Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "С".

Биоэнергетика растений по Шаровой. "С".


3-07-2012, 21:20 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (2 727)

Сабельник болотный (лапчатка болотная): упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; остановит потери энергии, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, восстановит прерванные отношения с родственниками, примирит с предками.

Салат посевной: зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, успокоит страсти и устранит препятствия; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; способствует выздоровлению после тяжёлой болезни.

Свекла красная (обыкновенная): избавит от бед, улучшит работу и энергетическое состояние поджелудочной железы, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; ускорит выведение шлаков и негативных энергий, восстановит прерванные отношения с родственниками, примирит с предками, снизит лишнее напряжение, очистит пазухи носа от застойных энергетических явлений.

Сельдерей пахучий: увеличивает силу энергетических потоков, восстанавливает нарушенное энергетическое равновесие; упорядочит и ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; зарастит повреждённые места на тонких телах и уберёт посторонние наросты или прекратит их рост, очистит кровь и энергетические потоки, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, очистит половую чакру и восстановит мужскую и женскую силу, избавит от зла и яростных нападок врагов.

Сердечник луговой: восстановит нарушенное равновесие, избавит от злости и яростных нападок противника, откроет и восстановит энергетическое состояние сердечной чакры, прекратит беспорядочные и судорожные подёргивания и бестолковые метания из стороны в сторону.

Серпуха венценосная (горлянка): прекратит энергетические потери, откроет и восстановит энергетическое состояние сердечной чакры, избавит от злости и яростных нападок противника, восстановит энергетическое состояние после неприятных разговоров, очистит и восстановит горловую чакру.

Синеголовник плосколистный (успокойная трава): очистит энергетические потоки, изгонит прилипчивого вампира, помогает бороться с нечистой силой, снимет сглаз и порчу, уберет испуг и ночные кошмары, восстановит сон, исцелит от «колотья» и «ломоты», очистит дом от инфернальных сущностей, избавит от тоски, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты, уберёт лишнюю энергию и снимет напряжение, восстановит прерванные отношения с родственниками, примирит с предками, отразит черномагические нападки, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Синюха голубая (греческая валериана): справится с бессонницей, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, восстановит горловую и грудную чакры, избавит от тоски, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, изгонит прилипчивого вампира, уберёг энергетические последствия после неприятных разговоров, прекратит судорожные и бесполезные метания из стороны в сторону, прекратит утечку информации и энергии; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит психическую энергию.

Синяк обыкновенный (ранник): уберёт энергетические последствия после неприятных разговоров, прекратит судорожные и бесполезные метания из стороны в сторону, прекратит утечку информации и энергии, остановит энергетические потери; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии, восстановит психическую энергию, избавит от тоски, избавит от прилипчивого вампира.

Сирения стручковая: очищает и тонизирует сердечную чакру, избавит от тоски.

Сирень обыкновенная: упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты, очистит грудную чакру, снимет сглаз.

Скреда сибирская: упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Смолёвка поникшая (смолянка): восстанавливает энергетическое состояние нервной системы, выведет токсины и шлаки, снимет сглаз, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты.

Смородина красная (кислица): снимет лихорадку, прекратит бесцельные и лихорадочные действия, упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии, избавит от тоски, прогонит прилипчивого вампира, прекратит потери энергии.

Смородина чёрная: восстановит энергетическое состояние горловой чакры, снимет лихорадку, прекратит бесцельные и лихорадоч ные действия; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от тоски, прогонит прилипчивого вампира, прекратит потери энергии, снимет лишнее напряжение, восстановит нарушенное равновесие, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, восстановит способность легко и быстро передвигаться.

Сныть обыкновенная: упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от тоски, прогонит прилипчивого вампира, прекратит потери энергии, снимет лишнее напряжение, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты, восстановит способность легко и быстро передвигаться.

Солодка гладкая: открывает и очищает грудную чакру; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от тоски, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, прогонит прилипчивого вампира и инактивирует действие его яда, прекратит потери энергии, снимет лишнее напряжение, восстановит нарушенное равновесие, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или задержит их рост, действует на уровне эндокринных желез и надпочечников (воздействует на водно-солевой обмен, нормализует нарушенный минеральный и энергетический обмен, потенцирует эффект кортизонотерапии (лечение стероидными гормонами), обладает способностью инактивировать в организме токсические вещества и энергии и действует как антидот), убирает последствия пищевых и энергетических отравлений, за счёт очищающего действия на организм обеспечит долголетие.

