Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "Л", часть 2

Биоэнергетика растений по Шаровой. "Л", часть 2


25-06-2012, 20:56 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (1 493)

Лилия кудреватая (саранка, царские кудри): восстановит отношения с родственниками, поможет примириться и наладить контакт с предками, восстановит биополе после нервных потрясений, избавит от плохого настроения, уберёт магическое влияние и снимет наведённую извне тоску, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, избавит от злобы, поможет зажить по-царски и наладит связь с власть имущими. и активизирует защитные процессы, уничтожает последствия неумеренных возлияний.

Лилия: ускорит процесс творения, поможет создать новую форму; притягивает и возбуждает любовь, способствует быстрому созреванию, усиливает астральные проявления, помогает проникать в мир невидимый, усиливает видение тонкого плана.

Лимонник китайский: стимулирует приток энергии, помогает спр; виться с последствиями физического и умственного напряжения и восполнить энергозатраты, восстановит силы, окали. благоприятное воздействие на поднятие общего тонуса ор,; низма и тонких тел; ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; очистит сердечную чакру, усилит способность проникать в мир невидимый, ослабит температурную (энергетическую) реакцию организма и тонких тел на некоторые воздействия, избавит от зла, прекратит тоску, восстановит нарушенное равновеон

Линнея северная (поясничная трава, лесной чай): успокоит и прекратит расход энергии, обезболит и поможет избавиться от привязанности на уровне поясницы, прекратит агрессию (чтобы «руки и ноги не повыкручивали»), поможет легче двигаться.

Липа сердцевидная: усилит интуицию, успокоит, восстановит нарушенное равновесие, откроет грудную чакру, закроет нарушенные места и уберёт наросты и накопления в оболочках тонких тел, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, прекратит беспорядочные и судорожные метания из стороны в сторону, действует оздоравливающим образом на окружающее пространство.

Лиственница сибирская: отвлекает внимание противника, избавит от тоски, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в организме инфернальных сущностей, зарастит повреждения и уберёт выпячивания в тонких телах, восстановит связи с предками и поможет примириться с родственниками, снимет тяжесть лишнего груза.

Лиственничная губка (агарикус): избавит от изнурительных (ночных!) энергетических потерь, избавит от тоски, успокоит и восстановит сон и ночной приём информации и энергии, наладит процесс транспортировки информации и энергии, остановит энергетические потери, явится основой для приготовления «эликсиров жизни», восстановит способность адекватно общаться, избавит от бед, прекратит судорожные и беспорядочные метания из стороны в сторону, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Лопух войлочный (дедовник): прекратит тоску, восстановит нарушенное равновесие, изгонит и истребит паразитирующи на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит прерванные родственные связи, наладит связь с предками, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или ocтановит их рост, очистит организм и окружающее пространство от лишних наслоений, восстановит нарушенное равновесие придаст сил; ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Лотос орехоносный: усилит способности проникать за грань невидимого; наладит связь с высшим миром, способствует созданию чётких форм; облегчает процесс творения, защищает невинность (устраняет агрессию, направленную на нарушение целостности), отторгает отжившие части (различного рода наслоения), увеличивает зоркость, обостряет внимание, ускоряет течение любого процесса; ускорит процесс обучения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; открывает сердечную чакру, останавливает энергетические потери.

Лох узколистный: свяжет узами взаимных обязательств, остановит информационные и энергетические потери; организует процесс приёма, переработки, транспортировки и хранения информации и энергии; избавит от тоски, откроет сердечную чакру, снимет лишнее напряжение, заживит нарушенные места в тонких телах, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных | сущностей.

Лук репчатый: возбуждает взаимное влечение, способствует отторжению части от целого; ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит нарушенное равновесие, избавит от злости и ярости, остановит энергетические потери, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом тел и инфернальных сущностей, избавит от тоски, зарастит нарушенные места в оболочках тонких тел, очистит горловую и грудную чакры, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, уменьшит содержание в организме отработанных энергий и шлаков.

Льнянка обыкновенная: ускорит процесс транспортировки информации и энергии, восстановит нарушенное равновесие, избавит от злости и ярости, остановит энергетические потери, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от тоски, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Любка двулистная (салеп, ночная фиалка): изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, нейтрализует яд и негативные энергии инфернальных сущностей при отравлении, восстановит процесс усвоения и транспортировки информации; укрепляет и тонизирует за счёт усиления притока энергии, восстанавливает сексуальную силу и усиливает половую активность мужчин и женщин (открывает половую чакру); восстановит нарушенное энергетическое равновесие, усилит восприятие энергии в ночное время.

Лютик едкий (куриная слепота): усиливает личную значимость, помогает проявлять хорошие стороны характера, усиливает тягу к общению, стабилизирует любой процесс, поможет скрыться от врагов, зарастит нарушенные места в оболочке тонких тел, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, открывает засорённые энергетические каналы и усиливает приток энергии, укроет от врагов и сделает незаметным для них, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map