Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Свиной грипп и вакцинация как явление.

Свиной грипп и вакцинация как явление.


25-07-2012, 16:28 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (2 103)

Существуют две истины, которые необходимо знать о вакцинации от гриппа: любая такая вакцинация в лучшем случае — бесполезна, а в худшем — потенциально смертельна.

Когда мне задают вопрос о свином гриппе — вакцинироваться или нет? — я всегда отвечаю так: здоровому человеку вакцинация не нужна, а больного она сделает еще более больным. Самая большая проблема с вакцинами от гриппа — это то, что они вызывают болезнь Альцгеймера. Вакцины от гриппа настолько нейротоксичны, что все те, кто постоянно вакцинируется на протяжении 5 лет, в 50 раз более подвержены болезни Альцгеймера.

Вся паника, раздуваемая в связи со свиным гриппом, — ни что иное, как лживая инсценировка, в очередной раз предпринимаемая фарминдустрией, которой срочно нужно заработать миллиарды на разработке и продаже подобных ядов. К слову, в прошлом году ВОЗ изменила определение понятия «пандемия» — оно больше не означает «громадное число больных и умерших». Теперь любую обыденную вспышку гриппа разрешается называть пандемией — это сеет большую панику и заставляет раскошеливаться даже особо несговорчивых.

На самом деле, свиной грипп существует давным давно. Иногда он становится особенно вирулентен, но в большинстве случаев он не страшнее самого затрапезного вируса гриппа. Кстати, самая страшная эпидемия гриппа в истории состоялась в 1976 году — тогда свиным гриппом заболело очень много людей, причем практически все из них поправились и благополучно забыли он нем. Потому что свиной грипп совершенно неопасен. Угадайте, сколько человек умерло от свиного гриппа в том же 1976 году? Ровно один. А сколько людей умерло от вакцинации против свиного гриппа? Двадцать девять. Скорее всего, в наступающем году по Земле прокатится новая волна модифицированного свиного гриппа. Но даже если этого не произойдет в 2010 году, это все равно произойдет позже. Когда это случится, заболеют очень многие, но столь же многие выздоровеют и забудут об этом. Если, конечно, не будут вакцинироваться. Потому что вакцины от гриппа на порядок страшнее самого страшного штамма вируса гриппа.

Эпидемии гриппа в Южном полушарии всегда предшествуют эпидемиям в Северном полушарии. В этом году самое мягкое течение гриппа отмечалось в Австралии, Северной Африке и Аргентине. В Австралии от гриппа умер 131 человек из 22 миллионов. Но, что самое важное, практически все умершие имели крайне расстроенное здоровье задолго до этой эпидемии. Cochran Collaboration приводит данные об изучении документов по каждой эпидемии гриппа, начиная с 1948 года, из которых однозначно следует, что доказательств какой-либо пользы от вакцин просто не существует — ни для детей, ни для взрослых, ни в плане снижения частоты заболеваний, ни в плане снижения смертности. Более того, те, кто вакцинировался от гриппа в прошлом году, имеют в 2 раза более высокие шансы заболеть гриппом в этом году. Вакцина против свиного гриппа особенно опасна тем, что содержит слабоактивный, но живой вирус, тогда как все клинические испытания проводились с мертвыми вирусами.

Вообще вакцинация (т.е. предохранительные прививки) — это совершенно неподходящее слово, ибо вакцинирование не имеет никакого отношения в перманентному, пожизненному клеточному иммунитету, а лишь на короткое время подстегивает иммунитет гуморальный.

Когда я работал в США, мне довелось участвовать в лечении довольно большого количества не привитых детей амишей (амиши — консервативная секта американских меннонитов, основанная швейцарцем Якобом Амманом), страдавших коклюшем, после чего стало ясно, что коклюш — не смертельное заболевание. Получить серьезные осложнения от коклюша или даже умереть, может лишь изначально нездоровый ребенок, т.е. ребенок, родившийся с серьезным дефицитом микроэлементов. Самое страшное, что переживает нормальный, здоровый ребенок при заболевании коклюшем — несколько тяжелых дней, пока заболевание находится в острой фазе. Но на этом все — заболевание протекает своим чередом и быстро забывается. Вообще, вероятность получения коклюша довольно мала, а последствия несущественны. Вероятность какой-либо реакции на вакцину от коклюша еще меньше, но последствия для мозга чрезвычайно опасны (от припадков, деменции и пожизненной астмы до летального исхода).

Абсолютно то же самое касается и прививок от, например, кори. Все дети, которых я знал в своем детстве, равно как и те, которых я наблюдаю теперь, просто заболевают корью, проходят через нее и выздоравливают — никаких проблем. Потому что нашей иммунной системе специально «помогать» вакцинами не нужно. Почему кому-то взбрело в голову вакцинировать людей от такого безобидного заболевания, как корь — выше моего понимания.

Отдельно стоит упомянуть полиомиелит — за последние 20 лет всякое и каждое заболевание этим недугом обязано своим возникновением только и исключительно вакцинации от него же.

Все, что я только что изложил, основывается не на праздных домыслах, а на тысячах страниц независимых исследований на тему вакцинирования во всем мире. И резюме таково, что вакцинирования от чего бы то ни было лучше всячески избегать и детям, и взрослым, вне зависимости от того, где вы проживаете.

Не существует никаких доказательств того, что такие даже такие свирепые заболевания, как полиомиелит или оспа были хоть в какой-то мере остановлены/предотвращены вакцинами. Подобные эпидемии с вакцинацией протекали своим чередом и исчезали в вечности точно также, как они протекали бы без вакцинации. А вот последствия от внедрения вакцин — неизмеримо страшнее.

P.S.
Случай из недавней практики. С жалобой на потерю чувствительности нижних конечностей к нам обратилась девушка 34 лет, сотрудница ГИВЦ МВД, где ее на протяжении 10 лет приказным порядком вакцинировали от всего чего только можно. Все эти годы она часто жаловалась на гриппоподобные заболевания, высокую температуру и сильные головные боли. Угадаете диагноз? Рассеянный склероз.

Рауль Санчез



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map