Сосёнка водяная: упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или задержит их рост.

Сосна обыкновенная: восстановит мужскую и женскую силы, вepнет молодость, продлит жизнь, обеспечит долголетие повысит устойчивость организма к неблагоприятным факторам внутренней и внешней среды, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, усилит выносливость, поможет противостоять неблагоприятному влиянию, отразит нападки врагов, прибавит сил, потенцирует созидательную энергию, разовьет независимость и самостоятельность, избавит от тоски, восстановит нарушенное равновесие, прекратит нападки вампиров и инфернальных сущностей, зарастит повреждённые места на тонких телах и уберёт посторонние наросты ил прекратит их рост, очистит кровь и энергетические потоки.

Соссюрея двухцветная (горькуша двухцветная): очистит и восстановит энергопотенциал горловой и грудной чакр, оста новит энергетические потери, прогонит прилипчивого вампира; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Соссюрея иволистная (голубушка): избавит от злости и яростных нападок противника, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Соссюрея спорная: изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; прогонит прилипчивого вампира, прекратит отток энергии, восстановит женскую силу.

Соссюрея широколистная (белковка): поможет достичь вершины и удержаться на ней, прогонит прилипчивого вампира, прекратит отток энергии; изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Сочевичник весенний (чина весенняя): откроет сердечную и горловую чакры и восстановит их энергопотенциал, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или задержит их рост, уничтожит ногтоеда, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, уберёт лишнюю энергию.

Спаржа обыкновенная: расширит энергетические потоки, восстановит нарушенное равновесие, откроет и очистит чакру солнечного сплетения, избавит от злости и яростных нападок со стороны противника, откроет сердечную и горловую чакры и восстановит их энергопотенциал, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или задержит их рост, избавит от бед, прекратит беспорядочные и судорожные подёргивания и метания из стороны в сторону, восстановит мужскую и женскую силы, очистит и восстановит энергопотенциал половой чакры.

Спирея иволистная (таволга невластная) упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Спорынья (маточные рожки): окажет мощное очистительное действие и повысит энергопотенциал половой чакры, избравит от «злых корчей», восстановит нарушенное равновесие, прекратит нападки вампиров и инфернальных сущностей, зарастит повреждённые места на тонких телах и уберёт посторонние наросты или прекратит их рост, очистит кровь энергетические потоки, изгонит плод (вновь зародившуюся и еще не созревшую идею), является родовспомогательным средством (поможет родить идею), расширит энергетические потоки.

Спорыш (травка-муравка. горец птичий): усиливает магическую силу, восстанавливает и организовывает быстротекущий процесс, просветляет разум, способствует возрождение и сохранению любви, очищает сердечную чакру и восстанавливает её энергопотенциал, избавляет от меланхолии, привлекает благоприятное планетарное влияние, прибавляет половую силу, очищает половую чакру,

Стеллера карликовая: прекратит отток энергии; изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; упорядочит и ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит и поможет сохранить энергопотенциал. зонтичный: восстановит нарушенное энергетическое равновесие, очистит и восстановит энергию в половой чакре, восстановит женскую силу.

Сусак зонтичный восстановит нарушенное энергетическое равновесие, очистит и восстановит энергию в половой чакре, восстановит женскую силу.

Сушеница болотная (жабник, порезная трава): расширяет энергетические потоки, умеренно снижает тонус и убирает лишнюю энергию; зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или задержит рост; улучшает энергетический обмен и обмен веществ, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней и внутренней среды, делает устойчивыми энергопотоки; снизит напряжение в сердечной чакре и очистит её (в том числе и от паразитов, одним из которых является грудная жаба), прогонит прилипчивого вампира, прекратит отток энергии, очистит кровь; изгонит и истребит паразитирующих на гонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; очистит и восстановит энергопотенциал половой чакры, избавит от тоски, очистит и восстановит энергопотенциал грудной чакры.|

Сфагнум (торфяной мох): возьмёт всё лишнее и ненужное, гигроскопичен и в экстренных случаях используется без стерилизации, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Сферофиза солонцовая: повышает тонус и одновременно постепенно снижает лишнее напряжение, открывает энергетические каналы, открывает половую чакру, усиливает родовую деятельность (поможет быстрее произвести на свет новую идею), отгонит прилипчивого вампира, остановит отток энергии, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map