Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Народ должен защищать свою армию

Народ должен защищать свою армию


4-03-2014, 08:37 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (3 046)

Народ должен защищать свою армию

Иначе она из окопов не вылезет
Президент Путин получил от парламента полномочия на ввод войск в Украину. Половина Украины встретила эту новость аплодисментами.

В Крыму, как доложил мне ночью наш крымский спикер Вячеслав Князев, люди кричали «Ура!» и обнимались. В Донецке, Днепропетровске, Харькове и еще нескольких областных центрах юго-востока народ вышиб из зданий администраций засевших там бандеровцев и поднял вместо украинских — российские флаги.

Свежеиспеченный лидер украинской нации — экс-боксер Кличко потребовал объявить всеобщую мобилизацию. Голос у него при этом истерично дрожал. Самозваный премьер Яценюк оборвал телефоны Госдепа, Совбеза и Еврокомиссии с криком: «Поможите, люди добрые!» Все прогрессивные СМИ весь день и всю ночь голосили: война-а-а!

Так вот, со всей ответственностью заявляю: никакой войны не будет. Сейчас объясню, почему. Давайте сначала прикинем, КТО именно будет воевать с Россией? Какая СИЛА?


Вариант №1 — НАТО

С чего бы вдруг? НАТОм командует США, а нынешняя ситуация на Украине — как раз то, чего США и было надо. Отложить большую и вонючую каку перед дверью Европы — главная цель наших американских друзей. Шедевр их деятельности — Югославия. Из Украины, правда, полноценной Югославии не получится, но все-таки…

Да и вообще, НАТО с равноценными противниками воевать не обучено. Побомбить нищий Афганистан или убогий Ирак они еще могут, причем, желательно — беспилотниками. Но сойтись в равном бою с сильным противником… В Грузии уже поэкспериментировали... Факин шит!


Вариант №2 — армия Украины

Армия Украины — это особая песня. Мой приятель — кадровый офицер Советской армии, дослуживал в украинской армии последние 5 лет перед дембелем (так получилось). Рассказал, что Советская армия была далеко не идеальна, но такого бардака, с которым он встретился в «незалежной», он даже представить себе не мог. Короче, в стране, где последние 23 года главной доблестью считается воровство, армия воевать не способна в принципе.

Красочный пример: звоню ему по Скайпу две недели назад (он во Львове живет). «Как, — спрашиваю, — дела?» — «Да вот, — говорит, — гляжу из окна, как горит моя бывшая воинская часть». — «Что случилось?» — «Пришли «бандерлоги» (так сейчас на Украине называют молодых бандеровцев), солдат-офицеров повыгоняли на улицу, разграбили оружейный склад, а саму часть подожгли…» — «И что, без единого выстрела?» — «А кому охота кровь проливать за такую мизерную зарплату? Всем пох…»

И еще, на минуточку: большая часть солдат и младших командиров украинской армии — выходцы не из «бандеровских», а из юго-восточных областей Украины. Из тех, кого «гейропейские» западенцы и «креативные» киевляне считают «совками и быдлом». Как вы думаете, они пойдут проливать кровь за «оранжевые» идеалы? Я сильно сомневаюсь…


Вариант №3 — милиция, внутренние войска

Эти сейчас вообще опущены ниже плинтуса. Они сейчас даже по улицам в милицейской форме боятся ходить. «Порядком» в стране заведуют «бандерлоги» с битами — им на глаза лучше не попадаться. Миграционная служба России сообщила, что на сей день в Россию переехали уже около 150 тысяч граждан Украины. Изрядная часть из них — бывшие милиционеры и члены их семей. Эти точно воевать не пойдут.

Да и не умеют воевать милиционеры. Их задача — общественный порядок блюсти, а не из пушек-пулеметов палить. Была, правда, на Украине боеготовая часть — злополучный «Беркут». Но эти сейчас скорее за Россию пойдут в бой, а не за правительство «бандерлогов». В Крыму (Донецке, Харькове и др.) «беркутовцы» сейчас — главные сторонники присоединения Украины к России.


Вариант №4 — боевики «Правого сектора»

Тут вопрос интересный. В этой команде есть 2,5-3 тысячи умелых бойцов. Как они действовали на Майдане — мы видели. Этих ребят усердно тренировали в военизированных лагерях Литвы и Польши инструкторы американских спецслужб. Они, в принципе, — реальная сила.

