Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Философские размышления дилетанта. Мироздание. Работа с образами.

Философские размышления дилетанта. Мироздание. Работа с образами.


19-06-2012, 13:32 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: virginiya100 | комментариев: (9) | просмотров: (3 045)

В последние лет 15-20 мир захлестнула целая серия новых "Учений". Изданы горы макулатуры, рассказывающие о том как просто изменить свою жизнь с помощью методов визуализации своих желаний. "Симорон", "Транссерфинг реальности" и им подобные теории предлагают расслабиться и мечтать. Мечтать о деньгах, домах, должностях и тому подобное. Знаменитый фильм "Секрет" с напором в лучших традициях НЛП убеждает, как все элементарно, надо лишь пожелать и Вселенная сразу же упадет к твоим ногам.
Те, у кого это получилось воодушевленно рекламируют методики и рассказывают как прекрасна стала их жизнь. Те, у кого не получилось, плюются и называют все это шарлатанством.
А как обстоят дела на самом деле? Работает или нет?
Работает, но смотря что и смотря как.
Если вы просто повесите на стене фотографию симпатичного вашему сердцу коттеджа в Ницце и будете на нее медитировать, то скорее всего вам придутся это делать до последнего вздоха.
Если вы представите себе карманы, полные денег, то вполне возможно такой момент в вашей жизни случится, но вот чем вам придутся за это заплатить?
Вселенная действительно понимает визуальные образы, она действительно на них может отреагировать. Но есть несколько принципиальных моментов, о которых следует помнить.

1. Вселенная реагирует на любое Творение. И вполне может включить его в картину реальности. Но все дело в том, что для этого вы должны сотворить образ. Не взять фото яхты Абрамовича и пускать на него слюни, а СОТВОРИТЬ свой собственный образ. Можно хоть потоп из слюней устроить, ничего не произойдет. А все дело в том, что яхта Абрамовича УЖЕ существует. И ваша разглядывание ее фото ничего нового в мир не привносит, а следовательно Вселенной не на что реагировать. Так что если ваша мечта - яхта, то нарисуйте свою собственную. Хоть просто на бумаге. Совершенно не обязательно, чтобы это было суперпрофессионально. Главное, чтобы вы делали это с желанием, я бы даже сказал с любовью к вашей будущей яхте. Чем детальнее вы все продумаете и изобразите, чем больше мелочей вы вставите в свой образ, тем более воплотимым в реальности он будет.

2. (Продолжим на примере все той же яхты). Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, не забудьте "вписать" в яхту самого себя. В противном случае очень может быть, что яхта появится в реальности, но не у вас, а у какого-нибудь олигарха. Кроме того, вы должны очень четко представлять себя именно хозяином этой яхты, иначе результатом вашей мечты может стать не собственность, а случайное приглашение на чужую яхту.

3. Сам по себе даже красивый образ еще ничего не значит. Творец создал Вселенную из энергии и информации. Воображаемый же вами образ пока содержит только информацию. Следовательно, чтобы шансы на успех были в него надо "накачать энергию", то есть создать полноценный энергоинформационный объект. Разумеется, вам не надо затрачивать столько энергии, сколько потребуется для реального воплощения яхты. В таком случае ее проще построить или купить. Вселенная вам поможет и добавит энергии, если образ ей понравится. Но для этого Вселенная, во-первых, должна "увидеть" ваш образ (а для этого следует наполнить его энергией), а, во-вторых. попав в "информационную матрицу" Вселенной он должен просуществовать какое-то время, чтобы в ней зафиксироваться. Как это сделать? Каждый человек - энергетический генератор и аккумулятор одновременно. Все, что нужно сделать - это отдать часть своей собственной энергии вашему образу. Это не так просто, но вполне осуществимо. Вы уже начали делать это в процессе его "прорисовки". Теперь надо просто представить, как от вас энергия целенаправленно перетекает на образ яхты, делая ее все более живой и объемной. Для достижения успеха эту процедуру надо повторять регулярно ив течение как можно более длительного времени. Но при этом сам образ не должен меняться. Детализироваться - сколько угодно, но не меняться в уже продуманных деталях. Иначе он просто "расплывется", перестанет быть цельным и все ваши усилия пропадут впустую. То есть "накачка" образа энергией должна осуществляться только после "фиксации" образа в Вашей голове.

