Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Забронируй туры в Грецию уже сейчас

Забронируй туры в Грецию уже сейчас


13-01-2015, 11:32 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 146)

 

Забронируй туры в Грецию уже сейчас

 

Туристическая компания «Музенидис Тревел» раздает подарки к Новому году! Уже сейчас можно забронировать туры в Грецию на сезон следующего года по удивительно низким ценам и с приятными дополнительными бонусами. В качестве подарка компания предоставляет каждому клиенту бесплатную гарантию, что выезд состоится. Кроме того, каждый клиент, оформивший заказ до конца марта 2015 года, получает скидку в размере 35% на проживание в отеле.

 

Раннее бронирование туров – это не только надежное вложение средств. Турист может выбрать самый подходящий отель из лучших на полуострове Халкидики и сразу же получить подтверждение, что номер за ним забронирован.

 

Основные преимущества, которые получает турист, воспользовавшись данной услугой, это:

 

гарантированное бронирование в 2-5-звездочных отелях Греции;

 

эксклюзивная скидка на проживание в размере максимум 35 %;

 

регулярные рейсы компании «Музенидис Тревел» круглый год;

 

исключительный сервис на всех этапах поездки за счет прямой работы без помощи посредников;

 

трансферы проводятся на новых автобусах с бесплатным WI-FI и повышенной комфортабельностью, которые входят в собственный автопарк;

 

экскурсии с лучшими русскоязычными экскурсоводами и гидами;

 

услуги представителей компании в Греции, которые владеют русским языком, и масса других преимуществ.

 

Чтобы новогодние празднования прошли в оправданном ожидании солнечной Греции, спланируйте свою поездку прямо сейчас вместе «Музенидис Тревел»! Для этого воспользуйтесь возможностью забронировать тур, а в процессе оформления заявки укажите значение СПО – «Ebook». Подтверждение заявки придет не позже, чем через пять дней. Тогда же вам потребуется внести предварительный взнос в размере 20% от общей суммы тура, а через месяц после даты подтверждения – еще 30%. Остальную часть тура можно оплатить в соответствии с договором.

 

Горящие туры с «Музенидис Тревел»

 

Давно мечтали посетить элитные курорты стран мира? Компания «Музенидис Тревел» предоставляет вам такую возможность за совсем небольшие деньги. Горящие туры – это ваш шанс посетить курорт своей мечты по минимальным ценам. Цена на поездку снижается не за счет качества. Как правило, это забронированные ранее туры, от которых туристам пришлось отказать по каким-то независящим от них причинам. Поскольку часть тура они уже оплатили, оставшуюся стоимость может заплатить тот турист, который готов собраться на курорт за короткий срок.

 

Для тех, кто умеет быстро принимать решения и действовать, это уникальная возможность за небольшие деньги отдохнуть по высшему классу. К вашим услугам любой вид отдыха в Греции: образовательный, пляжный, экстремальный, паломнический, оздоровительный и масса других.

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map