Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "К", часть 1.

Биоэнергетика растений по Шаровой. "К", часть 1.


22-06-2012, 14:39 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (2 177)

Какалия копьевидная: прекратит агрессию в окружающем мире, уберёт раздражающие факторы, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, ускорит процессы получения информации.

Калган: даёт дополнительные силы, способствует быстрому восстановлению, защищает от женской любовной магии, предохраняет от порчи и сглаза, восстанавливает энергетическое равновесие.

Календула уберет раздражающие факторы из окружающего пространства; улучшит процесс поступления, переработки, хранения и транспортировки информации и энергии; изгонит паразитирующих на тонких планах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит нарушенное равновесие, снимет лишнее напряжение, очистит грудную чакру, избавит от злости и прекратит яростные нападки со стороны противника, остановит утечку энергии, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, очистит половую чакру, прекратит беспорядочные судорожные подёргивания и бесполезные метания из стороны в сторону.

Калина обыкновенная: отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; свяжет инфернальные сущности, избавит от прилипчивого вампира, прекратит воровство энергии, восстановит равновесие, снизит напряжение в окружающем пространстве, остановит преждевременные роды (в том числе и идеи, начала нового дела), уберёт последствия воздействия негативных энергий на матку, облегчит тяжесть ноши, успокоит ссорящиеся стороны, прекратит бесцельные судорожные метания из стороны в сторону, восстановит сон и приём информации во уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства; улучшит процесс поступления, переработки хранения, транспортировки информации; восстановит вертикально идущий поток энергии, восстановит нормальную работу сердечной чакры, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Калужница болотная: снимет излишнее напряжение, прекратит энергетическую атаку, избавит от тоски, уберёт плохие энергии после половых контактов из матки, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, прекратит лихорадочную деятельность, восстановит разрушенные места в тонких телах.

Камелия: углубит и сделает подконтрольным магическое влияние.

Камнеломка: поможет разорвать нежелательную связь, разрушит старое, избавит от зависимости, восстановит равновесие, очистит от шлаков тонкие тела, уберёт раздражающие факторы в окружающем пространстве.

Камфарное дерево: разовьёт интуицию, успокоит течение негативного процесса, откроет сердечную чакру, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Кандык сибирский: отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; снимет напряжение в тонких телах, остановит лихорадочную деятельность и судорожные метания из стороны в сторону.

Капуста огородная: зарастит поврежденные места на тонких телах и уберет посторонние изросты или прекратит их рост, восстановит способность активно двигаться; способствует ускорению процесса получения, обработки, хранения и передачи информации и энергии; избавит от злости и прекратит яростные нападки врагов, избавит от бед; способствует выделению из организма холестерина и отработанной энергии, обладает общеукрепляющими свойствами; очистит горловую и грудную чакры, восстановит прерванное общение; является средством от бессонницы и восстанавливает процесс получения энергии во сне, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, изгонит прилипчивого вампира, прекратит энергетические потери.

Капуста отдаляет от пагубного влияния, избавляет от вредных привычек, предохраняет от «вселения» паразитирующих сущностей на тонком плане, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от зависимости, снимет боль от потерь, восстановит равновесие и справедливость; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; зарастит повреждённые места в оболочках тонких

Карагана гривастая (верблюжий хвост): уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; уберёт негативные энергии после половых актов из матки, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, поможет отработать кармические долги.

Карагана древовидная (желтая акация): зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, восстановит пути передачи энергии и вертикальный энергетический канал, избавит от злости и тоски, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; прекратит снижение энергопотенциала.

Кардамон: усилит притягательное влияние личности, поможет стать популярным, разовьёт самостоятельность, способствует ускорению процесса получения, обработки, хранения и передачи информации и энергии; усилит активность, зарастит энергетические дыры тонких телах, усилит способность к движению.

Картофель: изгонит паразитирующих на тонких и на физическом планах инфернальных сущностей; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит приём, обработку, транспортировку и применение полученной информации; снимет последствия отравления и выведет патогенную энергию, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, снимет напряжение и систематическую головную боль, очистит горловую чакру, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Касатик болотный: прекратит ссоры с предками; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; уберёт негативные энергии после половых контактов в матке, прекратит тоску, восстановит равновесие, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства.