4. Если вы думали, что это все, то вы глубоко заблуждаетесь. Это только самое начало, причем наиболее простое. Представьте себе, что в реальности вы простой "офисный планктон", возмечтавший о собственной яхте, способной поспорить с яхтой Абрамовича. Как картинка складывается? Вы же существуете в совершенно разных мирах. В мире "планктона" яхт нет и быть не может. Таким образом, прежде чем получить заветную яхту вам придется перебраться в тот мир, где они - реальность. Стать тем, кто может себе эту яхту позволить. То есть вам придется нарисовать желаемую, но реальную цепочку событий, которая сделает вас из "офисного планктона" олигархом (или рантье, что не принципиально). В этой цепочке могут быть какие-угодно случайные события, главное, чтобы они имели сколь-угодно малую, но тем не менее реальную вероятность произойти в вашей жизни. Например, вы случайно на улице сталкиваетесь с девушкой, на которую напали хулиганы, и героическими действиями спасаете ее. она оказывается дочкой олигарха, который в благодарность за спасение дочери берет вас на высокооплачиваемую работу. Дальше вы проявляете себя незаменимым талантливым управленцем и занимаете сначала высокий пост, а потом становитесь совладельцем бизнеса. Придумываете гениальную коммерческую операцию, получаете огромные дивиденды и покупаете яхту. Я, разумеется, упрощаю и утрирую, но суть именно такая. Но и это еще не все. Вся придуманная вами цепочка событий - тоже образ. И его тоже, как и основной, надо максимально детализировать и накачать энергией.

5. Создавая цепочку событий, приводящий вас к вашей мечте, не забудьте про технику безопасности. Это крайне важно. Вы должны очень четко представить себе не только то, что должно произойти, но и все то, что НЕ должно при этом случиться нив коей мере. В противном случае плата за осуществление вашей мечты может оказать такой огромной, что лучше бы вы не мечтали вовсе.

6. Как мечтать? Вот это самый тонкий момент. С одной стороны, вам необходимо наполнить образ энергией. С другой, вы НЕ должны активно хотеть предмет своих мечтаний. В этом случае вы как-бы совершаете насилие над естественным ходом событий во Вселенной. Ну а Вселенная ответит вам тем же. И после такого ответа хорошо бы "при своих" остаться. Вместо насилия вам надо аккуратно вписать вашу мечту в информационную матрицу. Сделать это можно только одним способом. Вы должны "видеть", что событие УЖЕ произошло. Вы можете смотреть на это с любовью, спокойно радоваться этому, но как к само собой разумеющемуся и уже случившемуся. То есть вы должны созерцать свой образ несколько отстраненно, без энергии желания иметь.

7. И последнее. Как донести образ до Вселенной? Можно, конечно, дни и ночи холить и лелеять ваш образ до тех пор, пока он не воплотится. Но на это могут уйти годы. Процесс можно существенно ускорить. Во-первых, полностью оформив визуально (можно и даже хорошо сделать его динамическим и добавить звуки) свой образ, "упакуйте его". Ведь чем сложнее сам образ, тем труднее раз за разом воспроизводить его детали в точности. А разночтения недопустимы и в то же время процесс наполнения образа энергией требует многократных повторов. К счастью есть выход. В какой-то момент, когда вы будете уверены в том, что образ получился, "сверните" его. В шар. Это достаточно сделать всего один раз. Лучше всего делать это в своем эфирном поле, окружающем ваше физическое тело. Прикрепите его к каком-то фиксированном месте, чтобы не потерять и, перед окончанием процедуры, мысленно накачайте "шар" энергией, чтобы он не растворился до следующего сеанса энергопереноса. Когда вы полностью освоитесь с постоянным присутствием шара-образа и сочтете его достаточно насыщенным энергетически, настанет время им поделиться. Если вы верующий, то можете сделать это в храме. Если нет, то просто раздайте его всем знакомым вам людям, которые вам симпатизируют. Можно сделать и то, и другое. Процесс раздачи очень прост - мысленно отщипываете кусочек "шара" и прикрепляете этот кусочек в эфирное поле человека. Общаясь между собой, люди делают это не только физически, но и энергетически. Запущенный вами образ (информация) в поле одного человека будет раздаваться им всем, с кем он общается, причем происходить все это будет автоматически. В результате через очень короткое время требуемый образ окажется вписанным в матрицу Вселенной. В храме все еще проще - отпустите выделенный кусочек в пространство, стоя под куполом, где собирается энергетический поток от всех верующих. Вот теперь дело сделано и остается только ждать.

Дерзайте, и пусть вам сопутствует удача.



Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Сибуми (20 июня 2012 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен с skt, может получится,как в арабской пословице: шайтан смеётся,когда мы строим планы. Ну а уж за пункт 7-й, придётся расплачиваться собственным здоровьем и благополучием.


