Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "З".

Биоэнергетика растений по Шаровой. "З".


20-06-2012, 19:29 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (1 724)

Заманиха высокая - тонизирует и увеличивает приток энергии, восстановит прерванные любовные отношения, откроет засорённую сердечную чакру, усилит процессы возбуждения в нервной системе (или в энергетической системе тонких тел) восстановит энергетический комфорт после сильного истощения, увеличит работоспособность, избавит от бед; обладает повышающими потенцию свойствами.

Заячья капуста (живая трава): пробуждает к активному действию, ускоряет и оживляет течение событий, изгоняет и истребляет паразитирующих на тонких телах и в физическое теле инфернальных сущностей, помогает начать новое дело; ускорит процесс восстановления энергетических потерь, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберет посторонние наросты или остановит их рост, увеличит работоспособность; обладает повышающими потенцию свойствами (активное размножение); избавит от раздражающих факторов в окружающем пространстве, прекратит судорожные метания из стороны в сторону и излишнюю активность восстановит двигательную активность; ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; ускорит транспортировку информации.

Звездчатка средняя (мокрица); откроет засорённую сердечную чакру, укрепит тонкие тела, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от зла и прекратит яростные нападки со стороны врагов, изгонит вампира, восстановит потери энергии, избавит от раздражающих факторов в окружающем пространстве, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Зверобой: изгоняет инфернальных сущностей (бесов, демонов, вампиров и прочую нечистую силу), противодействует негативному постороннему магическому воздействию (вредит колдунам, прогоняет ведьм и т. п.), способствует началу нового процесса (беременности, зарождению идеи), предохраняет от порчи, повышает плодовитость, защищает от внешней агрессии, предотвращает уничтожение урожая, заживляет раны, препятствует неудачным родам (в том числе и преждевременному рождению идеи); стабилизирует состояние и течение процесса, свяжет взаимными обязательствами; ускорит процессы приема, обработки и транспортировки информации и энергии; восстановит равновесие, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, откроет второе дыхание (в том числе и на тонких планах), откроет засорённую сердечную чакру, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, прекратит утечку энергии, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Земляника лесная: восстановит равновесие, прекратит яростные нападки со стороны; поможет восстановить приём, обработку и передачу информации (энергии и т. п.); зарастит пробитые места в тонких телах и очистит их от посторонних наслоений, прекратит утечку энергии, восстановит силы, избавит от тоски, откроет засорённую сердечную чакру, уберет раздражающие факторы из окружающего пространства и очистит его.

Зигаденус сибирский: изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, отвлечёт постороннее пристальное внимание.

Зизифора клиноподиевидная (душичка): прекратит издевательства, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства.

Зимолюбка зонтичная: восстановит нарушенное равновесие, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, очистит засорённую сердечную чакру, прекратит яростные нападки, уберёт последствия чрезмерного физического энергетического напряжения, уберёт негативную энергию после половых контактов из простаты.

Змееголовник (разные виды: молдавский, тимьяноцветковый Руйша. сибирский): свяжет взаимными обязательствами, успокоит напряжение в окружающем пространстве; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, очистит засорённую сердечную чакру, укрепит и возобновит родственные отношения, восстановит разрушенные места в тонких телах, усмирит разгоревшиеся страсти, снимет излишнее напряжение, облегчит способность к движению, восстановит вертикальный энергетический поток, уберёт последствия после неприятных разговоров, изгонит вампира, прекратит утечку энергии, избавит от тоски, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей (сохранит от «вселения»), восстановит нарушенное равновесие.

Золотая розга (золотарник): восстановит нарушенное равновесие, избавит от тоски, зарастит повреждённые места тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит рост, успокоит излишнее напряжение в окружающем пространстве, улучшит проводимость энергии в тонких телах.

Золотой корень (радиола розовая): тонизирует и увеличит поступление энергии; ускорит процессы приёма, обработки и транспортировки информации и энергии; восстановит равновесие, поможет прижиться и приспособиться к новым условиям, повысит плодовитость, восстановит сон и облегчит приём информации во сне, уберёт раздражающие факторы из окружающего пространства, усилит умственную активность, очистит половую чакру и активизирует её, поможет убрать негативную энергию после половых контактов из простаты и матки.

Золототысячник зонтичный: ускорит процессы приёма, обработки и транспортировки информации и энергии; повысит энергетические запасы, изгонит вампира, очистит тонкие тела от отравляющих факторов, очистит от посторонних наслоений тонкие тела, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, уберет раздражающие факторы из окружающего пространства.

Зопник клубненосный: отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; избавит от тоски, прекратит беспорядочные судорожные метания из стороны в сторону (в том числе и у детей), отвадит прилипчивого вампира, прекратит утечку энергии, предохранит от «вселения», изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Зубровка душистая: ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; усилит желание учиться.

Зюзник европейский: позволит избавиться от сердечной привязанности, закроет сердечную чакру и очистит её, отвадит прилипчивого вампира, прекратит утечку энергии, предохранит от «вселения», изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, гармонизирует.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map