Касатик желтейший: отрегулирует поступление энергии в область женских половых органов, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, остановит утечку энергии.

Касатик сибирский: восстановит близкие и сердечные отношения, откроет засорённую сердечную чакру, восстановит равновесие, изгонит паразитирующих на тонких планах сущностей, остановит утечку энергии.

Каштан: успокаивает, снимает лишнее напряжение, восстанавливает принудительно прерванный процесс, регулирует обмен| (товаром, например).

Кермек Гмелина: прекратит утечку информации; восстановит прием, обработку, транспортировку и применение полученной информации и энергии, изгонит прилипчивого вампира, остановит утечку энергии.

Кизильник черноплодный: избавит от яростных нападок противника; восстановит нарушенное равновесие, прекратит утечку информации; восстановит приём, обработку, транспортировку и применение полученной информации и энергии, прогонит и истребит паразитирующих на тонких телах и физическом теле инфернальных сущностей.

Кипрей узколистный (иван-чай): прекратит утечку информации; восстановит приём, обработку, транспортировку и применение полученной информации и энергии; снимет лишнее напряжение, восстановит вертикальный энергетический поток, быстро заживит и зарастит нарушенные места в оболочках тонких тел, поможет услышать, избавит от раздражающих факторов в окружающем пространстве, поможет обрести второе дыхание, восстановит мужскую силу и повысит производительность.

Кислица обыкновенная (заячья кислинка): снимает напряжение и возбуждение в тонких телах, прекратит утечку энергии информации; восстановит приём, обработку, транспортиров и применение полученной информации и энергии; снимет последствия отравлений негативной энергией (или информанией), избавит от злости, изгонит паразитирующих на тонких планах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит равновесие, возродит нарушенный обмен энергиями, отрегулирует процесс поступления информации, облегчит и отрегулирует болезненно текущие процессы, избавит от раздражающих факторов в окружающем пространстве, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Клевер луговой (красный): восстановит нарушенное равновесие, очистит грудную и половую чакры; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; изгонит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит нормальный потенциал жизненно важной энергии, зарастит повреждённые места в тонких телах, закроет энергетические дыры, снизит напряжение, уберёт последствия сверхнатрузок, восстановит ориентацию в пространстве.

Клопогон даурский (цимицифуга): снимет лишнее напряжение, устранит и ослабит сопутствующие усталости явления, успокоит энергетическое пространство гонких тел, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, прекратит судорожные бесцельные метания из стороны в сторону, откроет засорённую сердечную чакру; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; уберёт энергетические последствия после половых контактов из матки.

Клубника(земляника зелёная): остановит негативно текущие процессы, восстановит нарушенное равновесие, прекратит лихорадочную, бесцельную деятельность: очистит половую чакру, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Ковыль перистый: восстанавливает горловую чакру, способствует адекватному общению, усилит способность к движению, стимулирует приток энергии.

Козлобородник луговой: изгонит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, даст приток животворящих сил и восстановит потерянные силы.

Колба (черемша, лук победный): изгонит паразитирующих на тонких телах инфернальных сущностей, усиливает процесс переработки и прохождения информации, восстановит нарушенное равновесие, зарастит нарушенные оболочки тонки тел и закроет энергетические дыры, прекратит лихорадочные и бестолковые действия, уберёт посторонние наслоения в тонких телах, поможет услышать нужную информацию, прекратит тоску.

Колокольчик скученный (примочная трава): уберёт негативные энергии, прекратит лихорадочную деятельность, восстановит женскую силу, прекратит утечку энергии, восстановит способность к адекватному общению, зарастит поврежденные места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, избавит от последствий воздействия плохого глаза (сглаза), откроет сердечную чакру.

Колючник обыкновенный: прекратит лихорадочную бесцельную деятельность, восстановит сон и возможность получать информацию во сне, избавит от последствий испуга (особенно у детей); отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит нарушенное равновесие, избавит от тоски, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map