    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  2. » #8 написал: Karavaikin (20 июня 2012 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Все,конечно верно,и теоретически возможно...Но это-следствие.Выдраный кусок из задачника по мирозданию.
    Тут автор отталкивается ногами от воздуха-мол раз,и подумал.И очень хорошо ,что эта матчасть закрыта плотными ставнями от большинства.


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  3. » #7 написал: skt (20 июня 2012 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    До пункта номер четыре всё верно. А вот дальше нагородил лишнего.
    Пункт номер пять - это совершить действие, которое однозначно подтверждало бы желание. Записаться в школу карате, прогуляться по Рублёвке, прийти в цех по производсту яхт, показать рисунок и спросить сколько это будет стоить и т.п.
    Пункт номер пять, который написал автор - это нарушение техники безопасности при работе с образами. Частицу "не" Вселенная не воспринимает. Если сформировать образ "на меня не нападут хулиганы", то они как раз таки нападут.
    Ну а уж вмешиваться в чужую волю, прикрепляя на чужие биополя своих тараканов, вообще верх безумия. Если волхв обнаружит у себя вашу яхту, он ведь может и обидется. Такого понасадит, мама не горюй. Если уж на то пошло, можно раздать картинки другим людям.

       
     


  4. » #6 написал: Лачинян Сергей (19 июня 2012 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Не сказано самое главное - о чем мечтать! Мечта "обезьяны" с помощью психической энергии завалить весь мир "бананами" и "яхтами" вскоре сделает его необитаемым. Что будет, если стае обезьян дать способности управлять психической энергией? - Будет стая бессмертных обезьян... И, скорее всего, желания и мечты других - более совершенных (или более многочисленных) существ быстро избавят планету от такой паразитирующей структуры. Так что - гудбай засранцы - мечтать не о том - вредно.

       
     


  5. » #5 написал: krasnotura (19 июня 2012 22:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ded
    А вот по башке за такие штуки получить можно.И это как раз абсолютно реально. Проверено потому что.

    То, что автор статьи "получит по башке" за свои эксперименты, сомнений не вызывает. Подобные вещи вообще нужно размещать с пометкой "осторожно, это может привести к непредсказуемым последствиям". Другое дело, что-бы вместо подобных статей, освещать то, что делать не желательно.
    Пример: некоторые ставят свечки за упокой или здравие. Что происходит. Человек переносит (ставит) образ близкого, которому он хочет "помочь" на свечу. После чего свеча зажигается. Получается обряд принесение в жертву.
    В религии вуду, в подобных ритуалах используются не только свечи, но и куклы, но принцип в обоих случаях одинаковый.
    Эти и подобные вещи, желательно знать, а не о яхтах мечтать.

       
     


  6. » #4 написал: ded (19 июня 2012 18:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если вы верующий, то можете сделать это в храме.
    ,
    Если вы верующий и такой херней занимаетесь- то вы неверующий. Ибо "Не моя воля Господи, но-Твоя!". И ничего там под куполом не собирается. Убогая выдумка.Там все гораздо тоньше.А вот по башке за такие штуки получить можно.И это как раз абсолютно реально. Проверено потому что.

       
     


  7. » #3 написал: Vct (19 июня 2012 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    Скажу как дилетант дилетанту. В этих вопросах до тех пор в догадках и выдумках народ будет пребывать пока не поймет принцип работы биологической системы управления второго порядка. Автор прав по форме, но содержание ложно, как мне кажется. Влияние на себя связано с верой в достижение успеха прямопропорционально - это бесспорно, а вот боги, энергии и прочие выдумки это попытки обяснить то, принцип работы чего себе не представляешь. Лучше всего начать с выяснения сущности информации. Что это, какова природа, как себя проявляет. Без ясного понимания этого, разумеется, без сил вселенной не обойтись.

       
     


  8. » #2 написал: virginiya100 (19 июня 2012 15:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: krasnotura
    И всё это колдовство ради какой-то яхты...
    wink Вы меня расхохотали!
    Ну при чем тут яхта? И... это рассуждения дилетанта.
    Можно сколько угодно "мечтать" и "визуализировать". Но без труда... рыбка не выловится. Да и кокос останется где-то fellow
    Это поверхностный взгляд. Всё гораздо глубже.

       
     


  9. » #1 написал: krasnotura (19 июня 2012 14:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Уроки чёрной магии, или как по быстрому навредить себе и окружающим.
    Тут и подсадка
    прикрепляете этот кусочек в эфирное поле человека
    (главное ему об этом не говорить. А зачем? Вдруг откажется).
    Работа с эгрегором
    В храме все еще проще

    И всё это колдовство ради какой-то яхты...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map