологи издания Psychologytoday.



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map