Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергетика растений по Шаровой. "Б"

Биоэнергетика растений по Шаровой. "Б"


16-06-2012, 09:46 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Олег | комментариев: (0) | просмотров: (1 839)

Багульник болотный: изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, успокоит и упорядочит быстротекущие события, уменьшит печаль и тоску, снимет информационный блок, избавит от мучительных сомнений, успокоит судорожные метания из стороны в сторону, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Бадан толстолистый: уплотнит тонкие тела и снимет с них напряжение, сузит аурическое пространство, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, возродит прохождение информационных потоков, восстановит ранее нарушенное равновесие, прекратит тоску, снизит напряжение, свяжет нападающую сторону; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Базилик: избавит от зла и прекратит агрессивные нападки со стороны противника, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, увеличит способности к борьбе, интенсифицирует действия, накалит взаимную страсть, продвинет по восходящей линии.

Бальзамин лесной: позволит избавиться от негативной информации, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, успокоит напряжение в окружающем пространстве, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Банан: смягчит наказание, успокоит ярость, снизит напряжение, умиротворит спорящих соперников; отрегулирует процессполучения, обработки, прохождения и хранения информа, ции и энергии. Баранец: изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и физическом теле инфернальных сущностей.

Барбарис: избавит от зависимости, очистит окружающую обстановку, привлечёт покровителя, сделает процесс более интенсивным.

Барбарис: прекратит энергопотери, остановит вампиризм, избавит от злобы и печали, прекратит яростные нападки со стороны врагов, очистит тонкие тела от плотных наслоений, снизит излишнее напряжение, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Барвинок: охладит накалившиеся страсти, испытает на верность и примирит супругов, выручит из безвыходного положения.

Башмачок красный: прекратит энергопотери, остановит вампиризм.

Бедренец-камнеломка: снимет излишнее напряжение, смягчит горечь обид, поможет создать защитный энергетический кокон, избавит от последствий приёма негативной информации, восстановит прерванное общение; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; восстановит нарушенное энергетическое равновесие, избавит от тоски.

Безвременник - окажет содействие в избавлении от мешающих делу обстоятельств, устранит преграды, снизит напряжение

Белена: предохранит от гнева начальства, предупредит образование напряжённости, уничтожит противостояние, разрешит спорный вопрос, усыпит бдительность противника, закроет от врагов, снимет излишнее напряжение, усмирит спорящих, предупредит возможные осложнения, поможет справиться с тоской, восстановит нарушенное энергетическое равновесие, снимет блок в приеме информации; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; прекратит судорожные метания из стороны в сторону; поможет услышать то, что говорят; наладит отношения с родственниками и контакты с предками, устранит застой в движении.

Белладонна – заглушит чрезмерное возбуждение, предотвратит ссоры, раздражительность, снимет напряжение, поможет понять друг друга, примирит.

Белозёр болотный: урегулирует отношения, прекратит доступ вампирам, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, свяжет узами взаимных обязательств, прекратит судорожные метания из стороны в сторону, избавит от тоски; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Берёзовый гриб (чага): изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, восстановит разрушенные места в тонких телах, поможет увеличить энергопотенциал.

Блошница: служит ускорителем процессов, усилит выживаемость, благоприятствует энергичному и быстрому продвижению.

Бобы белые (русские или конские) предотвратят последствия необдуманных поступков, уберут осложнения, уничтожат «черные пятна» (прояснят неприятные явления, содействуют прояснению отношений), избавят от зависимости, отрегулируют процесс прохождения и хранения информации и энергии; помогут избежать искушений, уберут всё лишнее и агрессивное, снизят напряжённость.

Богородская трава (чабрец) оградит от нападок со стороны, снизит внутреннее напряжение, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от нежелательных последствий необдуманных поступков; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; поможет нести свой крест, наладит связь с тонким планом (особенно с Пресвятой Богородицей).

Бодяк полевой: успокоит раздражение в окружающем пространстве, поможет получить и обработать информацию, избавит от инфернальных сущностей.

Бодяк разнолистный: успокоит раздражение в окружающем пространстве, снимет излишнее напряжение, защитит от вампиров, прекратит энергопотери, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, поможет убрать негативные последствия неприятных разговоров, прекратит тоску.

Борец бородатый: сблизит после разрыва и восстановит прерванные отношения, успокоит напряжение в окружающем прострастве, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Борец синий: разрешит давнее и безрезультатное противостояние, ускорит вялотекущий процесс, устранит задержки, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, избавит от сплетен и наговоров, поможет достичь цели, активизирует борьбу за справедливость.

Борщевик рассечённый: отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии; снимет излишнее напряжение и судорожные метания из стороны в сторону, успокоит напряжение в окружающем пространстве, восстановит равновесие, поможет избавиться от наслоений в тонких телах.

Боярышник кроваво-красный: восстановит взаимное притяжение после прерванных любовных отношений, снимет напряжение и тоску, прекратит лихорадочную и авральную деятельность.

Боярышник: установит сердечный контакт, содействует взаимопониманию, очистит сердечную чакру, примирит враждующих, усилит взаимное влечение, соединит партнёров, ускорит продвижение.

Брусника: ускорит восстановление нарушенного ссорами равновесия, прорвёт информационную блокаду, снимет излишнее напряжение в тонких телах, свяжет узами взаимных обязательств, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост.

Будра плющевидная изгонит сорок паразитирующих инфернальных сущностей

Будра плющевидная: выявит ведьм в вашем окружении, проявит противостоящие силы, усилит способность борьбы с врагами.

Бузина чёрная и красная: разовьет усердие, избавит от тоски, поможет избежать ссор, изгонит кровососущих (вампиров и т. п.), восстановит энергополе после ссор. изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Бузульник сизый: успокоит раздражение в окружающем пространстве, избавит от тоски, защитит от сглаза и порчи, усмирит злобствующих врагов.

Буквица расслабит, избавит от лишнего и обременительного груза, поможет обрести силу и уверенность, очистит грудную чакру, избавит от зла и прекратит яростные нападки со стороны противника.

Бурачок горный: активно восстановит равновесие, быстро прогонит, обработает полученную информацию, уберёт пятна на тонких телах.



Источник: Фито Доктор.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map