Еще в «Правом секторе» есть 15-20 тысяч молодежи и подростков — современный бандеровский гитлерюгенд. Эти воевать не умеют, но желанием горят ввиду клинической тупости, вызванной частым произношением лозунга «Героям слава!». Такие вполне сгодятся в качестве пушечного мяса и картинок для CNN — кто-то же должен красиво лежать в луже крови с выпущенными кишками.

Но… Бойцы «Правого сектора» — профессионалы, то есть задаром они воевать не пойдут. На Майдане один рядовой боевик обходился «спонсорам» от 100 до 150 долларов в день, командир — 300-500 долларов. И это с условием, что в них никто не будет стрелять боевыми патронами. А севастопольский российский морпех (если такое случится) стрелять будет не задумываясь и не промахиваясь.

А почем обойдется заказчикам (ежели таковые найдутся) заказать услуги «Правого сектора» в реальной войне? Боюсь, денег не хватит. Да и не пойдут «бандерлоги» по-настоящему кровь проливать. На пулеметы даже за очень большие деньги они не полезут. А финансирование настоящей войны с Россией в бюджете США, сколько я знаю, не запланировано.


Дети против взрослых

В спорте 30 лет — уже старик, все рекорды ставятся, когда еще юношеские прыщи с лица не сошли. Но на войне, как правило, побеждают взрослые дядьки. Почему? А потому, что взрослым дядькам есть что терять. Они воюют за свой родной дом, семью, детей. И потому, в отличие от розовощеких мальчиков, воюют всерьез.

Вчера весь день информагентства показывали кадры, как на юго-востоке Украины вычищали «бандерлоговскую» заразу из государственных учреждений. Три месяца в р-р-революционном Киеве на «майдан-дискотеке» скакали юноши прыщавые. Они там типа «победили». А потом эти же «майдауны» поскакали в Донбасс — «закреплять победу». Вроде закрепили, что-то там захватили...

Но вечером (после работы) пришли взрослые мужики, понавешали люлей оранжевой поросли и разогнали их поджопниками по домам... Без песен, без танцев, без иностранных эмиссаров с пирожками, без горящих покрышек. А чтобы западенские «бандерлоги» к ним больше не сунулись — повесили над правительственными зданиями российские флаги. Любо-дорого смотреть!


Кто будет родину защищать?

Я видел январско-февральские кадры с Майдана, где в безоружных солдатиков внутренних войск летели булыжники и коктейли Молотова. Видел кадры, где эти мальчишки обожженные, с выбитыми глазами, с переломанными руками-ногами лежали на госпитальных койках. Признаюсь, я поразился стойкости хлопцев. Три месяца стоять на морозе безоружными против бандеровского беспредела…

А знаете, когда я понял, что в нынешнюю Украину «победивших бандерлогов» можно будет ввести любые войска, и армия ее защищать не выйдет? Когда увидел кадры, как озверелые «майдауны» избивали украинских солдатиков и милиционеров, ставили их на колени и заставляли каяться. А на всех украинских телеканалах смаковалось унижение «поганых беркутовцев».

Кстати, именно «беркутовцев» там было совсем немного. Численность спецподразделения «Беркут» — три тысячи на всю Украину. В основном в оцеплении Майдана стояли солдатики внутренних войск. Над ними и измывались озверевшие «бандерлоги».

И никто из родного украинского народа не попытался остановить идиотов и защитить СВОЮ армию. Сказать: «Это же — солдаты, они честно выполняли приказ, их предали генералы-президенты и прочая бандитская сволочь. Они стояли на неправильной (с вашей точки зрения) стороне, но они — были верны присяге, которую давали НАШЕЙ родине…» Никто не сказал: «Опомнитесь, люди!..» Вокруг веселилось и плясало оранжево-коричневое быдло.

Вот тогда я, как человек, служивший в армии, как офицер, понял, что ТАКУЮ «родину» я защищать уже не пошел бы.

Пропади она пропадом!


Источник: imhoclub.lv.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sasha1959 (4 марта 2014 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Капитана милиции убили дважды


    Помните этого парня?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map