Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "П", часть 1

Биоэнергетика растений по Шаровой. "П", часть 1


30-06-2012, 18:34 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (1 562)

Панцерия шерстистая (белокудренник, пустырник беловойлочный): отрегулирует и упорядочит процесс получения, обработки, хранения и транспортировки информации и энергии; пpeкратит яростные нападки со стороны, восстановит внутреннее и внешнее равновесие, успокоит и откроет сердечную чакру, уберёт агрессию, восстановит после приёма негативной информации и энергии, расширит русло энергетических потоков.

Паслён сладко-горький (персидский): восстановит внутреннее и внешнее равновесие, успокоит и откроет сердечную чакру, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, восстановит энергообмен, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от печали и тоски, прекратит судорожные и беспорядочные метания из стороны в сторону, очистит половую чакру и восстановит женскую силу, поможет услышать необходимую информацию.

Паслён чёрный: снимет напряжение, расширит русло энергетического потока; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от тоски, прекратит судорожные и беспорядочные метания из стороны в сторону; изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит нарушенное равновесие, позволит обрести свободу передвижения, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, улучшит способность видеть в истинном свете.

Пастернак посевной: вызывает прилив энергии, восстанавливает нарушенное энергетическое равновесие; ускорит процесс получения, обработки, прохождения, хранения информации и энергии; очистит сердечную чакру, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние отложения, тонизирует при ослаблении организм после тяжёлых болезней, вернёт истинное видение (избавит от галлюцинаций и т. п.), улучшит плохое настроение.

Пастушья сумка (воробьёва каша, сумочник): поможет сделать накопления, облегчит продвижение в пути, остановит утечку энергии, изгонит прилипчивого вампира, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит энергоцелостность, очистит половую чакру; ускорит процесс получения, обработки, прохождения, хранения информации и энергии; восстановит нарушенное равновесие, отрегулирует процесс обмена энергиями,

Патриния средняя (каменная валериана): отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; откроет и очистит сердечную чакру, снимет излишнее напряжение, не позволит удушить (конкурентам и т. п.), избавит от тоски, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Первоцвет крупночашечный (примула, ключики): охранитель жизни, открывает энергетические блоки и расширяет энергетические потоки, избавит от тоски, прекратит удушающее воздействие, снизит повышенное напряжение, восстановит нарушенное равновесие; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; прекратит беспорядочные и судорожные метания из стороны в сторону, восстановит ориентацию в окружающем пространстве, укрепляет отношения, способствует быстрейшему примирению враждующих сторон, усилит активность, увеличит напористость, поможет идти на прорыв, устранит препятствия.

Петрушка огородная: ускорит течение любого процесса (ранозаживляющего и т.п.), приблизит благоприятное решение вопроса, отделит часть от целого, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, восстановит энергетику сердечной чакры; улучшит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии, очистит половую чакру, восстановит энергетическое состояние предстательной железы и яичников, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстанавливает силы, способствует процессам образования крови, быстро зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние отложения.

Пижма обыкновенная (дикая рябинка, ломотная трава): упорядочит течение любого процесса, помогает бороться с внешней и внутренней агрессией, ускорит центростремительное движение; улучшит процесс получения, обработки, пpoхождения и хранения информации и энергии; восстановит рушенное энергетическое равновесие, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; избавит от тоски, прекратит злобы и яростные нападки со стороны противника, повысит приток энергии, прекратит беспорядочные и судорожные метания из стороны в сторону, очистит и активизирует сердечную чакру, восстановит женскую силу, улучшит способность противостоять внешней и внутренней агрессии, увеличит стойкость (чтобы не сломали), зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние отложения, восстановит разрозненные части в единое целое.

Пион уклоняющийся (марьин корень): упорядочивает быстротекущий процесс, восстанавливает нарушенную справедливость, противодействует негативному постороннему магическому воздействию (вредит колдунам, прогоняет ведьм и т.п.): восстановит правильное течение событий, избавит от порчи, прекратит панику, снизит напряжение, очистит, отгонит змей (хитрых и коварных людей), усилит интуицию, очистит половую чакру и восстановит женскую силу, позволит дойти до сути вещей (до основ, корней); упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и храпения информации и энергии; восстановит потерянную энергию в сердечной чакре, прекратит судорожные и бесполезные метания из стороны в сторону, прекратит энергетические потери, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Пихта сибирская: восстановит нарушенное равновесие, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от тоски, остановит яростные нападки, повысит приток энергии, прекратит беспорядочные и судорожные метания из стороны в сторону, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние отложения, восстановит разрозненные части в единое целое, улучшит процесс движения.

Плакун иволистный: остановит быстротекущий процесс, снимет напряжение; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; прекратит энергетические потери, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Плаун булавовидный (ликоподий): зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, снимет лишнее напряжение и облегчит тяжесть непосильной ноши, успокоит ярость и прекратит нападки; упорядочит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; изгонит и истреби i паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит нарушенное равновесие.

Подмаренник настоящий (медовник): восстановит нарушенное равновесие, уберёт излишки энергии, прекратит беспорядочные и судорожные подёргивания из стороны в сторону, избавит от злости, остановит потери информации и энергии, восстановит женскую силу, отвадит прилипчивого вампира, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map