Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла

За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла


3-01-2017, 10:43 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 535)

За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла!...

В 2002- м году похитили дочь Сусаны Тримарко. Девушку звали Мариа де лос Анхелес Верон, у нее остался маленький ребенок. Вот уже 14 лет мать девушки пытается ее найти. Сусана переодевалась в путан и ходила по борделям, пытаясь отыскать дочь: «В поисках своей дочери я научилась вычислять мафиозные сети, которые похищают женщин обманом, предлагая им работу няни, модели и другие профессии», — рассказывает Тримарко.


Дочери похищенной девушки уже 18 лет. «В детстве у нее отобрали мать, а у меня — дочь. В неволе Мариту заставили заниматься проституцией. Из провинции Тукуман преступники отправили ее в провинцию Ла Риоха, а затем перевозили из города в город при пособничестве чиновников и местной полиции, чтобы замести следы. Это была очень трудная и болезненная битва для меня», — рассказывает Сусана.

Когда у женщины похитили дочь, еще никто не говорил о торговле людьми, это не преследовалось законом. «Судебные приставы тормозили выдачу ордеров на обыск и документации, необходимой для начала поисков. Все это время дочь находилась в заключении — в бочке с водой, чулане, поле или в доме», — со слезами на глазах рассказывает несчастная мать.


За время поисков дочери Сусана встречала тысячи девушек, которых обманули и ввели в заблуждения, в последствии принуждая заниматься проституцией. «Каждый раз я оставалась ни с чем. Останавливалась в местах, где скрывали род занятий. И хотя они назывались барами и кабаками, на самом деле это были самые настоящие публичные дома. Там даже сутенеры были с вооруженной охраной. А телохранители не прятали оружие, даже когда наведывалась полиция», — жалуется женщина.


Каждый раз, наведываясь в очередной бордель, Тримарко видела испуганных девушек, которые пережили страшные вещи. «Мы вытаскивали их оттуда. Я им говорила, что это их единственная возможность уйти. И они бежали со мной, моим супругом и спецслужбами. Многих из них я приводила в свой дом, кормила, давала им одежду и сопровождала до прокуратуры, где они могли заявить о насилии. Ведь во многих случаях полиция связана с мафией», — рассказывает женщина.


В 2007 году Сусана Тримарко создала фонд Марии де лос Анхелес в память о своей пропавшей дочери. При его воздействии было вызволено 9558 девушек, которых силой удерживали и принуждали к занятию проституцией. Благодаря Тримарко в 2008 году был принят закон о борьбе против торговли людьми


Уже 14 лет прошло с тех пор, как Сусана начала поиски дочери. 6 лет назад скончался муж Тримарко и она осталась одна со своей внучкой против всего мира. По сегодняшний день Сусана продолжает поиски дочери.


http://timeallnews.ru/index.ph...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: eremei (3 января 2017 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо редакции, хоть так узнаешь о настоящих героях нашего времени. Увы, дочь она не найдет, но эта замечательная женщина хотя бы, как могла, отомстила этой скользкой мрази, для которой женщина - лишь ходячее влагалище.
    А сколько подобной мрази тихо шевелится у нас? Как много мы предпочитаем просто не замечать...
    Не согласны? А где же тогда наши "Сусаны Тримарко"?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map